Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Блази

я бывает катаюсь по той стороне. действительно, иногда пролетаю по (приблизительно) тому маршруту-МКАД, он все таки бессветофорный :). Недаром МКАД многие  давно уже считают  улицей Москвы.
Но , многоуважаемая Tess, вы задаете критерии, в рамках которых нет решения в данный момент ( и не будет в будущем): например близость к центру, 2 млн и возможность добираться до текущего места работы. А так как вы не сказали-какой критерий для вас главный, то форумчане, как собачки Павлова, при словах "для себя"-автоматически выдают Долгопу (и будут выдавать ближайшие...надцать лет). Еще раз, тут нет выбора при тех критериях, что вы заявили. Либо ранжируйте (для себя) критерии, либо откажитесь от чего-то. Чудес не бывает (точнее бывают, но это про другое)

Apelsina

Блази, не вставляется карта:-) короче до бц гефест 4 км, 20 минут или 2 остановки на электрички в пешочной доступности с обеих концов маршрута
Наверное поэтому советуют долгопу:-)
.

Блази

Еще раз: верю, что иногда от ЛЮберец (ну прям кто рядом с Мкад живет и рано утром :)) до места работы Tess быстрее (не ближе, это понятно)можно добраться, чем из некоторых мест Долгопы. Верю, ибо не раз сам пролетал по почти такому маршруту МКАД за прибл. 30-40мин. Понимаю, что мне везло (точнее, сначала смотрел в инете :) ) .
Но разговор не про это, а про то, что девушка свои 50тыс (сорри, это не я, это нефть, Крым, Путин, Стрелков, негодяи пендосы уменьшили сумму в долларах...неважно) должна потратить на себя. И точка. Но потратить с умом. А выбирается недвижимость- грустно...Но желаю Tess чтоб она нашла решение, которое её устроит-остальной мир подождёт.Но набор решений сильно ограничен входными данными. Возможно идеал-взять кредит на работе и купить Долгопу. Хотя у женщин вариантов гораздо больше....

Greko

Все эти расчеты - до первого серьезного снегопада. После него сразу становится ощутима разница между "метро пешком" и "метро транспортом".
До стопки можно будет дойти пешком от метро, сложно но можно.
До долгопы - ни при каком раскладе.

Tess

Цитата: Блази от 13 ноября 2014, 22:43:40
я бывает катаюсь по той стороне. действительно, иногда пролетаю по (приблизительно) тому маршруту-МКАД, он все таки бессветофорный :). Недаром МКАД многие  давно уже считают  улицей Москвы.
Но , многоуважаемая Tess, вы задаете критерии, в рамках которых нет решения в данный момент ( и не будет в будущем): например близость к центру, 2 млн и возможность добираться до текущего места работы. А так как вы не сказали-какой критерий для вас главный, то форумчане, как собачки Павлова, при словах "для себя"-автоматически выдают Долгопу (и будут выдавать ближайшие...надцать лет). Еще раз, тут нет выбора при тех критериях, что вы заявили. Либо ранжируйте (для себя) критерии, либо откажитесь от чего-то. Чудес не бывает (точнее бывают, но это про другое)
да, я понимаю, что чудес нет. Мой критерий (главный) - относительная транспортная доступность до центра. И бюджет не 2 млн., а до 3,5 в строящемся доме, до 4,5 в готовом... Но и этого конечно очень и очень мало((

Бо

Цитата: osa от 12 ноября 2014, 09:22:45
Лидер парк в Мытищах открыл продажи в корпусе 4г.
От 2, 2 млн студии
Плюсы:
- отделка;
- 7-8 ква на площадке. наконец!

Минусы:
- студий и однокомнатных с видом во двор и, соответственно, на лужицу нет; :(
- 17 год сдачи;
- совсем нехороший ценник. :(

Если планировка корп. Е будет аналогичной, там будут самые смачные квартиры. А к моменту выхода мож и ценник упадет.
Или этот взять??? Последние рубли жить не дают. :suicide:

СергейРу

Цитата: Блази от 13 ноября 2014, 23:04:50
Еще раз: верю, что иногда от ЛЮберец (ну прям кто рядом с Мкад живет и рано утром :)) до места работы Tess быстрее (не ближе, это понятно)можно добраться, чем из некоторых мест Долгопы.

ключевое слово - иногда.
в часы пик, со всей тусовкой вместе, 40 км туда и 40 км обратно, дадут однозначно худшую статистику, нежели 10 и 10 км из долгопы (с 2015 после открытия новых дорог)

Цитата: Блази от 13 ноября 2014, 23:04:50
Но разговор не про это, а про то, что девушка свои 50тыс (сорри, это не я, это нефть, Крым, Путин, Стрелков, негодяи пендосы уменьшили сумму в долларах...неважно) должна потратить на себя. И точка. Но потратить с умом. А выбирается недвижимость- грустно...

2 ляма потратить на себя? фигасе!
с таким тюнингом она устанет отбиваться от мужиков из сити  :loll:

грустно если она ещё 2 возьмёт в ипотеку, а 2+1 зарядить в недвигу это зрелое решение.

Apelsina

Цитата: СергейРу от 13 ноября 2014, 23:12:17
ключевое слово - иногда.
в часы пик, со всей тусовкой вметсе, 40 км туда и 40 км обратно, дадут однозначно худшую статистику, нежели 10 и 10 км из долгопы (с 2015 после открытия новых дорог)
Сереж, каких 10, там всего 4 км - доплюнуть можно
.

Блази

Цитата: СергейРу от 13 ноября 2014, 23:12:17
ключевое слово - иногда.
конечно, я спецом и отметил. А свой самый главный подход и здесь озвучу: чаво уже спешить? Снимите в Лберцах полгода-сразу все встанет на свои места, может и ваш город.
Цитата: Greko от 13 ноября 2014, 23:06:49
Все эти расчеты - до первого серьезного снегопада.
Однажды я, увидев свежий снегопад и пробки, решил пешком дойти до работы, вспомнить молодость.через МКАД. Ну круто чё, каждому своё: ВВП мечтает о Ганди, а я теперь о встрече с Суворовым- он через Альпы, я через МКАД зимой-есть что вспомнить....
Tess, если близко к центру, то и Железка может подойти. Быстрее пути к курскому, чем не центр- трудно найти.

MayDay

Цитата: forever от 14 ноября 2014, 00:52:05
а вы люберцы 2015 не хотите рассмотреть из-за сдачи в конце следующего года? там однушки от 3200 с отделкой. на пешкарусе вроде 20-24 минуты до будущего метро(2017 год)

Это когда нарисованные самолетовскими дизайнерами дороги на самом деле построят. А пока 30-35 минут быстрым шагом...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр