Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

spnata

Еще раз прошу мнения  и помощи форумчан. Очень много вариантов, очень много сомнений. Есть ок. 3,5 млн своих на однушку. Ипотеку не хочу, но если попадется вариант небольшой двушки, то тысяч 700-800 взяла бы. Квартиру смотрю для себя, но хотелось бы ликвидный вариант в случае, если во время стройки передумаю или появится другой вариант. Квартира должна быть с хорошей транспортной доступностью, в идеале, конечно, с планируемым метро, ну, или с электричкой. Вариантов основных у меня пока 2:
1. ЖК Люберецкий - уже почти покупаю, но чем больше читаю о Некрасовке и тамошней свалке ТБО, тем меньше хочется.
2. ЖК Бутово Парк 2Б - транспорт похуже, и инфраструктура, и с ликвидностью вопрос.
Еще рассматривала Приму-Парк (совсем уж чистое поле, да и в перспективе огромный рынок рядом, возможно), Битцевские Холмы (не очень понравилось место), Брусчатый поселок (вечные пробки в Краснопробске). Что посоветуете по моим основным вариантам? Может, еще что-то можно посмотреть? Или что-то на подходе есть и можно немного подождать (но недолго, боюсь обесценивания, повышения цен, повышения ипотечных ставок)? Спасибо заранее за помощь.

Реальный покупатель

Цитата: spnata от 11 ноября 2014, 14:26:57
Еще раз прошу мнения  и помощи форумчан. Очень много вариантов, очень много сомнений. Есть ок. 3,5 млн своих. Ипотеку не хочу, но если попадется вариант небольшой двушки, то тысяч 700-800 взяла бы. Квартиру смотрю для себя, но хотелось бы ликвидный вариант в случае, если во время стройки передумаю или появится другой вариант. Квартира должна быть с хорошей транспортной доступностью, в идеале, конечно, с планируемым метро, ну, или с электричкой.
Молодежный-4 в Красногорске.  Однушку или двушку маленькую, как раз Ваш бюджет. Построят его быстрее Люберецкого.

m2

Цитата: Сергей Марфин от 11 ноября 2014, 13:19:02
А кто-то "пробивал" документы Лефорта ? Что там уже есть с доками? Какие риски на ваш взгляд?

Нет декларации, договор с застройщиком.
У застройщика арбитраж на 154 млн, спорят http://kad.arbitr.ru/Card/a61e1090-4d95-458f-a4d0-68aaf4003e7e

spnata

Цитата: Реальный покупатель от 11 ноября 2014, 14:30:58
Молодежный-4 в Красногорске.  Однушку или двушку маленькую, как раз Ваш бюджет. Построят его быстрее Люберецкого.
Спасибо, посмотрю, но Павшинская Пойма - это что-то, пока я хуже места не встречала. Настоящие каменные джунгли, очень гнетущее впечатление оставляют.

ГOCTЬ

Цитата: spnata от 11 ноября 2014, 15:07:37
Спасибо, посмотрю, но Павшинская Пойма - это что-то, пока я хуже места не встречала. Настоящие каменные джунгли, очень гнетущее впечатление оставляют.

т.е. люберецкие-то [ой!]поля лучше поймы? и трансп доступность бутпарков?
зы не тот бюджет, чтоб нос воротить, тем более, от поймы - не советую молод-4 - хз кто и место не айс, но с ипотекой если взять дом от дск1 -люкс

Ангелинка

Молодежный не в тех   каменных джунглях в  Пойме находится, а за Снежкомом, ближе  жд станции Павшино. Там наоборот, тишина и благодать, пока:) Рядом ЖК Арт Кростовский со всей инфрой.

Vortex

ЦитироватьТам наоборот, тишина и благодать, пока:)

Там же совсем рядом пробки на Ильинском и Волоколамском шоссе, а также на соседней улице, разве нет? Если так, то стоит рассмотреть высокие этаже, цена на которые естессно выше. Что характерно - самые высокие самые дорогие, все хотят быть подальше от пробок :)

Реальный покупатель

Цитата: Vortex от 11 ноября 2014, 15:25:20
Там же совсем рядом пробки на Ильинском и Волоколамском шоссе, а также на соседней улице, разве нет? Если так, то стоит рассмотреть высокие этаже, цена на которые естессно дороже. Что характерно - самые высокие самые дорогие.
Расположение дома такого, что окон прямо на шоссе там не будет практически. Лучше брать вид во двор. Правда там во дворе тоже будет вид на котельную, 2 и 3 молодежный и Кростовские башни. Соседние дома оч. плотно стоят.

spnata

Цитата: Новостройка от 11 ноября 2014, 15:12:13
т.е. люберецкие-то [ой!]поля лучше поймы? и трансп доступность бутпарков?
зы не тот бюджет, чтоб нос воротить, тем более, от поймы - не советую молод-4 - хз кто и место не айс, но с ипотекой если взять дом от дск1 -люкс
ЖК Люберецкий, конечно, привлекает пешей доступностью до метро и Москвой вокруг, и ценой. Больше пока ничем. Трансп. доступность Бутпарков - не супер-пупер, но вполне себе. Я сейчас в московской Щербинке живу, той, что уже давно Москва, за пос. Милицейский. Там всё хорошо с общественным транспортом, но, полагаю, в Бутпарках так не будет пока, надо будет топать на эти автобусы на Варшавку.
Позвонила в ДСК-1. Нет там уже однушек, да вообще почти ничего нет в ПП и Путилково. Вы имеете ввиду ждать новых объемов до конца года или покупать по переуступке?

Dimmer

Цитата: spnata от 11 ноября 2014, 14:26:57
Еще раз прошу мнения  и помощи форумчан. Очень много вариантов, очень много сомнений. Есть ок. 3,5 млн своих на однушку. Ипотеку не хочу, но если попадется вариант небольшой двушки, то тысяч 700-800 взяла бы. Квартиру смотрю для себя, но хотелось бы ликвидный вариант в случае, если во время стройки передумаю или появится другой вариант. Квартира должна быть с хорошей транспортной доступностью, в идеале, конечно, с планируемым метро, ну, или с электричкой. Вариантов основных у меня пока 2:
1. ЖК Люберецкий - уже почти покупаю, но чем больше читаю о Некрасовке и тамошней свалке ТБО, тем меньше хочется.
2. ЖК Бутово Парк 2Б - транспорт похуже, и инфраструктура, и с ликвидностью вопрос.
Еще рассматривала Приму-Парк (совсем уж чистое поле, да и в перспективе огромный рынок рядом, возможно), Битцевские Холмы (не очень понравилось место), Брусчатый поселок (вечные пробки в Краснопробске). Что посоветуете по моим основным вариантам? Может, еще что-то можно посмотреть? Или что-то на подходе есть и можно немного подождать (но недолго, боюсь обесценивания, повышения цен, повышения ипотечных ставок)? Спасибо заранее за помощь.
или ЖК Люберцы 2015 от Самолета. И цена на 20+% отрастет за год (сейчас 3500 за 35м, на ключах через год будет 4500=28% годовых) --- мильон процентов, и дома монолиты и отделка отличная от застроя и строят быстро - почти коробки готовый стоят, до конца года будут стоять. И метро будет недалеко и МКАД рядом - рассмотрите этот вариант, как раз четко в ваш бюджет укладывается. Если понравится, то у меня есть хорошая однушка там, но это не реклама - самому нравится этот объект! Если до конца года не продам то сниму с рекламы, альтернатив не вижу, хотя допускаю что они есть, возможно...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр