Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

AlexSW

Цитата: Oleg.58 от 18 ноября 2014, 09:43:16
Открылась шахматка Примы, цены жесть. Студия 2927 тыр! ФТОПКУ!
http://www.estatet.ru/catalog/prima_park/flats?corpus[]=270158427

estatet прислал мне рыбу ДДУ, а там стоит 4кв 2016, а не 2015 год как пишут на сайте
значит реально вселение 1кв 2017, оно надо?
да и маршрутки до метро перестали ходить, пока все не в пользу Примы

km

Цитата: Бо от 18 ноября 2014, 22:49:28
Хах, похоже, Лидер Групп наконец задолбался перечислять все цены по телефону - появились на сайте Лидер Парка. Имхо, плохо, что они стоимость не указывают - куча ленивых конечников проходит мимо.
Только цены кривые. Надо править.

По стройке тоже притормозили. Стеклить только недавно начали в хаотичном порядке...я такого вообще нигде не видал. Окна реально в разных местах втыкают)))

seregin

Я все же подписал дду на пару однушек в жк фортис Пушкино( со скидосам 2.46 млн за 38.8 кв м).Альтернатив нету. Все остальное в городе - это хз где. А фортис при этом в центре города. 1.1 км по косой до жд, Я шел 10 мин. Условный шумный центр тоже в 5-7 мин пешком, в 1 мин озеро симпатичное, вроде вся инфра рядом. Сам город понравился, не деревня, выбирая между жопой Мытищ типа строителя или челюскинской, и центром Пушкина, выбрал бы второе. Экспрес ходит чаще чем лобненский, в часы пик - два раза в час. Идет 30 мин от яросл вокзала. Ценник со вчерашнего дня вырос, теперь чем выше тем дороже, и в среднем подрос на 10%. Ожидаю на выходе 3.6-3.8 с ключами в конце 15 г и 4+ с сос в 16 г. ЛЭП будут убирать под землю. Работы кипят. p.s. ... Подкупило то, что это точка, а не Мкр на неск лет. И срок заявленный в дду

franger

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 09:26:16
Я все же подписал дду на пару однушек в жк фортис Пушкино( со скидосам 2.46 млн за 38.8 кв м).Альтернатив нету. Все остальное в городе - это хз где. А фортис при этом в центре города. 1.1 км по косой до жд, Я шел 10 мин. Условный шумный центр тоже в 5-7 мин пешком, в 1 мин озеро симпатичное, вроде вся инфра рядом. Сам город понравился, не деревня, выбирая между жопой Мытищ типа строителя или челюскинской, и центром Пушкина, выбрал бы второе. Экспрес ходит чаще чем лобненский, в часы пик - два раза в час. Идет 30 мин от яросл вокзала. Ценник со вчерашнего дня вырос, теперь чем выше тем дороже, и в среднем подрос на 10%. Ожидаю на выходе 3.6-3.8 с ключами в конце 15 г и 4+ с сос в 16 г. ЛЭП будут убирать под землю. Работы кипят. p.s. ... Подкупило то, что это точка, а не Мкр на неск лет. И срок заявленный в дду
Через Инком покупал ?
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Будулай

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 09:26:16
ЛЭП будут убирать под землю. Работы кипят. p.s. ...

мне вот интересно, у кого-нибудь есть примеры - что кто то когда то и где то убирал ЛЭП ? на мосфильме до сих пор стоит )

IrinaK

Цитата: Будулай от 19 ноября 2014, 09:49:21
мне вот интересно, у кого-нибудь есть примеры - что кто то когда то и где то убирал ЛЭП ? на мосфильме до сих пор стоит )

У Трехгорки (ЖК Сколковский) убирают

Starbucks

Цитата: Будулай от 19 ноября 2014, 09:49:21
мне вот интересно, у кого-нибудь есть примеры - что кто то когда то и где то убирал ЛЭП ? на мосфильме до сих пор стоит )

Жк Ромашково вспомнилось.. Прямо под окнами лэпухи с надписью "Меня здесь скоро не будет". Годы идут, и продажи идут, плакат делает свое дело)

Apelsina

место в пушкине хорошее, 10 кв на этаже (2 лифта). переуступка в инкоме 60 тыр вроде
.

123

Как думаете, стоит ли вкладываться в студию в Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 39, корп. 1? Цена за метр 93 000р. Стадия - Геологические изыскания. Застройщик СУ.
Соседний двух подъездный дом начали строить, и вроде стройка не заморожена. Смущает цена за метр и сроки начала строительства. Продать планирую через год.
Или лучше от Мортона взять Восточное бутово?

И ещё предлагают с хорошим дисконтом г. Старая Купавна, ул. Чехова, корп. 16 (секции, где надо дом сносить и переселять народ), но там долгострой жуткий.

Santana

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 09:26:16
Я все же подписал дду на пару однушек в жк фортис Пушкино( со скидосам 2.46 млн за 38.8 кв м).Альтернатив нету. Все остальное в городе - это хз где. А фортис при этом в центре города. 1.1 км по косой до жд, Я шел 10 мин. Условный шумный центр тоже в 5-7 мин пешком, в 1 мин озеро симпатичное, вроде вся инфра рядом. Сам город понравился, не деревня, выбирая между жопой Мытищ типа строителя или челюскинской, и центром Пушкина, выбрал бы второе. Экспрес ходит чаще чем лобненский, в часы пик - два раза в час. Идет 30 мин от яросл вокзала. Ценник со вчерашнего дня вырос, теперь чем выше тем дороже, и в среднем подрос на 10%. Ожидаю на выходе 3.6-3.8 с ключами в конце 15 г и 4+ с сос в 16 г. ЛЭП будут убирать под землю. Работы кипят. p.s. ... Подкупило то, что это точка, а не Мкр на неск лет. И срок заявленный в дду

не пугает?
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98720-50-let-komsomola-d28-25-kvartal-zhk-fortis/page-3#entry3862008

с местного форума
Пять лет стояла, сейчас начала шевелиться. Что интересно - директор и владелец компании-застройщика - Таубес Андрей Вячеславович. Он уже управляет (владеет?) одним проблемным застройщиком - ООО "Стройгрупп": http://kad.arbitr.ru... apelljacii.pdf . Его отец, бывший владелец, уже был признан виновным в хищении чужого имущества в особо крупном размере (решение суда не нашла, информация отсюда: http://dmp-skhodnya....tml?thread=9473 и отсюда: http://www.ecmo.ru/n...hika-stroygrupp )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр