Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Марфин

Цитата: ТиграПолосатая от 24 октября 2014, 22:13:44
Хотят там 30 плюс коммуналка. Но предложений очень много, видимо скоро начнется снижение.

30 плюс ВСЯ коммуналка или только та, что по счетчикам ?
Если 30+по счетчикам, то это кмк верхняя граница для нормального дома и квартиры без недостатков.
Если 30+ВСЯ, то это выше рынка по ощущениям.

Но вообще дорог Московский, дорог.

Марфин

Цитата: сударыня от 24 октября 2014, 13:32:57
Вскрылось это весьма неожиданным образом. Мой арендатор попортил отделку на этих лоджиях. А когда я предъявила претензию, заявил, что лоджии он у меня не снимал, т.к. их нет в СОСе, приложенном к Договору! Тут-то я и офигела  :shok:

:) хотя чувствую, что вначале было не очень смешно....
ну, рецепт то понятен - на выход с вещами, депозит себе.

У меня в монолите был развод - продавали как балконы по 0.3, а потом поставили холодные дешевые стеклопакеты и подняли коэффициент до 1 (2002 год).

Ybear

Цитата: Сергей Марфин от 24 октября 2014, 22:16:00
Ребята, это перл дня!....автору надо срочно идти в Гидрометцентр работать :)))
На основе дисконта (от непонятно как посчитанной цены) по объекту в Москве делается вывод о необходимости именно такого дисконта для непонятно как посчитанной цены в Сходне :)))

особенно умилила оговорка, что сравниваемая квартира на 7ом этаже. типа на 8ом дисконт м.б. другой :)
на официальный сайт продаж Триколора зайдите и посмотрите от какой непонятной цены дисконт посчитан.
Снял потому что лох. вариант один. Или жена живет в Московском, а любовник в Солнцево парке например. вариант два.
Да. так тяжело поверить в падение цен, ведь что такое египетские пирамиды на фоне вечных московских цен. :dance:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ТиграПолосатая

Цитата: Сергей Марфин от 24 октября 2014, 22:16:44
30 плюс ВСЯ коммуналка или только та, что по счетчикам ?

Только счетчики. Говорят, что то, что за 35, висит месяцами без движения, логично конечно.

Ybear

Цитата: ТиграПолосатая от 24 октября 2014, 22:32:08
Только счетчики. Говорят, что то, что за 35, висит месяцами без движения, логично конечно.
Они уже снизились. 30 просят по инерции. Как кстати продажи продвигаются?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Марфин

Цитата: ТиграПолосатая от 24 октября 2014, 22:32:08
Конечно. И Ваш ремонт, который много лучше среднего, 5 тыс не добавит в этом месте, увы.

ТиграПолосатая

Цитата: Сергей Марфин от 24 октября 2014, 22:26:26
У меня в монолите был развод - продавали как балконы по 0.3, а потом поставили холодные дешевые стеклопакеты и подняли коэффициент до 1 (2002 год).

А у меня была в НК2 с террасой 20м, продавалась с коэф 0,5. А потом туда застройщик полноценные батареи поставил почему-то и получилась комната. Но я по уступке продала, не знаю, что в собственности потом нарисуют. Но если ее не включат в жилую, то по коммуналке конечно выгодно получается.

ТиграПолосатая

Цитата: Ybear от 24 октября 2014, 22:35:03
Они уже снизились. 30 просят по инерции. Как кстати продажи продвигаются?
Продажи стоят, звонков нет, был 1 просмотр несерьезный. Надо будет снижаться.

ТиграПолосатая

Цитата: Сергей Марфин от 24 октября 2014, 22:36:01
Конечно. И Ваш ремонт, который много лучше среднего, 5 тыс не добавит в этом месте, увы.
Не, у меня простой ремонт, да и метраж маленький.

Марфин

Цитата: ТиграПолосатая от 24 октября 2014, 22:39:42
Не, у меня простой ремонт, да и метраж маленький.
в аренде метраж не главное.