Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chance

ЕленаНик, берите готовое, если разница такая маленькая. Риски в ближайшие два года вряд ли сопоставимы с прибылью.
Или ждите скидок. Цена явно неадекватна.

maxp

Цитата: Chance от 30 октября 2014, 12:39:43
ЕленаНик, берите готовое, если разница такая маленькая. Риски в ближайшие два года вряд ли сопоставимы с прибылью.
Или ждите скидок. Цена явно неадекватна.
пик может сделать 10 проц скидку по карте покупателя или поднять цену на 10-12 проц, анасировать скидос на 10 проц.
перелив из пустого в порожнее
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Клюква

Поскольку мое сообщение уехало вниз, повторю свой вопрос, Уважаемые знатоки-форумчане! Очень нужен ваш совет. По поводу вложения в Рябиновые аллеи в Ногинске: http://rowans.ru/ . Поскольку такой формат рассчитан на семьи с детьми, думаю о покупке двушки (двух двушек) - 56 м за 2350.  Я не инвестор, деньги достались в наследство от продажи недвижки не в Москве. Конечная цель - покупка дочери отдельной кв-ры в Москве, но на норм однушку - рядом с метро и в приличном доме, а не в хрущевке, этих денег не хватает, вот и думаю над вариантами "инвеста". ЗА супермега прибылью не гонюсь, хотелось бы через год-полтора выйти на сумму ок. 6 млн (сейчас на руках 4,700) 


ЕленаНик

Цитата: maxp от 30 октября 2014, 12:54:29
пик может сделать 10 проц скидку по карте покупателя или поднять цену на 10-12 проц, анасировать скидос на 10 проц.
перелив из пустого в порожнее
Спасибо за совет! А что думаете про дом на садовой в путилково? 4170р. однушка, монолит, сдача 2-й 16-го, без отделки. Мкад не слышно, были сегодня
как альтернатива Новому тушину?

Клюква

 
Цитата: terminator от 30 октября 2014, 13:23:57
Господи, в Ногинске то что вы забыли.
Ну мне не то чтобы на Ногинске свет клином сошелся, просто я подумала что такой формат - малоэтажный "типо элитный" микрорайон будет интереснее с точки зрения инвеста, чем обычные многоэтажные гетто... А 3-х этажные  домики построятся быстро и быстрее вырастут в цене.

Alligator

Цитата: Клюква от 30 октября 2014, 13:46:33
Ну мне не то чтобы на Ногинске свет клином сошелся, просто я подумала что такой формат - малоэтажный "типо элитный" микрорайон будет интереснее с точки зрения инвеста, чем обычные многоэтажные гетто... А 3-х этажные  домики построятся быстро и быстрее вырастут в цене.
Клюква, заучите как аксиому! В малоэтажке инвеста нет в принципе! В Ногинске тем более!
Влезите, потеряете последнюю надежду на ква в мск!

Клюква

Ок, все понятно.. Спасибо что растолковываете очевидные (для вас ) вещи таким чайникам как я.

maxp

Цитата: Alligator от 30 октября 2014, 14:13:50
Клюква, заучите как аксиому! В малоэтажке инвеста нет в принципе! В Ногинске тем более!
Влезите, потеряете последнюю надежду на ква в мск!
поспорю. бутовские аллеи, малое павлино, кореневский форт. локация важна. и стоимость входа
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

777

Цитата: pak от 29 октября 2014, 22:54:22
Это откуда там 40 дней? Все делают довольно оперативно, но это минимум три месяца..
то есть реально в договоре указано, что уступка невозможна?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр