Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lit

Цитата: СергейРу от 21 октября 2014, 21:18:25
в приме за однуху 37 м, 8 корп, просят уже 3300.
похоже и здесь инвест кончился.
Нужны новые идеи.Вопрос выедут ли строители на одних конечниках

forever

Цитата: Vortex от 21 октября 2014, 20:46:18
Имхо как-то слишком оптимистично.
По моим подсчётам выходит 40 минут только до моста идти. Плюс 10 минут от моста до метро.
По яндексу полчаса как раз получается, если на автобусе ехать 3 остановки. Поправьте, если не прав.
я гуглил)

laska

Цитата: Lit от 21 октября 2014, 21:05:39
не смотрел почем в этих домах выставляют,просто взвесил все плюсы и минусы по сравнению с сушеными домами,и больше у меня не получилось спрогнозировать.
К мякинно уже не особо пешочная доступность(до метро 20 минут,но бегом,7 минут,но на велике),метраж маленький, место не фен-шуй.
На форуме Молодежного обсуждают строительство моста и возможность добраться до него  http://gk-molodegniy.ru/viewtopic.php?id=94&p=3

Winner

Цитата: Vortex от 21 октября 2014, 20:46:18
Имхо как-то слишком оптимистично.
По моим подсчётам выходит 40 минут только до моста идти. Плюс 10 минут от моста до метро.
По яндексу полчаса как раз получается, если на автобусе ехать 3 остановки. Поправьте, если не прав.
У меня получается, что по существующим сейчас дорогам идти от Молодежного до начала моста около 2 км - по идее как раз около получаса... ну и еще почти 1 км от начала моста до непосредственно входа в метро (если не по прямой, а по дорогам опять же). Мне раньше казалось, что ближе...

Vortex

ЦитироватьНужны новые идеи.Вопрос выедут ли строители на одних конечниках
Не знаю, как у них с продажами (не могу проверить через росреестр, там даже в 24/26 домах нет ЕГРП), но мне кажется, что не очень. Жду акцию ближе к новому году, может разродятся, если не поздно будет :)

ЦитироватьМне раньше казалось, что ближе
Взял с запасом. Минут 40 в общем (гугл показал 33 минуты до моста, если идти по Центральной).

cabik

Народ, а ввод кожуховской ветки действительно перенесли на 2017 год? Это какие объекты у нас временно подешевели: Некрасовка, Самолет и Влюберцы?

Sergei Ivanov

В молодёжном-4 там сколько секций будет? на план-картинке 4 секции, а в продаже только 3. В первой секции квартира номер 11 на этаже - это, что полноценная 25ая метровая однушка?!

nimesis

Цитата: Sergei Ivanov от 22 октября 2014, 12:18:40
В молодёжном-4 там сколько секций будет? на план-картинке 4 секции, а в продаже только 3. В первой секции квартира номер 11 на этаже - это, что полноценная 25ая метровая однушка?!

Кстати студии без балконов. Инвеста точно нет :(((

Winner

Цитата: cabik от 22 октября 2014, 10:25:39
Народ, а ввод кожуховской ветки действительно перенесли на 2017 год? Это какие объекты у нас временно подешевели: Некрасовка, Самолет и Влюберцы?
В группе Самолета всё наоборот: "Уважаемые покупатели ВНИМАНИЕ! В течение ноября Самолет Девелопмент прогнозирует значительное увеличение цен"....

Winner

Цитата: nimesis от 22 октября 2014, 13:01:48
Кстати студии без балконов. Инвеста точно нет :(((
Для студий балконы очень-очень важны для конечников?
Не перестаю удивляться тому, что если есть балкон, то его обязательно пытаются утеплить и  "присобачить" к комнатам. Если балкона нет - пытаются сделать что-то типа балкона (например, в АРТе с угловыми большими окнами некоторые отгораживают у окна "зону балкона", ставят туда стол и пару стульчиков).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр