Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JetFox

2 Sergio. Моя в вашем же доме, тоже неу угловая, но без белого купола в рекламе 2 недели за 5399000. Просмотр только один за все это время. Звонков много, но только агенты и звонят, с вопросом можно ли в рекламу выставить. Клиенты с кэшем были. Готовы были брать, но за 5050000. Может и не показательно, конечно. Спрос то есть, только по низкой цене.

Sergio

Цитата: JetFox от 03 ноября 2014, 10:42:32
2 Sergio. Моя в вашем же доме, тоже неу угловая, но без белого купола в рекламе 2 недели за 5399000. Просмотр только один за все это время. Звонков много, но только агенты и звонят, с вопросом можно ли в рекламу выставить. Клиенты с кэшем были. Готовы были брать, но за 5050000. Может и не показательно, конечно. Спрос то есть, только по низкой цене.
Мою с куполом берут за 5150. Внесли аванс. А через 2 дня увидели, что я цену поднял до 5350. И все. Скандал) сегодня должна аванс забрать... Хз что делать. С кэшем и хочется и колится сидеть...

Greko

Ремонт и аренда, в такие времена самый разумный выход. Имхо.

ГOCTЬ


feliks

Выставил в Долгопе 2-ку звонки идут.Если не продам до Нов.Года буду делать ремонт и сдавать.На мой взгляд в 15г рынок будет плохой.Две недели назад отдал 3-ку в Долгопе за нал, думаю что на этом радости закончились

alekseis



I-Sev


Москаль

По Николиному Парку продажи очень и очень плохи. сам оттуда вышел еще зимой, но знакомые остались. На старте все было красиво и обнадеживающе, по факту - далеко не айс. Кстати, как то был в центральном офисе Лексиона и там дали инфо, что после Некропарка, вероятно пойдут строить на Боровку в район Переделкино-Рассказовка.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

ss

В Николином слабо продажи, потому что транспортная ситуация радикально улучшится хз когда

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр