Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Evgen1466

Умберто
Так это изначально было понятно. Выложил чисто для информации и на любителя Поймы.

ИМХО: Тут навесище из предыдущих корпусов,  по срокам также не айс (причем еще не факт что в ДДУ увидишь 4 кв. 16), ценник конский, а доха сравнима с депозитом (при том, что еще и слиться нужно!).
Транспортная доступность оставляет желать лучшего, переход через пойму далеко, поэтому я бы тысячу раз подумал. Инвеста там я не вижу.

Бо

Цитата: forever от 21 октября 2014, 14:12:30
у Лита нормальный консервативный прогноз из которого следует что доха колеблется 36-38% за 2 года. они ведь еще и 2% от стоимости квартиры хотят уже завтра))
о каких 2% речь? В "Ньютоне" сказали 50 тыр. оформление любой ква, больше никаких комиссий. Или о них и речь в пересчете на студию?
Но ценник на норм. этажах непотребный, да

Умберто

Цитата: Evgen1466 от 21 октября 2014, 15:01:48
Так это изначально было понятно. Выложил чисто для информации и на любителя Поймы.

ИМХО: Тут навесище из предыдущих корпусов,  по срокам также не айс (причем еще не факт что в ДДУ увидишь 4 кв. 16), ценник конский, а доха сравнима с депозитом (при том, что еще и слиться нужно!).
Транспортная доступность оставляет желать лучшего, переход через пойму далеко, поэтому я бы тысячу раз подумал. Инвеста там я не вижу.

Присоединяюсь - фффтопку

Бо

Цитата: Evgen1466 от 21 октября 2014, 15:01:48
причем еще не факт что в ДДУ увидишь 4 кв. 16
по телефону подтвердили, что в ДДУ 4кв.16

Цитата: Antoha rus от 20 октября 2014, 17:12:59
правда цен на сайте нет, торгуют через циан)
не нашла на циан их предложения. дайте, пожалуйста, ссылку

Ybear

Цитата: forever от 21 октября 2014, 14:31:10
да поэтому большой метраж брать не надо. прибавил бы 10% к прогнозу Лита на ключах, с учетом моста, текущих ценников по переуступам и благоустройства потребованного Воробьевым такая цена имеет право на жизнь.
Вот каким боком мост и благоустройство поймы влияет на молодежный?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 21 октября 2014, 16:56:21
Вот каким боком мост и благоустройство поймы влияет на молодежный?
до метро можно будет дойти за 30-35 минут, зато гарантированно и без пробок, и не надо выезжать на перегруженную волоколамку. целевая аудитория это покупатели с велосипедами/скейтбордами конечно=) благоустроенная набережная(если ей займутся) станет местом прогулок и досуга. поверьте все это пусть не сильно, но повлияет на стоимость м2 в молодежном. пока инвеста в Мол4 правда не нашел, цены впритык почти.

Vortex

Цитироватьдо метро можно будет дойти за 30-35 минут, зато гарантированно и без пробок
Имхо как-то слишком оптимистично.
По моим подсчётам выходит 40 минут только до моста идти. Плюс 10 минут от моста до метро.
По яндексу полчаса как раз получается, если на автобусе ехать 3 остановки. Поправьте, если не прав.

Oleg.58


Lit

Цитата: av_nechaev от 21 октября 2014, 14:03:50
В первом доме висит 35 м2 за 5 млн (правда на 2 этаже за 4 млн), во втором 36 за 4,5.
не смотрел почем в этих домах выставляют,просто взвесил все плюсы и минусы по сравнению с сушеными домами,и больше у меня не получилось спрогнозировать.
К мякинно уже не особо пешочная доступность(до метро 20 минут,но бегом,7 минут,но на велике),метраж маленький, место не фен-шуй.
Однушка от СУ 46 м2 по-любому гораздо привлекательнее на выходе.
за 5 -35м2 ну это уже неприлично.

СергейРу

в приме за однуху 37 м, 8 корп без отделки, просят уже 3300.
похоже и здесь инвест кончился.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр