Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alligator

Цитата: Ирка от 24 октября 2014, 15:26:10
Ребята поправят, если я не права, ибо я не "бывалый инвестор", но если собрать всю информацию, то
по цене двушки Вы купите две студии и потом либо, как я уже говорила, сдадите (доход с двух студий больше, чем с двушки),
либо продадите, их точно купят быстрее, чем однушка та же
Да, все верно!

Ruslan


Golden fleece

Цитата: Ирка от 24 октября 2014, 15:26:10
Ребята поправят, если я не права, ибо я не "бывалый инвестор", но если собрать всю информацию, то
по цене двушки Вы купите две студии и потом либо, как я уже говорила, сдадите (доход с двух студий больше, чем с двушки),
либо продадите, их точно купят быстрее, чем однушка та же

Логично излагаете, сейчас ради интереса глянул студии в БХ... и прифигел малость) там 32 квадрата (из них 2,6 лоджий с коэф.1) стоят сейчас 2 976 тыс или 93 тыс за квадрат, такой конский ценник за котлован 1 корпуса - не представляет интереса. Для сравнения метр в двушке стоит 77 500

Golden fleece

Цитата: Умберто от 24 октября 2014, 15:29:57
Одинокий молодой клерк/специалист/студент

спасибо

Цитата: Ирка от 24 октября 2014, 15:28:06
У людей денег нет, а хочется иметь хоть какое-то жилье, это раз
а второе, при соответствующей планировке студия может иметь комнату (спальню) и кухню, как говорится "дело мастера боится"

это все так, и в целом начинаю понимать интерес к студиям, но явно не по цене в БХ... спасибо за ликбез) "Я не волшебник, я только учусь"©)))

Winner

Цитата: сударыня от 24 октября 2014, 15:05:42
Думаю, есть разница для квартиры и нежилого. В квартире лоджия однозначное благо (там можно сушить бельё), а для офиса эти метры не важны. Это лишь мои лишние траты на тёплое остекление. Налог арендатора вообще не волнует, а коммуналка достаточно мала в сравнении с самой арендой.

Для квартиры, конечно, со всех сторон выгоднее иметь мЕньшую площадь (кроме единичного акта продажи).
на лоджию в офисах тупо покурить только можно выйти? забабахать мини-кухню проблематично?

Golden fleece

Цитата: Alligator от 24 октября 2014, 15:28:51
Как пользуются студии в МО я не знаю, я ими не торгую. В МО пользуются спросом жил площадь минимального размера и за минимальный бюджет.
БХ стоит в овраге, ЗА в лесу. Инвеста нет ни там ни там на данный момент. Ради 10% годовых
прибыли таким головняком занимаются только Ынвесторы.


А вот ИМХОвые глупости писать не надо, тем более если не знаете!
Наличие нескольких санузлов всегда большой плюс к конкурентоспособности квартиры.
Спросите яндекс, он вам подробно объяснит почему!

спасибо за уроки) БХ действительно в низине, но у парка, а вот касаемо ЗА не понял про какой лес толкуете, не видел его там... там есть пруд.
про мое ИМХО, так это лично мое заблуждение, вот высказал его, вы его развеяли, теперь покурю яндекс на эту тему, спс.

Ирка

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 15:45:17
это все так, и в целом начинаю понимать интерес к студиям, но явно не по цене в БХ... спасибо за ликбез) "Я не волшебник, я только учусь"©)))

ну на мое любимое образное "сегодня" - я взяла для себя
Знаю, что корпус А дороже, чем Б
Когда я покупала, корпус А еще не был в продаже

Про стоимость метража - чем больше комнат, тем дешевле метраж

сударыня

Цитата: Winner от 24 октября 2014, 15:45:40
на лоджию в офисах тупо покурить только можно выйти? забабахать мини-кухню проблематично?
В основном под склад используют. Всё-таки батареи там нет, а электричеством топить дорого.
Соседи присоединяют площадь путём вырезания балконных блоков. Но для первого этажа, я считаю, это опасно. Нельзя быть такими жадненькими.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Golden fleece

Цитата: Ирка от 24 октября 2014, 15:52:05
ну на мое любимое образное "сегодня" - я взяла для себя
Знаю, что корпус А дороже, чем Б
Когда я покупала, корпус А еще не был в продаже

Про стоимость метража - чем больше комнат, тем дешевле метраж

про удешевление метра с его размером - понимаю, но в БХ разница между метром студии и метром двушки просто космос) Сейчас пытаюсь, что-то подыскать в качестве идей в пределах 4 700.
кстати, вот тут прозвучало мнение, что для себя мол ЗА от МИЦа симпотичнее БХ, вы как понимаю именно на БХ остановились, чем руководствовались?

Люберцы 2015, тобишь самолет уже поздно смотреть и лучше дождаться новых корпусов?

boxen

2 Golden fleece
вот если это не вброс, то посоветую задуматься о навесе, который в Видном к 2016 году будет оч приличный.
Но если оч хочется БХ, то выбирайте сразу для себя, жить вам там с таким входом года три придется)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр