Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Murk

Брусчатый в прошлом ноябре уже был заборчиком огорожен, можно было начинать стройку, а Факт всю зиму балду пропинал вместо этого. Весна была ранняя, в апреле уже в футболках ходили, можна было строить и строить.  Вместо этого в апреле только яму раскопали.
Медленно строят, это факт.

Гвоздь

Цитата: boxen от 12 ноября 2014, 15:41:31
за месяц (с октября по ноябрь) залили полтора "этажа", в ковычках, тк не понимаю, что это за часть дома такая (мб технический этаж и первый коммерческий?). Строят капитально, занимаются гидроизоляцией и тп. Но реально неспеша, в тех же ПА уже этажей 8, но там только монолитный каркас, блоками еще не закладывают. Себя успокаиваю, что проект сложный, хотя в ноябре ждал 3 этажа от земли. Лан, ноябрь еще не кончился если что, "стройка набирает темпы!"))))

в Аллеях паркинга нет?

I-Sev

Цитата: Новостройка от 12 ноября 2014, 15:04:28
да, они впечатляют, но ничего не гарантируют
это новый непонятный игрок
а темпы продаж по реге дду, по ходу, грят, что строят на кредитные
я не грю, что не построят, я грю - нефиг рисковать ЩА

они не продают, т.к. не хотят продавать, реально создают возможность выйти по переуступу, квартир в продаже нет, на остатки на 1х этажах еще и ценник подняли, мне телефон оборвали на 2ку (где только объяву находят), если б сейчас выкинули объем сразу раскупили бы, вот доиграются...

I-Sev

Цитата: John от 12 ноября 2014, 17:58:13
посоветуйте парочку таких, чтобы не оффтоп - в личку.

это у меня попытка №2. (весной за 7900тр отказался от аванса), а вопрос тот же, куда нести потом.

для аренды: Самолет (год до сдачи, почти готовые коробки + отделка) и Долгопа (готовая, можно искать как тут писали за 3,7-3,8)

shtayer

Цитата: boxen от 12 ноября 2014, 15:41:31
за месяц (с октября по ноябрь) залили полтора "этажа"
Этого в принципе достаточно, что бы построить за год 17 этажей. А сдача через 14 месяцев.

СергейРу

Цитата: I-Sev от 12 ноября 2014, 18:00:39
для аренды: Самолет (год до сдачи, почти готовые коробки + отделка) и Долгопа (готовая, можно искать как тут писали за 3,7-3,8)

за 3700-3800 в долгопе будут вторые-последние этажи. говорят для аренды приемлемо.
нов.медведково - 3000.

I-Sev

Цитата: СергейРу от 12 ноября 2014, 18:18:52
за 3700-3800 в долгопе будут вторые-последние этажи. говорят для аренды приемлемо.
нов.медведково - 3000.

ну за 3,9 реально куча объяв, кто-то да просядет
нов.медведково ждать надо сколько 1,5 года?

СергейРу

Цитата: I-Sev от 12 ноября 2014, 18:21:49
ну за 3,9 реально куча объяв, кто-то да просядет
нов.медведково ждать надо сколько 1,5 года?

у меня идут звонки по 4100, чё та я сомневаюсь в реалистичности 3700.

оптимистичный расклад по НМ - конец 15го
реалистичный - да, начало-середина 16го.
выходить можно пробовать весной-осенью 15го, по ситуации в экономике и на РН.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр