Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimmer

Цитата: MayDay от 15 ноября 2014, 23:51:34
А самолет в этом плане чем качественно отличается? Или розовую ветку решили продлить до Зенино?
Мне кажется ближе ехать до центра оттуда, чем из бутово-парка... А вообще сдать в аренду там получится по вменяемой цене? Бутово это целый город, там только ленивый не сдаёт, а с введением этих парков вообще будет жесть.

Грек, а тебе всё хорошо что не Самолет, будь разнообразней, ты же смышленый парень, больше креатива плиз)))

Greko

Цитата: Dimmer от 16 ноября 2014, 00:15:25
Грек, а тебе всё хорошо что не Самолет, будь разнообразней, ты же смышленый парень, больше креатива плиз)))
Как добраться из Самолета до метро?

MayDay

Цитата: Dimmer от 16 ноября 2014, 00:15:25
Мне кажется ближе ехать до центра оттуда, чем из бутово-парка... А вообще сдать в аренду там получится по вменяемой цене? Бутово это целый город, там только ленивый не сдаёт, а с введением этих парков вообще будет жесть.

Грек, а тебе всё хорошо что не Самолет, будь разнообразней, ты же смышленый парень, больше креатива плиз)))


Диммер, ты вопрос про Самолет задаешь? Или про бутово-парк? Ну в самолете все кваритры с отделкой и куча однушек, сам же знаешь. Думаешь, там будет дефицит предложения квартир в аренду?

franger

Цитата: seregin от 15 ноября 2014, 10:55:48
Жк фортис в Пушкино , 10 мин пешком до жд ст, вроде как центр города. Однушки 38-39 кв м стоят 2.4-2.5 млн при 100% оплате. Точка. Гк 3-15. Что ожидать на выходе? Прикинул по базам - в этом месте старая вторичка стоит ~ 3.8-4.3 за 36-42 кв м. Как с ликвидностью вопрос
Инком на Фортисе эксклюзивный продавец ?
Кстати, 10 % скидка на этот ЖК там сегодня закончилась
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Greko

Минимум 44 минуты без учета пробок и переполненных маршруток + километр пешей прогулки

Не, 20 - это я чота много сказал. Тыщ 15-17 максимум.
Потому что плюс ко всему еще и ни до школы/детсада, ни до простейшего магазина из тамошних ипеней не доберешься.

Dimmer

Цитата: MayDay от 16 ноября 2014, 00:20:24
Диммер, ты вопрос про Самолет задаешь? Или про бутово-парк? Ну в самолете все кваритры с отделкой и куча однушек, сам же знаешь. Думаешь, там будет дефицит предложения квартир в аренду?
нет, я про Бутово задаю вопрос! Я когда езжу в те края - просто в шоке от того сколько там всяких бутово-парков понатыкали, к Щербинскому кладбищу уже почти подобрались, я удивляюсь тому, что там кто-то берет квартиры, мне интересны мотивы таких людей, о чем они думают? И еще возникает вопрос - а у нас вообще есть столько населения, сколько там понатыкали домов? Учитывая то что и так Бутово не сдаёт в аренду только ленивый, а тут еще эти стройки... вот и вопрос- кому это всё будет нужно?? Я со Скобелевской улицы 1.40-1.50 тратил на дорогу до института на Бауманской, мне этого хватило в полной мере. Дык я жил в 5 минутах пешком от метро и то.. вкусил... а на машине оттуда ... пробуйте сами ))) 1 раз попробуете в 7-8 утра выехать на Мкад или на Варшавку)) и вечером часиков в 19-20 попробуйте туда въехать)))))

spnata

Dimmer, ну, я сейчас живу в Московской Щербинке, та, которая за Милицейским поселком. Правда, там я ничего не покупала. Но мне нравится транспортная доступность именно оттуда. Там хорошо то, что работает общественный московский транспорт - автобусы, 5 маршрутов, работает отлично, дольше 5 минут не ждала, ходит с 5-20 до 1-40. Ну и маршрутки. В пробках не стоим. До метро минут 15 на маршрутке и 20-30 на автобусе. Правда, не в часы пик, я могу ездить позже. Электрички не люблю. Те из Бутово-парков, кто поближе к Варшавскому шоссе, могут на него выйти и там уйма транспорта и до БДД, и до Аннино, если нет пробок. Я сама хотела в Бутово Парк 2Б взять квартиру, но передумала. Но в целом оцениваю транспортную доступность как хорошую, ибо каждый день там езжу и всё нормально там.

spnata

У меня дорога из Московской Щербинки до Театральной занимает 1.05-1.15 без пробок. Думаю, Бутово-Парки нормально тем, кто работает в центре, на серой и оранжевой ветке до кольца.

Dimmer

нет, я про Бутово задаю вопрос! Я когда езжу в те края - просто в шоке от того сколько там всяких бутово-парков понатыкали, к Щербинскому кладбищу уже почти подобрались, я удивляюсь тому, что там кто-то берет квартиры, мне интересны мотивы таких людей, о чем они думают? И еще возникает вопрос - а у нас вообще есть столько населения, сколько там понатыкали домов? Учитывая то что и так Бутово не сдаёт в аренду только ленивый, а тут еще эти стройки... вот и вопрос- кому это всё будет нужно?? Я со Скобелевской улицы 1.20-1.30 тратил на дорогу до института на Бауманской, мне этого хватило в полной мере. Дык я жил в 5 минутах пешком от метро и то.. вкусил... а на машине оттуда ... пробуйте сами ))) 1 раз попробуете в 7-8 утра выехать на Мкад или на Варшавку)) и вечером часиков в 19-20 попробуйте туда въехать)))))

alekseis

Цитата: Dimmer от 16 ноября 2014, 01:28:00
...Я со Скобелевской улицы 1.20-1.30 тратил на дорогу до института на Бауманской, мне этого хватило в полной мере...
А сколько ехать из Некрасовки/Люберец до РУДН, РГГРУ, академии МВД на оранжевой ветке или до МПГУ и кучи вузов на юго-западной?=))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр