Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

av_nechaev

Цитата: Магнолия X от 23 октября 2014, 20:52:55
Спс. Что-то их бизнес классы по всяким помойкам стали выходить. Вроде бы и локация хорошая, так вид подкачает. Особенно удивил клубный дом на Самаринской с видом на Даниловский рынок.
На Самаринской ценник не клубного - просто комфорт-класс рядос ЦАО. Сам рынок стал цивильным и теперь рядом с ним не зазорно жить. Если бы планировки мне подошли и Евтушенкова не посадили бы, то я подумал бы на тему покупки там. А так увы и ах

I-Sev

Цитата: Starbucks от 23 октября 2014, 20:45:33
53 метра в 3-й секции двушка вполне. Только шум под окнами.

Если смотреть на планировку, то в этой 2ке не меньше 70-72 метра
Нет ну есть более-менеее варианты, вопрос цены

Oleg.58

Цитата: Магнолия X от 23 октября 2014, 20:52:55
Спс. Что-то их бизнес классы по всяким помойкам стали выходить. Вроде бы и локация хорошая, так вид подкачает. Особенно удивил клубный дом на Самаринской с видом на Даниловский рынок.
А что делать? Я сам в поисках цена-качество. Вчера с Дон строя звонили, у них начались продажи в корпусе в виде подковы в Сердце Столицы, так я чуть телефон в форточку не выкинул... Трешка 96 метров на 10 этаже по 280тыр за метр!

Starbucks

Цитата: I-Sev от 23 октября 2014, 20:59:05
Если смотреть на планировку, то в этой 2ке не меньше 70-72 метра
Нет ну есть более-менеее варианты, вопрос цены

Я бы заинтересовался двушкой угловой 70 кв м в 4 корпусе. Взять до ключей, провести ремонт, возможно под чистовую, она хорошо перепланируется в евротрешку (студия-гостиная по центру и две спальни). Был такой хороший опыт.
С той же целью на Пиковские Флагманы смотрю.

I-Sev

Цитата: Starbucks от 23 октября 2014, 21:16:20
Я бы заинтересовался двушкой угловой 70 кв м в 4 корпусе. Взять до ключей, провести ремонт, возможно под чистовую с перепланировкой в евротрешку (студия-гостиная по центру и две спальни). Был хороший опыт.

В 4 секции? Она случаем не на Беломорскую смотрит торцом?
Вариант нормальный, только одна спальня будет проходная и никак ее не сделать по другому

Starbucks

Цитата: I-Sev от 23 октября 2014, 21:19:46
В 4 секции? Она случаем не на Беломорскую смотрит торцом?
Вариант нормальный, только одна спальня будет проходная и никак ее не сделать по другому

Насколько я вижу, вид из торца параллельно Беломорской, не самое страшное.
Имеется в виду проходная гостиная, кухню (гарнитур) придвинуть к ванной на зоне коридора, а спальни по бокам. Для искателей трешек возможность съэкономить. И вопреки мнениям риэлторов, неискушенный народ воспринимает их как трешки.

СергейРу

Цитата: I-Sev от 23 октября 2014, 20:59:05
Если смотреть на планировку, то в этой 2ке не меньше 70-72 метра

я, про эти косяки писал.
неизвестно, где они ещё налажали ))

СергейРу

Цитата: I-Sev от 23 октября 2014, 21:19:46
В 4 секции? Она случаем не на Беломорскую смотрит торцом?
Параллельно беломорской и почти в торец соседнего дома.

2 Starbucks
перенос кухни в гостинную неузакониваемый?

соседняя 72 метра переделывается в евро-четырёшку с тремя спальнями по 10 метров ;)
правда почти все окна на беломорскую.

Starbucks

Цитата: СергейРу от 23 октября 2014, 21:30:57
2 Starbucks
перенос кухни в гостинную неузакониваемый?

Если новая кухня, т.е. раковина и плита, не заезжает за зону холла на жилую, то все законно, можно и оформить, это счас просто и бесплатно. Ну там пару несложных ньюансов будет в т.ч. с переводом кухни в жилое.

Starbucks

Цитата: СергейРу от 23 октября 2014, 21:34:07
соседняя 72 метра переделывается в евро-четырёшку с тремя спальнями по 10 метров ;)
правда почти все окна на беломорскую.
Нет предела совершенству) наслышан, что спрос на 4-комнатные в этом сегменте стремится к нулю.

И, да, там уже мокрую зону кухни сложнее перенести. Да и 20 метров не располагают к сбору членов трехспальной семьи  :).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр