Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

МВР

Цитата: Dimmer от 11 ноября 2014, 16:13:24
Т.к. у меня есть поза там, то я внимательно следил за обсуждениями стройки и точно помню что сходились на ценах 4400-4500 на ключах,

У меня тоже там есть хатка и тоже следил. Мне запомнилось про 4-4,2 на ключах))) Ладно, не будем флудить.

МВР

Цитата: Lit от 11 ноября 2014, 16:13:52
Речь шла о 2016 годе

В конце 13го, начале 14го назывались более ранние сроки чем 2016 год. ;)

spnata

Цитата: Новостройка от 11 ноября 2014, 16:17:05
я имел в виду, дома, ПОСТРОЕННЫЕ дск1, см азбуку жулья, бэсткон и проч - съездите на место и увидите продаванов, в ноябре мост открывают - пешком до ст. м. Мякинино 5-10мин, а в люберцах метро ждать еще 3 года, а уж брать ща начальную стадии стройки, с обещаниями ввода в 17 году - за гранью моего понимания, я помню продажи мортона в 2009, "сидел" в их объекте...стройки в кризисы часто замирают, у многих
если под "общественным транспортом" в бутпарках вы грите про автобусы и "вполне себе" - больше вопросов не имею
В Люберцах расчет был на то, что метро и дом сдадут примерно в одно и то же время. Риск, конечно, есть, но и цена соответствующая. А что Вам не нравится в автобусах по Варшавке, поясните, пожалуйста? Я говорю про автобусы московские, общественные, которые ходят из Московской Щербинки и на которых я каждый день езжу до Бульвара Дмитрия Донского. 5 маршрутов. Дольше 5 минут на остановке не стояла, за исключением форс-мажоров, маршрутки опять же. В то время, когда я езжу на/с работы утром и вечером (позже часа пик), пробок почти никогда не бывает. Я имела ввиду, что московских автобусов в БутПарках не будет, в смысле, что если далеко до Варшавки, то только местные маршрутки или идти до Варшавки на транспорт. Это, конечно, хуже.
Про ПОСТРОЕННЫЕ дома ДСК - спасибо, посмотрю. Там, конечно, цена будет выше, а смысл был в том, чтобы ипотеку брать только на двушку недорогую. А однушку мне хотелось бы в 3,5 уложиться. Но котлован сейчас - это рискованно, я согласна. Поэтому и в раздумьях.

Прозвонила. Цены на однушки в ПП в ПОСТРОЕННЫХ домах в районе 5,5-5,6 млн. Это, конечно, в мой бюджет никак не вписывается. Такую ипотеку брать не собираюсь. Уж лучше рисковать начальной стадией строительства.

Ангелинка

Цитата: spnata от 11 ноября 2014, 17:31:22
Прозвонила. Цены на однушки в ПП в ПОСТРОЕННЫХ домах в районе 5,5-5,6 млн. Это, конечно, в мой бюджет никак не вписывается. Такую ипотеку брать не собираюсь. Уж лучше рисковать начальной стадией строительства.

Если вы в Щербинке живете, то может все-таки лучше Прима-Парк?, тем более там рассрочку можно взять , как раз на двушку

ГOCTЬ

Цитата: spnata от 11 ноября 2014, 17:31:22
Прозвонила. Цены на однушки в ПП в ПОСТРОЕННЫХ домах в районе 5,5-5,6 млн. Это, конечно, в мой бюджет никак не вписывается. Такую ипотеку брать не собираюсь. Уж лучше рисковать начальной стадией строительства.

тогда приму

СергейРу

Цитата: МВР от 11 ноября 2014, 16:06:27
Лень копаться, но что-то я не припомню массового одобрямса про будущие 4,5.
Тут много что обещали на мильён процентов, третью долгопу например за те же 4,5.

думаю, весной будет там 4500, на некрайние этажи, после рассоса навеса ))

СергейРу

Цитата: Makc от 11 ноября 2014, 14:19:50
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бюджет 3(max 3.1) млн. Куда можно вложить?
Был в Приме (студия вагон 2.75), Молодежный 4 (светлые студии окна выходят на трубы котельной, трубы снежкома и промка),Бутово Парк 3 (жуткий навес)
Может я просто копаюсь и надо брать то что есть. Просто сижу в рублях...страшно стало
Буду рад если кто то напишет свое мнение. Может мне просто сидеть и копить? Боюсь упустить то что есть.

нов. медведково от домуса смотрели?

ldk82


СергейРу

Цитата: Сергей Марфин от 11 ноября 2014, 13:19:02
А кто-то "пробивал" документы Лефорта ? Что там уже есть с доками? Какие риски на ваш взгляд?

после поездки на место, закончил интересоваться ))
до кладбища рукой подать. буквально ))
по инфе от местных, копать начали весной, залили дно, закончили. с пол-года без движения.
между котлованом и кладбищем, якобы речка в коллекторе (синичка, емнип).
[устаревшая ссылка удалена]

Winner

Мда...живописное местечко. До больницы с роддомом расстояние подальше будет...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр