Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Константин84

Цитата: СергейРу от 19 октября 2014, 17:40:05
а, ценник дешевле или дороже самолёта
На циане прилично уже переуступок от самолета и дешевле ...интерес вяленький. Но строят хорошо в декабре- январе уже должны быть возведенные и обложенные кирпичем 5,7 и 8 корпуса..

John

прима, 8к.
был в офисе застройщика сегодня, говорят лист ожидания больше объема который скоро будет
кто-нибудь может помочь с бронью однушки? отблагодарю! :)

forever

Цитата: John от 19 октября 2014, 20:36:32
прима, 8к.
был в офисе застройщика сегодня, говорят лист ожидания больше объема который скоро будет
кто-нибудь может помочь с бронью однушки? отблагодарю! :)

зачем эта однушка вообще нужна?)без стен и отделки выше 4000 не уйдет.


forever

Цитата: Alisa1985 от 19 октября 2014, 17:31:27
что на ваш взгляд перспективней с точки зрения инвеста up сколковский или прима? (до 4млн)
ничего.

Alligator

Цитата: John от 19 октября 2014, 20:36:32
прима, 8к.
был в офисе застройщика сегодня, говорят лист ожидания больше объема который скоро будет
кто-нибудь может помочь с бронью однушки? отблагодарю! :)

А что продажи закрыты разве? Кто следит пристально за объектом, какая обстановка?

John

Цитата: forever от 19 октября 2014, 20:41:10
зачем эта однушка вообще нужна?)без стен и отделки выше 4000 не уйдет.

альтернатив не вижу :( более рисковый инвест, как в мегаполис, могу не пережить :)

МВР

Цитата: John от 19 октября 2014, 20:36:32
прима, 8к.
был в офисе застройщика сегодня, говорят лист ожидания больше объема который скоро будет
кто-нибудь может помочь с бронью однушки? отблагодарю! :)

А говорят кризис, у людей денег нет, недвижимость дешевеет)))

Думаю играется застройщик, выкидывает малый объем и устраивает искусственный дефицит.

ТиграПолосатая

Цитата: МВР от 19 октября 2014, 20:58:15
А говорят кризис, у людей денег нет, недвижимость дешевеет)))

Думаю играется застройщик, выкидывает малый объем и устраивает искусственный дефицит.
Помнится, когда они первые два дома продавали, по 2400 месяца 3 однушки висели никому не нужные :). Зато Бутово-парк тогда по 3400 влет уходил, хоть и дорогим считался.

Veta

Цитата: МВР от 19 октября 2014, 20:58:15
А говорят кризис, у людей денег нет, недвижимость дешевеет)))

Думаю играется застройщик, выкидывает малый объем и устраивает искусственный дефицит.
Это логично. Выкинули объем-продали за день-можно слегка повысить цены

Vassya

Уважаемые знатоки, озвучьте, пожалуйста, свои мысли по поводу доходности и целесообразности покупки однушки за 2.65 по 214з-ну
объекта «Государев Дом» у города Видное в пяти километрах от МКАДа близ деревни Лопатино. Застройщик "Гранель".
http://www.granelle.ru/objects/leninsky-district/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр