Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Клюква

Цитата: Alligator от 31 октября 2014, 23:04:15
Продолжайте поиски, хороший объект порой и полгода можно ждать. Если нет оного, держите на дэпо, чутка приростет.
Насчет малоэтажки еще раз, не надо туда лезть!!!
Руководство к действию получено. :smile: Почитав форум, сама прихожу к такому же выводу. Если исходить из предпосылки, что конечник (во как я тут у вас нахваталась) - тоже человек, и причем  адекватный, то его вряд ли привлекут Люберецкие [ой!]-поля, примовские чисто-поля и центростроевские футбольные поля.  :smile:Ну по крайней мере по той цене, которая устроила бы меня. Поэтому посижу пока в депо. НУ и само собой - курить форум каждый день! Еще раз большое спасибо все откликнувшимся!

Greko

Цитата: Starbucks от 31 октября 2014, 12:15:56
Влюберцы завтра повышают, со слов менеджера сразу намного.
В 7-м корпусе однухи 35 по 3.850 - это уже повысили или еще нет?

Starbucks

Цитата: Greko от 01 ноября 2014, 02:17:49
В 7-м корпусе однухи 35 по 3.850 - это уже повысили или еще нет?
Было 3.500, плюс 10 тыс за метр, ровно в 00:00, как Золушка. Наверное, брони послетают по новым ценам;)

Greko

Да я чота смарю у них брони там все левые, выбрасывают в продажу по одной-две халупки не больше.
А поборы там какие-то в плюс к цене на сайте есть?

Starbucks

Цитата: Greko от 01 ноября 2014, 04:26:15
Да я чота смарю у них брони там все левые, выбрасывают в продажу по одной-две халупки не больше.
А поборы там какие-то в плюс к цене на сайте есть?

Может, они и не левые, там ипотечники висели в ожидании аккредитации 7-го корпуса до середины октября. Большинство сразу заключили договора, а эти по какой-то причине не успели. Регистрация 15 000, переуступ бесплатный.

LAZ

Цитата: Greko от 31 октября 2014, 21:43:03
Там серьезная подземная часть - долго ковырять будут,- но полюбому интереснее чем футбольные поля от Центрстроя.
кто вам такое внушил? долго ковырять будут.
Второй корпус из под земли выскочил ровно с той же скоростью с которой строится надземная часть, 2 подземных этажа это плюс месяц к сроку, если бы его не было.
Разговор бессмысленный и бесполезный. Это как рассуждать что 25 этажей ой как долго ковырять, чем 23.
(у них еще 20 месяцев впереди, строят 8)
Работа идет в будни и в выходные (чего раньше не заметил)
Пожалуйста, 3 экскаватора, 2 крана и человек 10-15.
http://kontinent-holding.ru/stroika-onlain/
http://novokosino2.com/showthread.php?t=2601&p=169280#post169280
Единственное, строить им неудобно, в последний раз видел кран мастодонт шуровал стоя на территории :shok: поликлиники
PS если бы дома строили быстро, никому горе-инвесторы были бы не нужны!

ну и забыл добавить, если все будет плохо то будет надежда, что "свой" банк поможет.
В начале пугало, что подрядчик не статусный, но это пройдет, если все построят.

Greko

Ну просто я давно за этим объектом не следил, и чота вклинилось что по графику они должны были вылезти из подземелья где-то к декабрю емнип.
Вылезли раньше - молодцы, с опережением идут.

Sergio

Цитата: autoauto от 31 октября 2014, 18:38:55
Лексикон 7 квартал 1 корпус 5 325 000 руб. 1к
Продалась за такую цену? Лихо, я чот за5150 оформляюсь, не продешевил ли?
Ну и извечный вопрос, что делать, со 126 ))))

autoauto

Цитата: Sergio от 01 ноября 2014, 16:57:54
Продалась за такую цену? Лихо, я чот за5150 оформляюсь, не продешевил ли?
Ну и извечный вопрос, что делать, со 126 ))))
я так понимаю продаете переуступкой по дду, зачем платить лексикону 100к?, сос получить в данном объекте недорого и недолго, желающих с сос купить больше, у меня клиент еще и с риЭлтором который наверняка свои 80-100к поимеет, если у вас угловая то может и норм цена если деньги сейчас нужны

Поморин

вопрос про Изумрудные Холмы.
Однушка 37 кв.м за 3.007.000 срок сдачи 4_16. Застройщик Ленспецсму. Из авторитетных. Дают рассрочку - есть беспроцентная на два года и есть процентная на 8 лет, но про нее детально не узнавал.
Съездил сегодня на местно - самый конец красногорска. Ну пробки, понятное дело.
Инвест есть?
Что думаете, форумчане?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр