Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dmitry44

Прошу совета.
Что лучше и перспективнее?
ЖК " Люберецкий" от Мортона, или  Люберцы, квартал 2 от «Самолет Девелопмент»?

MayDay

Цитата: dmitry44 от 14 ноября 2014, 01:36:37
Прошу совета.
Что лучше и перспективнее?
ЖК " Люберецкий" от Мортона, или  Люберцы, квартал 2 от «Самолет Девелопмент»?

Про ВЛюберцы от САС и Красную Горку от Пика забыли

rios

Мортон надежней, мое ИМХО. Единственное сроки более длительные. Самый лучший вариант это явно ПИК и сроки, и все остальное. Но там дороже, дешевле всех вроде как у Мортона сейчас, и ипотека там неплохая получается. А вообще [ой!]поля для себя брать смысла нет, при таком выборе новостроек. Все же здоровье одно и его не купишь, вроде кажется, что экология это ерунда, но если будет вонять и не сможете окошко открыть..... Да и вредно всем этим дышать, в Люберцах итак все плохо с экологией, а эти поля вообще ахтунг..... А инвест уже видимо закончился у застройщиков. Только если по акции что то выпустят потом.

Серебровская

Здравствуйте. Стоит дилемма приобретения жилья в новой Москве. Рассматриваем район новых Ватутинок. Что лучше  взять 1 ком или студию? Цена за квадрат одинаково. Берем на длит срок для себя, с использованием мат капитала. Что будет быстрее продать ? Рассматриваем мкр " Южный", так как он быстрее сдается. Разница между ними в площади, и в студии нет перегородки между  комнатой и кухней и 2 дверей.
   И это оптимальная цена за студии от 3 800 000, ну и плюс 2%, и прочие расходы на доверенности и регистрации?Или стоит ждать снижения? (Застройщик никаких скидок не  делает). Студий в продаже полно!
Или рассматривать другой район?

Zlyuka

Уважаемые форумчане! Очень прошу совета. Сегодня хочу забронировать однушку в Люберецком. У гэлакси цена дешевле на 100 тыс. , чем у мортона  Те же корпуса 2 и 10 , только свой объем квартир. Дду и там и там.  Это одинаково с мормоном по надежности? Мне кажется , что да, но очень хочется услышать ваше мнение?

Фед82

Господа, а что думаете про новый корпус №5 видного берега от весты? Студии 29м по 2260 - вагоны, и по 2500 32,9м кубик с двумя окнами, в норм однушку переделывается вроде бы, тока вот окончание строительства февраль 17 года...

Dimmer

Цитата: dmitry44 от 14 ноября 2014, 01:36:37
Прошу совета.
Что лучше и перспективнее?
ЖК " Люберецкий" от Мортона, или  Люберцы, квартал 2 от «Самолет Девелопмент»?
Имею возможность сейчас продать Самолет, но желания купить Люберецкий у меня не возникает... дома сдаются в 2019 году против 2015-ого ! Очевидно, Ваттсон )

МВР

Цитата: Dimmer от 14 ноября 2014, 10:33:18
Имею возможность сейчас продать Самолет, но желания купить Люберецкий у меня не возникает... дома сдаются в 2019 году против 2015-ого ! Очевидно, Ваттсон )

У Люберецкого в ДДУ 2017, у Самолёта в ДДУ февраль 2016.

МВР

Цитата: Dimmer от 14 ноября 2014, 10:52:06
лучше с квартирой без ништяков, чем без квартиры и без ништяков )) согласись )

Без метро, инфры и новых альтернативных дорог Самолёт будет совсем уныл(((

Sophia

Цитата: Dimmer от 14 ноября 2014, 10:33:18
Имею возможность сейчас продать Самолет, но желания купить Люберецкий у меня не возникает... дома сдаются в 2019 году против 2015-ого ! Очевидно, Ваттсон )
Те дома, которые сдаются в 19, даже не продаются еще, причин так переживать нет. Сейчас в ДДУ 1 квартал 17, это корпуса 2, 10 и еще не вышедший 11. Местоположение с Самолетом не сравнить, да и Мортон с застройщиком Самолета тоже.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр