Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЕленаНик

Да, близко, но мы сами-то там жить не планируем. Сыну на вырост (ему сейчас 8), а дальше сам распорядится, что делать. Может посоветуете- это правильный выбор "на вырост" или нет? спасибо

forever

Цитата: ЕленаНик от 26 октября 2014, 12:36:03
Да, близко, но мы сами-то там жить не планируем. Сыну на вырост (ему сейчас 8), а дальше сам распорядится, что делать. Может посоветуете- это правильный выбор "на вырост" или нет? спасибо
если возьмете выше 10-го этажа то будущие покупатели и сын в перспективе вынуждены будут слушать "звуки мкада". до метро далеко. цены высокие для котлована по 4 корпусу. да и по 5 тоже. я бы у вашего сына купил эту однушку в 5 корпусе за 5500 тыс максимум на СОС, вот и подсчитайте доходность. прописки нет, в топку))



forever

Цитата: ЕленаНик от 26 октября 2014, 13:59:06
а вы что посоветовали бы? Спасибо
единственное что могу посоветовать, когда ничего стоящего нет: не покупайте лишь бы деньги пристроить.
я лично жду.

ЕленаНик

спасибо. А что с деньгами-то? страшно, валюту уже дорого брать, у нас деньги в рублях

forever

Цитата: ЕленаНик от 26 октября 2014, 15:10:35
спасибо. А что с деньгами-то? страшно, валюту уже дорого брать, у нас деньги в рублях
пусть лежат и радуются на депо, котлованы на доллары не перейдут:)



ЕленаНик

А вы как считаете: скоро перспективные проекты вылезут? есть уже наметки? Пробежалась по форуму по диагонали, поняла, что ждут варшавские холмы, больше не увидела ничего



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр