Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Milaya

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень прошу вашего совета.Есть 4млн на квартиру в ближайшем Подмосковье. Смотрю в основном  Юго-Запад, Запад и Северо-Запад.Хочется купить пока под сдачу, но потом для детей. Какой из этих объектов перспективнее
Красногорск
Брусчатый поселок-нравится, что вокруг зелено, инфраструктура не плохая, не нравится, что до метро или электрички далеко, весь город в пробках.
Молодежный-4. Муж пока не ездил туда, но по цене вроде бы проходим
Ред Хиллс - тоже еще не смотрели основательно, но пугают, что низина и там грязюка вокруг
Химки
Солнечная система-по бюджету проходим, нравится концепция дома, обещают хорошую транспортную доступность, Химки-2, но не нравится промзона вокруг
Оговорюсь, что я сама в регионе, Московский регион плохо знаю,деньги заработаны с большим трудом, хочется не потерять их, а вложить достойно.

МВР

Цитата: Dimmer от 11 ноября 2014, 15:46:24
или ЖК Люберцы 2015 от Самолета. И цена на 20+% отрастет за год (сейчас 3500 за 35м, на ключах через год будет 4500=28% годовых) --- мильон процентов

Так уж прямо и мильён процентов про 4,5 миллиона за 35 метров? 

Dimmer

Цитата: МВР от 11 ноября 2014, 15:55:42
Так уж прямо и мильён процентов про 4,5 миллиона за 35 метров? 
Мильен процентов что будет 20%+ годовых, далее я обосновываю свои расчеты. По моим расчетам будет 28% годовых, а про ценник в 4500 - обсуждали уже давно это, общим мнением сошлись на этой цифре.

MayDay

Цитата: МВР от 11 ноября 2014, 15:55:42
Так уж прямо и мильён процентов про 4,5 миллиона за 35 метров? 

Ну, тут писали недавно, что в самой некрасовке с СОС, московской пропиской и реально шаговой доступностью от будущего метро, однушки 39-40 метров по 5,2-5,3 стоят и не продаются.

spnata

Цитата: Dimmer от 11 ноября 2014, 15:46:24
или ЖК Люберцы 2015 от Самолета. И цена на 20+% отрастет за год (сейчас 3500 за 35м, на ключах через год будет 4500=28% годовых) --- мильон процентов, и дома монолиты и отделка отличная от застроя и строят быстро - почти коробки готовый стоят, до конца года будут стоять. И метро будет недалеко и МКАД рядом - рассмотрите этот вариант, как раз четко в ваш бюджет укладывается. Если понравится, то у меня есть хорошая однушка там, но это не реклама - самому нравится этот объект! Если до конца года не продам то сниму с рекламы, альтернатив не вижу, хотя допускаю что они есть, возможно...
Спасибо за предложение, но мне этот объект не нравится. Если Люберцы за эту цену, то уж лучше ЖК Люберецкий.

МВР

Цитата: Dimmer от 11 ноября 2014, 16:01:01
Мильен процентов что будет 20%+ годовых, далее я обосновываю свои расчеты. По моим расчетам будет 28% годовых, а про ценник в 4500 - обсуждали уже давно это, общим мнением сошлись на этой цифре.

Лень копаться, но что-то я не припомню массового одобрямса про будущие 4,5.
Тут много что обещали на мильён процентов, третью долгопу например за те же 4,5.

ldk82

Добрый вечер!

Присматриваюсь к однушке в ипотеку в г. Реутов ЖК Рациональ. Подскажите, как там обстановка, может кто что знает. Цена уж хорошая для Реутова. Или лучше в ЖК Люберецкий 2015 или ЖК Люберецкий от Мортона? Беру скорее как инвест, чтобы деньги целее были, а возможно и приумножились.

Спасибо!

Dimmer

Цитата: МВР от 11 ноября 2014, 16:06:27
Лень копаться, но что-то я не припомню массового одобрямса про будущие 4,5.
Тут много что обещали на мильён процентов, третью долгопу например за те же 4,5.
Т.к. у меня есть поза там, то я внимательно следил за обсуждениями стройки и точно помню что сходились на ценах 4400-4500 на ключах, копаться тоже не буду в безумных страницах стройки, тем паче что девушке эта стройка не интересна, но справедливости ради - 4200 то будет на ключах? - допустим ваш ответ что будет, тогда это и есть 20% от текущей цены, что в свою очередь, при данных экономических условиях - очень даже гуд. А учитывая темпы стройки - риски в данном проекте минимальны. Больше не пишу дабы не разводить никому не нужный флуд.

Lit

Цитата: МВР от 11 ноября 2014, 16:06:27
Тут много что обещали на мильён процентов, третью долгопу например за те же 4,5.
Речь шла о 2016 годе

ГOCTЬ

Цитата: spnata от 11 ноября 2014, 15:39:37
ЖК Люберецкий, конечно, привлекает пешей доступностью до метро и Москвой вокруг, и ценой. Больше пока ничем. Трансп. доступность Бутпарков - не супер-пупер, но вполне себе. Я сейчас в московской Щербинке живу, той, что уже давно Москва, за пос. Милицейский. Там всё хорошо с общественным транспортом, но, полагаю, в Бутпарках так не будет пока, надо будет топать на эти автобусы на Варшавку.
Позвонила в ДСК-1. Нет там уже однушек, да вообще почти ничего нет в ПП и Путилково. Вы имеете ввиду ждать новых объемов до конца года или покупать по переуступке?

я имел в виду, дома, ПОСТРОЕННЫЕ дск1, см азбуку жулья, бэсткон и проч - съездите на место и увидите продаванов, в ноябре мост открывают - пешком до ст. м. Мякинино 5-10мин, а в люберцах метро ждать еще 3 года, а уж брать ща начальную стадии стройки, с обещаниями ввода в 17 году - за гранью моего понимания, я помню продажи мортона в 2009, "сидел" в их объекте...стройки в кризисы часто замирают, у многих
если под "общественным транспортом" в бутпарках вы грите про автобусы и "вполне себе" - больше вопросов не имею

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр