Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Бо

Цитата: forever от 30 октября 2014, 21:53:20
найдите пожалуйста мне готовую коробку в Щербинке за 3 ляма не за переездом.куплю без лишних разговоров))
с перламутровыми пуговицами - нет
если отталкиваться от цены вот этой: http://www.morton.ru/novostroyki/scherbinka/kvartiry-nalichie/korpus-6.html 19 этаж, 3-я секция, 41,07м - минус площадь, минус монолит, минус распашная, 3 получится

forever

Цитата: Бо от 30 октября 2014, 22:13:34
если отталкиваться от цены вот этой: http://www.morton.ru/novostroyki/scherbinka/kvartiry-nalichie/korpus-6.html 19 этаж, 3-я секция, 41,07м - минус площадь, минус монолит, минус распашная, 3 получится
ну там место убогое, которое соответствует цене. где школа? детский сад? больничка? аптека? магазин? дворец спорта? правильно, рядом с сушкой. а юзеру мортона надо гонять через переезд.

Santana

Бо

школа, детсад и торговый центр предусмотрены проектом

эх, у вас поза, господа!

osa

Посмотрим на ценник, когда "заведут" агрокластер :)
А, может, бизнес - аэропорт выстрелит?

Alisa1985

Подскажите что можно на текущий момент приобрести из однушек до 5млн, в 10мин проездом от метро, к получению ключей в конце 15-ого?
п.с. Приму я не рассматриваю для жизни

Ruslan

Цитата: I-Sev от 30 октября 2014, 19:46:09
не знаю что там "то на то", Примовские монолиты интереснее выглядят, обживается комплекс, у Су долгая история, еще понимаю, если бы цена была по 1,8-1,9, а так бред вообще
Конечно дома интереснее, но попа в которой они находятся несравить с местоположением сушек - по начальным ценам сушка интереснее конечно чем сейчаc... Я если често вообще не понимаю как без автомобиля жить в Приме....а от СУ 10 минут до электрички...

Ruslan

Цитата: forever от 30 октября 2014, 19:52:54
4100 нам будут платить за что? за однухи в полупостроенном  мксном гетто? думаю все-таки 4100-4300 перед самыми ключами.
Через железку в домах - 40м стоят в районе 5 млн..

osa

Цитата: Alisa1985 от 31 октября 2014, 00:04:23
Подскажите что можно на текущий момент приобрести из однушек до 5млн, в 10мин проездом от метро, к получению ключей в конце 15-ого?
п.с. Приму я не рассматриваю для жизни
Инвест на уровне депозита - некрасовка-парк, или дскашная некрасовка,  однуха 4,7
Ключи в 15-м. До метро - до10 минут. Но пешком. Но в 2017-м. А сейчас - 15 минут на автобусе.

Ruslan

Цитата: Бо от 30 октября 2014, 22:13:34
Вы на месте были то? Там где строит мортон это попа примерно такая же как и прима - равно между двумя станциями электричек, не в нормальной шаговой доступности + история с обманутыми дольщиками стойметресурса - остовы монолитов уже лет 7 там стоят недостроенные и конца края не видно...

Цитата: Santana от 30 октября 2014, 22:39:17
согласен - там вся жизнь с другой стороны железки
И да и нет. Живу сейчас через железку от сушки - в монолитах на индустриальной улице - нормальное место в целом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр