Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VN

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Очень нравится ЖК 1147 что в районе Алексеевской.
Но смущает срок застройки 2018 год.
Цена сейчас очень интересна, несмотря на 150 т.р. за оформление и регистрацию.
Как Вы считаете, не опасно сейчас в нынешней не стабильной ситуацией в стране когда идет девальвация рубля, падение нефти и закрытые доступы к кредитам из за санкций, вкладываться на этапе анонса, даже не котлована?
Так как еще даже не начинали сносить здания на территории автобазы.
Но со слов менеджера, что до конца года якобы их снесут и вначале года приступят к строительству..
Есть возможность купить там однушку в 48 кв.м, но вот неопределенность нашей экономики пугает, но и с рублями сидеть тоже не хочется-страшно..
Буду рад любым комментариям и советам. Спасибо!

Магнолия X

Цитата: av_nechaev от 23 октября 2014, 20:56:38
На Самаринской ценник не клубного - просто комфорт-класс рядос ЦАО. Сам рынок стал цивильным и теперь рядом с ним не зазорно жить. Если бы планировки мне подошли и Евтушенкова не посадили бы, то я подумал бы на тему покупки там. А так увы и ах
Менеджер озвучила ценник 270 т.р./м2. Это нормально для этого района на котловане? Мне показалось дорого и 7 квартир на этаже. Да и денег сейчас столько нет.

СергейРу

в бел.парк.2 скорее комфорт будет, бизнес не потянут. Возможность слепить из двухи 3 (даж без переноса кухни) или 4, возможно будет оценена покупцами. Хата-трансформер ))
Мойку запихивать на территорию ванны, если в 4-ку ))

av_nechaev

Цитата: Магнолия X от 23 октября 2014, 21:54:11
Менеджер озвучила ценник 270 т.р. Это нормально для этого района на котловане? Мне показалось дорого и 7 квартир на этаже. Да и денег сейчас столько нет.
270 в топку. старт озвучивали 220. Я третий месяц свою хату по 380 за м2 с ремонтом и мебелью продать не могу, при том что это самое дешевое предложение среди 3-к в моем доме

Магнолия X

Цитата: av_nechaev от 23 октября 2014, 21:56:00
270 в топку. старт озвучивали 220. Я третий месяц свою хату по 380 за м2 с ремонтом и мебелью продать не могу, при том что это самое дешевое предложение среди 3-к в моем доме
Вот-вот и риски какие. Чем выше цена, тем страшней становится рисковать. Если бы стадия готовности была как у 126 квартала, тогда другое дело.

Starbucks

Цитата: СергейРу от 23 октября 2014, 21:55:38

Мойку запихивать на территорию ванны, если в 4-ку ))
Ванну и кухню мешать не согласуют - запахи не сочетаются  :acute:

I-Sev

Цитата: Starbucks от 23 октября 2014, 21:34:14
Если новая кухня, т.е. раковина и плита, не заезжает за зону холла на жилую, то все законно, можно и оформить, это счас просто и бесплатно. Ну там пару несложных ньюансов будет в т.ч. с переводом кухни в жилое.

Чего-то не понял, там коридор, примыкающий к гостинной очень узкий и выделить там зону кухня врятли получится, что куда выносится, можете поподробнее или картинку?
У меня в квартире у самого кухня вынесена частично в коридор, как раз мокрая зона, но как так организовать в этой 2ке 70м?

Ybear

Mirel
ну купите что нибудь готовое с ключами в пампасах за 3.5 типа щитникова, видного, или за 3 железнодорожный. ремонт за 150 и сразу под сдачу за 25. это разумно будет. Вырасти не вырастет уже, но и сильно не рухнет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

cool`man

Цитата: Oleg.58 от 23 октября 2014, 20:34:31
НДВ еще какой то бизнес класс обещал в Сокольниках, как скоро инфы пока нет
а где в сокольниках? со стороны парка все забито подзавязку... может на другой стороне?

Mirel

Ybear
Я вроде указала, что мне нужно недалеко от Москвы, зачем мне кв в 11 км от Москвы??

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр