Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Golden fleece

Цитата: boxen от 24 октября 2014, 16:10:42
2 Golden fleece
вот если это не вброс, то посоветую задуматься о навесе, который в Видном к 2016 году будет оч приличный.
Но если оч хочется БХ, то выбирайте сразу для себя, жить вам там с таким входом года три придется)))

не очень понял про вброс, типа не человек ли я застройщика?))))))))))))))) нет, смею вас уверить, что это не так.
наоброт пришел сюда для понимания, стоит овчинка выделки или нет, на самом деле, в процессе сегодняшней беседы тут, в голове сложилась картинка, точнее разрушилась старая картина и на поверку оказалось, что БХ не так уж и интересны именно с точки зрения инвестиций, а жить в БХ не планировал.

Alligator

Цитата: boxen от 24 октября 2014, 16:10:42
2 Golden fleece
вот если это не вброс, то посоветую задуматься о навесе, который в Видном к 2016 году будет оч приличный.
Но если оч хочется БХ, то выбирайте сразу для себя, жить вам там с таким входом года три придется)))
Полностью поддерживаю. Уже писал выше - город застраивается Аццки. Через пару лет со сбытом будут большие проблемы. Уже сейчас 6 мкр (Южное видное, Эко видное, Завидное) плохо уходят, а новые
дома всё появляются и появляются. Цена на студии в БХ давно негуманна, это не новость.

Ирка

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 16:01:51
про удешевление метра с его размером - понимаю, но в БХ разница между метром студии и метром двушки просто космос) Сейчас пытаюсь, что-то подыскать в качестве идей в пределах 4 700.
кстати, вот тут прозвучало мнение, что для себя мол ЗА от МИЦа симпотичнее БХ, вы как понимаю именно на БХ остановились, чем руководствовались?

Повторюсь, я брала для себя!

Мое видение БХ по пунктам преимущества для меня в первую очередь самое важное:
+ электричка реально максимум 10 минут пешком и через 17 минут я в метро Варшавская как минимум.
+ выезд на МКАД быстрый (даже с учетом пробок), причем въехать можно как с М4 так и сразу с МКАДа есть дорога (узкая правда)
+ до МКАДа 3км
+ дома городские - г.Видное, коммуникации оттуда же, школы, поликлиники, сады - все от города, а значит бесплатно ибо в комплексах чаще всего сейчас строят платную инфраструктуру
+ цена
+ лоджия (не балкон!)
+ лифты общают otis и три штуки на этаже
+ два дома, не окна в окна, не "каменный город"
+ красивое место - парковая зона, культурное наследие (мне импонирует)
+ красивые дома (я эстет) - но это просто повезло ибо безусловно это как дополнение для меня приятное

Меня не смущает трасса, я люблю смотреть вдаль с чашечкой кофе и смотреть на движение - людей, машин
Мои окна выходят на трассу и я даже не рассматривала для себя вид на лес, хотя вид на лес дороже

Ну и самое важное - Веста строит, как бы есть надежда...

boxen

Цитата: Golden fleece от 24 октября 2014, 16:16:34
нет, смею вас уверить, что это не так.
меня не надо, мне все равно
Если смотрите именно это направление и имеете 4,7 млн, советую обождать пару неделек - на подходе варшавские холмы, вот там, возможно, ваше щастье и зарыто в виде двух студиек))))

Mirel

Цитата: Ybear от 24 октября 2014, 14:02:27
Глобус купи и посмотри где Щитниково, Видное находится и Балашиха. А так же узнай что значит: Построенная квартира, квартира с ключами, а что такое вторичка.
Все свободна.

А Железнодорожный что же из ответа убрали? И уймитесь - мне больше советов от вас не нужно.

Серебровская

а про район новые Ватутинки, застройщика, и жизни там для себя,  кто и что скажет?

Магнолия X

Цитата: Mirel от 24 октября 2014, 11:52:31
А зачем советовать лишь бы что-то?? Я и сама знаю, что могу купить кв далеко от Москвы, вторичку, но в посте указала, что выбираю новостройку недалеко от Москвы.
Посмотрите Молодёжный и Брусчатый в Красногорске.

Ирка

Сколько планируется цена в Варшавских Холмах? есть уже инфа?

Ну и про БХ на август это был для меня самый приемлемый вариант, другие не прошли по разным причинам

Ybear

Цитата: Mirel от 24 октября 2014, 16:30:29
А Железнодорожный что же из ответа убрали? И уймитесь - мне больше советов от вас не нужно.
железнодорожный как альтернатива для понимания нижнего порога за 3. при этом сейчас и с той же арендой в 25
крайне популярное место у молодых, амбициозных любителей электричек. По времени доступа к центру на паровозе, лучше, чем Красногорск.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Магнолия X от 24 октября 2014, 16:44:24
Посмотрите Молодёжный и Брусчатый в Красногорске.
ага. то чего нет по цене того что есть. супер.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр