Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alisa1985

Цитата: I-Sev от 03 ноября 2014, 22:36:36
в Коммунарке метро в неизвестных планах, да и место до конца не определено
С местом не определились, но проект я слышала считают в Китае.
Думаю когда обьявят общ стоимость и начнут копать - может быть привлекателей ПБ и Рассказово.
Хотя цена перегрета уже везде в ю-з направлении.

MayDay

Цитата: Alisa1985 от 03 ноября 2014, 22:31:07
А сколько тогда будет стоить Москва 101 и МИЦ в коммунарке?
Кстати расширят Калужку - будет лучше чем боровка и самолеты не так близко.

В каком году? в конце 17-го? Смотря что будет с калужкой и с метро - если начнут строить, то смотря когда закончат и смотря где будет станция. Сейчас Москва а101 на ключах 5,2 вроде. На сосе может 5,3-5,4... И Коммунарка как привлекательнее ПБ и Рассказово может стать? Там нет старой москвы "под боком"

Alisa1985

Цитата: MayDay от 03 ноября 2014, 22:43:53
В каком году? в конце 17-го? Смотря что будет с калужкой и с метро - если начнут строить, ьо смотря когда закончат и смотря где будет станция. Сейчас Москва а101 на ключах 5,2 вроде. На сосе может 5,3-5,4...
Калужка в конце сл года. Метро - вопрос открытый  :acute:

MayDay

Ну, я и говорю, смотря что будет с калужкой - мало ли что там понафигачат с ней, вопрос будет ли с этого реальный толк

Alisa1985

Цитата: MayDay от 03 ноября 2014, 22:48:10
Ну, я и говорю, смотря что будет с калужкой - мало ли что там понафигачат с ней, вопрос будет ли с этого реальный толк
Вот поэтому и не знаю какую однушку выбрать в данном направлении для себя

forever

Цитата: MayDay от 03 ноября 2014, 22:26:41
180 тыр/м2 - это больше 6,5 млн за самую маленькую однушку в Рассказово? А сколько же тогда будет стоить в ПБ?
думаю чуть меньше, монолиты в 20+ этажей и п44-ки в переделкино ну никак не создают гармонию с природой и парковкой)) рассказовка должна быть чуть ликвиднее из за малоэтажного формата и концепции благоустройства территории.
хотя ценообразование новой москвы еще до конца не изучено, не претендую.

ТиграПолосатая

Не факт, среднестатистическая семья с детьми выберет квартиру в шаговой доступности от школы, поликлинники, репетиторов, кружков, аптеки и магазинов. Судя по Николину парку, в Рассказовке ничего подобного не будет.

MayDay

Если верить циану, http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=2&obl_id=1&city[0]=1&street[0]=124098&street[1]=1133&street[2]=108286&street[3]=125300&street[4]=1810&room1=1&minfloorn=17&house_type[1]=1&house_type[2]=3&house_type[3]=4
цены на монолит с СОСом в ПБ и сейчас уже в районе 6,5, вопрос кто там по таким ценам покупает. Рассказово должно поликвиднее быть, но в цены верится с трудом, вернее не верится совсем

MayDay

Цитата: forever от 03 ноября 2014, 23:30:25
думаю чуть меньше, монолиты в 20+ этажей и п44-ки в переделкино ну никак не создают гармонию с природой и парковкой)) рассказовка должна быть чуть ликвиднее из за малоэтажного формата и концепции благоустройства территории.
хотя ценообразование новой москвы еще до конца не изучено, не претендую.

Согласен, наверное, Рассказово поликвиднее должно быть - 9-ти этажки, территория, еще площади однушек меньше.

JetFox

Цитата: nsn от 03 ноября 2014, 16:37:48
А куда именно они пойдут? Там уже полей-то свободных вроде нет, по крайней мере вдоль Боровки.

Нигде в интернете никакой информации про Лексион и Переделкино не смогла найти, даже намека.   

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр