Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

застройщик при заключении ДДУ обязан заключить договор со страховой компанией и прописать в ДДУ данные страхового полиса. Вопрос: сам страховой полис застройщик обязан передать?

СергейРу


wave

Планировки по Белому Парку2 еще на выставке в ЦДХ раздавали.
Больше интересует, сколько стоит.
Живу рядом - строят  даже в 12 ночи. Темп очень высокий,  как и в Кристалле, к лету 2015 должны завершить коробку, или даже все.

Вышел в продажу Дом Солнце (дом 1) в Солнечной системе.
Кто что думает по этой Солнечной системе?

СергейРу

Цитата: wave от 23 октября 2014, 16:07:22
Вышел в продажу Дом Солнце (дом 1) в Солнечной системе.
Кто что думает по этой Солнечной системе?

Ценники и планировки озвучьте пжл.
Месторасположение отстойное.

wave

Ценник на дом солнце не очень , даже для конечников , я считаю, с учетом сдачи 2 кв 2017 и расположением (прежде всего окружением).
Дом комфорт класса, планировки увеличенные по сравнению с их другими домами в этом комплексе, улучшенная отделка внутренних помещений.
Однушки от 35метров , от 88 тыс за квадрат (выше 3го этажа). Например, 41 метр за 3945, или 47 метров за 4330.
Двушки от 83 за квадрат. - 58 метров за 4860.
В Доме больше 780 квартир.

Fyeti

Цитата: wave от 23 октября 2014, 18:01:21
Ценник на дом солнце не очень , даже для конечников , я считаю, с учетом сдачи 2 кв 2017 и расположением (прежде всего окружением).
Дом комфорт класса, планировки увеличенные по сравнению с их другими домами в этом комплексе, улучшенная отделка внутренних помещений.
Однушки от 35метров , от 88 тыс за квадрат (выше 3го этажа). Например, 41 метр за 3945, или 47 метров за 4330.
Двушки от 83 за квадрат. - 58 метров за 4860.
В Доме больше 780 квартир.
С ума сойти можно - в жопе химок со сдачей в 17 году - за такие бабки!!!
Неужели найдется 780 сумасшедших кто ЭТО купит?

I-Sev


Oleg.58

Цитата: Магнолия X от 23 октября 2014, 12:24:12
Что ещё ожидается такого плана , как ЖК Лефорт (для себя)? Хочется взять, но вид на кладбище смущает. С видом не на кладбище дороговато.
Белый парк 2 может быть интересней?
НДВ еще какой то бизнес класс обещал в Сокольниках, как скоро инфы пока нет

Starbucks

Цитата: I-Sev от 23 октября 2014, 19:12:23

интересных планировок, как в Кристалле, нету, обидно

53 метра в 3-й секции двушка вполне. Только шум под окнами.

Магнолия X

Цитата: Oleg.58 от 23 октября 2014, 20:34:31
НДВ еще какой то бизнес класс обещал в Сокольниках, как скоро инфы пока нет
Спс. Что-то их бизнес классы по всяким помойкам стали выходить. Вроде бы и локация хорошая, так вид подкачает. Особенно удивил клубный дом на Самаринской с видом на Даниловский рынок.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр