Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Golden fleece

Цитата: Ирка от 24 октября 2014, 15:06:02
Не знаю, сегодня мне не хватило на двушку, но я бы для себя хотела именно такую

Вы сегодня БХ взяли? какую квартиру по планировке, в каком корпусе?

Ирка

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 15:12:17
Вы сегодня БХ взяли? какую квартиру по планировке, в каком корпусе?

Ну "сегодня" это образно говоря, а так, да, в августе взяла в корпусе Б
41кв.м
Не знаю как там будет через два года, получится ли потом выйти на двушку по финансам не знаю,
но по сегодняшним меркам планирую сделать евродвушку, правда пока не знаю как, еще буду спрашивать совета

Golden fleece

Цитата: Ирка от 24 октября 2014, 15:18:50
Ну "сегодня" это образно говоря, а так, да, в августе взяла в корпусе Б
41кв.м
Не знаю как там будет через два года, получится ли потом выйти на двушку по финансам не знаю,
но по сегодняшним меркам планирую сделать евродвушку, правда пока не знаю как, еще буду спрашивать совета

я вот к корпусу А присматриваюсь, там еще не было повышение цены, забронировал двушку 60,3 м, но бывалые люди тут не одобряют эту идею в плане инвестиций.

Ирка

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 14:56:40
заметили, но как это сказывается на цене не знаю, если со стороны конечного собственника, то имхо дело вкуса... в двушке и одного санузла достаточно, главное раздельного)

Студии, для инвеста говорили здесь уже студиии идеально в БХ, либо продадите либо сдадите, это будет выгоднее чем двушка для продажи, чем однушка

Golden fleece

Цитата: Ирка от 24 октября 2014, 15:23:19
Студии, для инвеста говорили здесь уже студиии идеально в БХ, либо продадите либо сдадите, это будет выгоднее чем двушка для продажи, чем однушка

просто я не понимаю такого формата жилья, как студии и слабо представляю кто в них жить будет?

Ирка

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 15:22:34
я вот к корпусу А присматриваюсь, там еще не было повышение цены, забронировал двушку 60,3 м, но бывалые люди тут не одобряют эту идею в плане инвестиций. Хотя сеяас по сути цена старта продаж в корпусе А.

Ребята поправят, если я не права, ибо я не "бывалый инвестор", но если собрать всю информацию, то
по цене двушки Вы купите две студии и потом либо, как я уже говорила, сдадите (доход с двух студий больше, чем с двушки),
либо продадите, их точно купят быстрее, чем однушка та же

Svet

Цитата: cool`man от 23 октября 2014, 23:38:46
а где в сокольниках? со стороны парка все забито подзавязку... может на другой стороне?
Бабаевская вл.4

Ирка

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 15:25:48
просто я не понимаю такого формата жилья, как студии и слабо представляю кто в них жить будет?

У людей денег нет, а хочется иметь хоть какое-то жилье, это раз
а второе, при соответствующей планировке студия может иметь комнату (спальню) и кухню, как говорится "дело мастера боится"

Alligator

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 14:49:37
Кстати, студии... они так хорошо пользуются спросом в МО у конечных покупателей?
Поиском пройдусь по обсуждению БХ, спасибо.
Еще интересно, почему считаете ЗА от МИЦа предпочтительнее БХ? на мое имхо, как раз наоборот. у БХ близость станции и парковой зоны. у МИЦа этого нет, к тому же МИЦ массово строит, БХ точечная застройка.
Как пользуются студии в МО я не знаю, я ими не торгую. В МО пользуются спросом жил площадь минимального размера и за минимальный бюджет.
БХ стоит в овраге, ЗА в лесу. Инвеста нет ни там ни там на данный момент. Ради 10% годовых
прибыли таким головняком занимаются только Ынвесторы.

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 14:56:40
заметили, но как это сказывается на цене не знаю, если со стороны конечного собственника, то имхо дело вкуса... в двушке и одного санузла достаточно, главное раздельного)

А вот ИМХОвые глупости писать не надо, тем более если не знаете!
Наличие нескольких санузлов всегда большой плюс к конкурентоспособности квартиры.
Спросите яндекс, он вам подробно объяснит почему!

Умберто

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 15:25:48
просто я не понимаю такого формата жилья, как студии и слабо представляю кто в них жить будет?

Одинокий молодой клерк/специалист/студент

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр