Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ТиграПолосатая

Цитата: invitado от 17 ноября 2014, 16:56:03
И за 3.2 там нет никаких двушек. Около 4-х миллионов за 1-й этаж - вот например
Извиняюсь, опять я на их мертвый сайт ориентируюсь со старыми ценами.


Градов

Цитата: LAZ от 17 ноября 2014, 18:00:24
что за смехуечки....никакая она не низкая
Так потому и не подходят ) Для статистики сегодня по 3.5 был один звонок от пробивалы-риэлтора

Градов

Цитата: ТиграПолосатая от 17 ноября 2014, 18:10:10
Извиняюсь, опять я на их мертвый сайт ориентируюсь со старыми ценами.
В соседней их малоэтажке марьино град студию 27квм можно было недавно взять за 2.1, при всех минусах нет таких цен в новой москве с ФЗ и сдачей в 15ом.

Tulia

На сайте написано что в реализации 11, 8 и 15 корпуса.. http://scherbinka-dom.ru/about/
но выбирать планировки только по первым двум

franger

Цитата: Tulia от 17 ноября 2014, 23:34:01
На сайте написано что в реализации 11, 8 и 15 корпуса.. http://scherbinka-dom.ru/about/
но выбирать планировки только по первым двум
Да и в Эстатете выбор небольшой: одна однушка и одна двушка
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Vortex

Ну не успели основной сайт обновить, бывает. Студии за 2.7 интересны конечно даже без отделки, если не на первых этажах. 1хи жесть, по цене почти готовых БА.
А насчёт выбора они уже поднадоели с этими играми в дефицит. Создавай не создавай, а шлак по нерыночным ценам всё равно мало кого заинтересует.

invitado

Цитата: franger от 17 ноября 2014, 22:57:44
Не знаю баян или нет, но в  «Прима Парк» выходит в продажу новый 15 корпус:
http://www.estatet.ru/news/?ID=2784

Гм... Оставлял номер по поводу корпуса, не позвонили пока...

invitado

Цитата: Новостройка от 17 ноября 2014, 16:57:52
я смарю ПД

Ну да, там до сентября 2016 сдача.
ГВСУ-панельки 9-этажные же - что копаться?.. Расцениваю поздние сроки у них, как перестраховку.

Не хочу нагнетать по поводу этого всего, но пока не решилось - если предложите лучше проект (на юге - юго-западе - западе  -северо-западе) - скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Цитата: Alligator от 17 ноября 2014, 18:06:26
Почему-то все забывают о том, что через дорогу строится видный город от урбана. Навесище вообще представляете какой будет?

Да, конечно, я в курсе!

Но Урбан пока не начал продажи... Да и потом, они относительно вровень с Урбаном пойдут наверное, но у Урбана будут красивее дома и меньшие площади, и они начнут с других уровней цен скорее всего после н.г. (если что, то мне все проекты Урбана очень нравятся - был бв выбор сейчас - брал бы у них).

Да... А где навеса то нет?..
В Химках нет навеса? По Пятницкому нет? В Красногорске нет навеса со всеми Павшинскими поймами? Или в Одинцово нет со всеми землями за ним? Или по Боровке в Переделкино (с нынешними ценами)? Или в Московском нет? Или в Коммунарке? Или в Видном сейчас ничего не сдается и в перспективе не будет? Или на худой конец, никто не смотрит и не покупает сейчас Котельники, или, конечно Некрсовку со всеми "Люберецкими и "Самолетами"?... Про Балашиху-Щелково-Пушкино-Мытищи-Долгопу не говорю - далеко, не понятно (все не охватишь :-))

Tristar

Цитата: ТиграПолосатая от 17 ноября 2014, 18:10:10
Извиняюсь, опять я на их мертвый сайт ориентируюсь со старыми ценами.
Хотел я в Спортивном квартале купить двушку в июне. Но они цены подняли с 3.7 до 4. И, кстати, самый ликвид там двушки - с правильной планировкой они остались только в 10 корпусе, который недавно вышел. Но есть два момента - скорее всего, не сдадут в срок, и спортивный комплекс под вопросом (особенно, в свете сокращения госрасходов).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр