Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

ГOCTЬ

Цитата: wave от 18 октября 2014, 15:02:53
А почему? заинтересовала квартира в комлексе Царицыно-2 -  4-4.5 млн за однушку в Москве сейчас , в другом месте таких цен нет.
точно.
Царицыно-1 же они построили.

а вы тока глядя на цену ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ? Ц1 построили, но еле-еле, народ до сих пор по исполлистам не может деньги получить - на счетах денег нет, подрядчиков меняли, косяк на косяке, вы лучче форум Царицыно проштудируйте для понимания куда лезете - тока не тот, который на сайте ндв:)

feliks

Цитата: Новостройка от 18 октября 2014, 15:04:31
feliks
конец 15г? не смешите мои тапочки:) Греко выше писал про 1кв17 года, но застройщик вызывает баальшие сомнения в принципе
а про щербинку я сразу отписался, что дорого
Корпус 35В  / Секция 2 стоит Срок ГК: IV квартал 2015 г.Начало монтажа: IV квартал 2013 г. может я не туда смотрю.

ГOCTЬ

feliks

Цитата: Новостройка от 18 октября 2014, 15:14:27
наверное, сначала сюда посмотрите http://www.startformat.ru/diary/
Отговариваете вы меня \шутка\.судя по фото там работы точно на пару лет. Будем ждать чавото хорошего. Есть рупь который каждый день обесценивается, надо его вкладывать в дело

feliks

Посмотрел циан, пришел к выводу что апарты в райoне 4 будут

Бэдсанта

Цитата: feliks от 18 октября 2014, 17:57:34
Посмотрел циан, пришел к выводу что апарты в райoне 4 будут

куда интереснее не то, какая цена будет, а в каком году энто будет построено и построено ли, вообще.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

LAZ

Цитата: Santana от 18 октября 2014, 10:11:46
а в москве уже есть подобные дешевые аппартаменты?
я вот толко фили град знаю, но он еще не достроен

если все так - почему нет очереди - все ждут пока доллар вырастет? :)
потому как апартаменты в Царицыно2 не возбуждает интерес среди потенциальных покупателей, тоже самое было с первыми апартами, с которыми я столкнулся, на Братиславской.

bessonov-ei

Новостройка а можете что-то подсказать по ЖК Аристово от Кортос http://scherbinka-dom.ru/about/news/58.html (http://www.kortros.ru/projects/bilding/jilstroy-aristovo/) вроде ваше направление, врят ли инвест? говорят старт от 65 тыс.руб/м2 первые дома 4кв 2015.
p.s. понастроили конечно в красногорске аж жуть

ТиграПолосатая

Цитата: feliks от 18 октября 2014, 13:46:03
Там и подешевли имеются, а что там в других со стояками не так.

Стояк далеко от предполагаемой кухни, как оттуда тянуть воду непонятно. Смотрите на план, там все окна-в-окна, это единственное направление в щель между домами.
В ДДУ действительно ставят 4кв15г., но сегодняшиними темпами это больше похоже на ключи в конце 16-начало 17г.

rkatya

Стоит ли вкладываться в квартиру в Сердце Столицы? Однушку можно взять за 10.5 млн. руб. (48 м.) Срок ввода 2019г. Строит Дон Строй (вроде надежные). Очень смущает местонахождение квартала - Промзона "Силикатные улицы". Пишут, что будет ликвидироваться полностью, но гляда как там сейчас работают абсолютно "живые" 2 жбу завода, верится с трудом, что вывод пром. зоны будет осуществлен в ближайшие 10 лет. Взять есть идея под сдачу, жить там не собираемся сами.