Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

seregin

Greko также говорил о том, что цена стартовая в июне для самолета потолок, и что выше никто не купит. Как видим брали и по сентябрьским ценникам в т.ч у спекулей, и сейчас берут по 100+ за метр. А цифра 15-17 за однушку в аренде в 15 году - просто смешная. В куда более худших местах не найти меньше 20 ничего.

alekseis

Да, рынок аренды в какой-то степени имеет свои перекосы:
Цитата: Сергей Марфин от 23 октября 2014, 10:11:19
Я и говорю, что-то ненормальное с вашими домами или квартирами, если я на Сходненской за 42 сдаю, а вы в Строгино по 30.
Я тут СП пересдал очередной раз выше 30.
С этим, как выясняется, не поспоришь)
Цитата: seregin от 16 ноября 2014, 09:20:56
...В куда более худших местах не найти меньше 20 ничего.

Dimmer

Цитата: seregin от 16 ноября 2014, 09:20:56
Greko также говорил о том, что цена стартовая в июне для самолета потолок, и что выше никто не купит. Как видим брали и по сентябрьским ценникам в т.ч у спекулей, и сейчас берут по 100+ за метр. А цифра 15-17 за однушку в аренде в 15 году - просто смешная. В куда более худших местах не найти меньше 20 ничего.
Да надо не обращать на его посты внимания, сколько месяцев уже от него одна и та же пластинка, затролился совсем.
Еду брать аванс за двуху в Самолете за 5200. Воскресенье.. утро.. думал поспать до 12, но невозможно это сделать.. 2 звонка по однухе Самолёта, 2 ипотечника, у одной ипотека уже одобрена от Банка Москвы, цену выставляю 3600... Щас если всё удачно сложится с двухой - буду ставить максимальную цену, в расчете на авось, клюнет кто-то продам, а не клюнут - до следующего года буду сидеть, проект очень ликвидный и вкусный оказался, тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ когда написал про него!!! =)))))

Насчет Бутово - может быть и норм раз так много мнений ЗА, я лишь со своей колокольни сужу и по отзывам друзей-учителей-знакомых-родственников, которые там до сих пор живут. Тётя продают сейчас двушку распашную на Скобелевской, вторичка 1993г постройки с норм ремонтом, выше среднего - 9,5 ляма. Берет ипотеку и покупает Вершинино - её мечта, давно выцеливала эту тему.. во вторник у нее закладка за квартиру. Почему уезжает? - поближе к центру хочет, сын тратит по 1.5ч на дорогу в инст и она 1.10 едет - устали за столько лет. Общее мнение в моём окружении - Бутово=*опа мира.

LAZ

Цитата: Dimmer от 16 ноября 2014, 13:02:26
Да надо не обращать на его посты внимания, сколько месяцев уже от него одна и та же пластинка, затролился совсем.
Еду брать аванс за двуху в Самолете за 5200. Воскресенье.. утро.. думал поспать до 12, но невозможно это сделать.. 2 звонка по однухе Самолёта, 2 ипотечника, у одной ипотека уже одобрена от Банка Москвы, цену выставляю 3600... Щас если всё удачно сложится с двухой - буду ставить максимальную цену, в расчете на авось, клюнет кто-то продам, а не клюнут - до следующего года буду сидеть, проект очень ликвидный и вкусный оказался, тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ когда написал про него!!! =)))))

Насчет Бутово - может быть и норм раз так много мнений ЗА, я лишь со своей колокольни сужу и по отзывам друзей-учителей-знакомых-родственников, которые там до сих пор живут. Тётя продают сейчас двушку распашную на Скобелевской, вторичка 1993г постройки с норм ремонтом, выше среднего - 9,5 ляма. Берет ипотеку и покупает Вершинино - её мечта, давно выцеливала эту тему.. во вторник у нее закладка за квартиру. Почему уезжает? - поближе к центру хочет, сын тратит по 1.5ч на дорогу в инст и она 1.10 едет - устали за столько лет. Общее мнение в моём окружении - Бутово=*опа мира.
Вау, гони их в мою сторону, я за 3600 продам, пока ты там с двушкой развлекаешься...

invitado

Раз уж зашла речь про Бут. Парки всякие...

Некоторые тут в качестве совета говорили про "Прима-Парк".  Возник у меня вопрос - а чем Прима лучше?
Электричка есть - так до нее далековато, не пешая доступность.
Московская прописка - ОК, а на сколько цена пи ее наличии поднимается?
На машине ехать - даже дальше и переезд пересечь.
Отделка черновая есть, да, но зато за те же деньги площадь меньше.
В общем, если считаете, что перспективы у всяких Бут.Парков и у Примы разные (по цене перепородажи с ключами или аренды) - прокомментируйте, может я не вижу чего?!

alekseis

Цитата: Dimmer от 16 ноября 2014, 13:02:26
...Насчет Бутово - может быть и норм раз так много мнений ЗА, я лишь со своей колокольни сужу и по отзывам друзей-учителей-знакомых-родственников, которые там до сих пор живут...Общее мнение в моём окружении - Бутово=*опа мира.
Ранее в обсуждении смешали Бутово с бутовопарками... Все-таки это две большие разницы.

Dimmer

Не взял аванс за двушку, вопрос упёрся в то, кто оплачивает 24т.р. за регистрацию и 24т.р. за СОС, эти затраты я хотел отдельно к цене 5200 навесить, но по телефону не допоняли друг друга, а при встрече это выяснилось, итого я бы поимел 5150, так я им говорю -ребят я не брал аванс за такую сумму, в четверг хотели дать такую сумму и там было оговорено что эти траты понесет покупатель, т.е. говорю выгоды с вами иметь дела у меня нет, уехал. Не парюсь, телефон не умолкает, каждый день по Самолету по 3-4 звонка по каждой квартире и по однушке и по двушке звонят.  :drinks:

СергейРу

Цитата: invitado от 16 ноября 2014, 14:44:02
В общем, если считаете, что перспективы у всяких Бут.Парков и у Примы разные (по цене перепородажи с ключами или аренды) - прокомментируйте, может я не вижу чего?!

Мск прописка + реальные 10-15 мин до бутовского метро.

OG

10-15 мин до метро по очень плохой дороге, такую еще нужно поискать в Мск. Там сыпется даже асфальт, чего уже говорить о насыпной дороге из крошки. На форум жителей П/П зайдите, посмотрите.

Ingwarr

Цитата: Dimmer от 16 ноября 2014, 13:02:26
Тётя продают сейчас двушку распашную на Скобелевской, вторичка 1993г постройки с норм ремонтом, выше среднего - 9,5 ляма. Берет ипотеку и покупает Вершинино - её мечта, давно выцеливала эту тему.. во вторник у нее закладка за квартиру. Почему уезжает? - поближе к центру хочет, сын тратит по 1.5ч на дорогу в инст и она 1.10 едет - устали за столько лет. Общее мнение в моём окружении - Бутово=*опа мира.
Вершинино даже для конечника сильно переоценено изначально было. ИМХО.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр