Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Будулай

Цитата: Tess от 13 ноября 2014, 18:55:05
Я работаю в районе БЦ Гефест, недалеко от пересечения МКАД и Дмитровки.

у меня слезы на глазах ) покупайте Люберцы.

сударыня, ну я думаю мы друг друга поняли.. наверное Вас не просто так, как и меня, в сторону Мансурово занесло ;)

Цитата: СергейРу от 13 ноября 2014, 19:07:38
юго-восток с Люберцами это экологическая жопамира. это аксиома. спорить с этим смешно.
ставнивать транзитные Люберцы с нетранзитной долгопой в плане экологии тоже смешно.

еще чуть чуть и тут Cеребряный бор сравнят с карьером Люберецкого ГОК в Дзержинском ))

Tess

Цитата: Будулай от 13 ноября 2014, 19:14:44
у меня слезы на глазах ) покупайте Люберцы.

сударыня, ну я думаю мы друг друга поняли.. наверное Вас не просто так, как и меня, в сторону Мансурово занесло ;)

Я не ориентируюсь в выборе квартиры на текущее место работы. Только на центр.

чертенок

Цитата: Tess от 13 ноября 2014, 18:02:46
Я сейчас живу тоже не в самом безопасном районе. На востоке Москвы. Иногда 3 метра с парковки страшно пройти. Но, во-первых, еще из уроков ОБЖ помню, что в случае чего нужно ткнуть ключом в глаз, поэтому если иду в темноте, всегда держу в кармане руку с ключами)))))) а во-вторых, я верю в своего ангела-хранителя)) по поводу транспорта - уже писала, что в будущем рассматриваю вариант работы в центре и тогда точно не буду ездить на машине - оплату парковки не потяну, да и денег жалко. А если рассматривать дорогу к текущему месту работу, то мои коллеги из Люберец гораздо быстрее доезжают, чем из Долгопрудного... В этом весть парадокс. Этот участок МКАД не самый плохой. Поэтому транспортная доступность по мне в Люберцах гораздо лучше. Но на этом плюсы и заканчиваются. Экология, цена для студии, район и прочее ужасно, конечно. И тем не менее транспорт лично для меня очень много значит.
Купите Долгопрудный сделайте мин ремонт и сдавайте. А сами снимайте  рядом с работой.

СергейРу

Цитата: чертенок от 13 ноября 2014, 19:24:46
Купите Долгопрудный сделайте мин ремонт и сдавайте. А сами снимайте  рядом с работой.

дополню: сделайте мин. ремонт и наслаждайтесь дорогой на нынешнюю работу.
когда смените работу, либо сдадите долгопу и на эти деньги снимете в 5 мин от работы пешком, либо продадите долгопу и возьмёте что-то лучшее.

Apelsina

Цитата: Tess от 13 ноября 2014, 19:00:16
Вот это уже весомый аргумент в пользу Долгопрудного. Сейчас меня, главным образом, его пробки пугают, а хорошая транспортная доступность в корне меняет ситуацию)) пошла московские водники смотреть))
Про развязку написали несколько страниц (и дней) назад. трололо
.

Марфин

Цитата: norka от 13 ноября 2014, 16:55:30
В жк Татьянин парк (МИЦ) вышло-17.10.14 разрешение на строительство корпусов 11,12,13,14,15,16,17,18, идут по кромке леса, м. Терешково от 100 до 500 метров,в 2017году(КСЛ).
В продаже их еще нет, продаются другие, рядом с Боровкой, когда выйдут эти информации достоверной нет, но возможно и до конца года.
Это на три года стройка, по мне ну ее нафиг.
А что скажет общественность про надежность МИЦ сейчас с нуля брать?

Lit

Цитата: Сергей Марфин от 13 ноября 2014, 20:34:58
Это на три года стройка, по мне ну ее нафиг.
А что скажет общественность про надежность МИЦ сейчас с нуля брать?
С надежностью все нормально,со стартовой ценой не очень.ТП уже достаточно разрекламированный проект,ловить нечего,если не будет сюрпризов.19 корпус в прошлым летом-осенью продавал за 4,8 со сдачей 2015 в дду.Звонко было за 3 месяца 1

Svet

Tess, Вы советовались на форуме Юбилейная 26? Жильцы довольны своим выбором?

Марфин

Цитата: Lit от 13 ноября 2014, 20:56:18
С надежностью все нормально,со стартовой ценой не очень.ТП уже достаточно разрекламированный проект,ловить нечего,если не будет сюрпризов.19 корпус в прошлым летом-осенью продавал за 4,8 со сдачей 2015 в дду.Звонко было за 3 месяца 1
и продал в итоге за 4.8?

saa

Цитата: Сергей Марфин от 11 ноября 2014, 17:05:30
Норка, я не сказал, что там большие строительные риски в 13 корпусе.
Но сдача по проектной декларации 30 июня 2016, т.е. на год позже, чем дома 6-ой фазы. И вряд ли их введут до монолитов.
А в ДДУ будет - конец 2016. Отсюда и цена ниже.
Кстати, Абсолют спохватился и поставил реальные 38.8 метров на угловые однушки внутренние. А жаль, теперь они из разряда самых желанных для инвесторов перешли в самые непопулярные. В 6ой фазе торговали их также, как наружние, по 37.4 метров без перерасчета  цены последующей.

Сергей, а какие большие строительные риски в ПБ 5 фазе 13 корпусе? Интересуюсь, т.к. приглядываю именно этот корпус для покупки в нем кв. для себя. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр