Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Evgen1466

Цитата: Apelsina от 19 ноября 2014, 09:56:28
место в пушкине хорошее, 10 кв на этаже (2 лифта). переуступка в инкоме 60 тыр вроде

А нету больше таких ценников  :acute:
Теперь так: 7 эт. от 2,83
11 эт. от 2,9
14 эт. от 3 мультов
Могут скидос дать в размере 10% - надо разговаривать

Серегин поздравляю успел схватить.

franger

Цитата: Будулай от 19 ноября 2014, 09:49:21
мне вот интересно, у кого-нибудь есть примеры - что кто то когда то и где то убирал ЛЭП ? на мосфильме до сих пор стоит )
В Новокосино-2 от Эксперта убирали ЛЭП под землю
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Light

Цитата: Starbucks от 19 ноября 2014, 09:55:50
Жк Ромашково вспомнилось.. Прямо под окнами лэпухи с надписью "Меня здесь скоро не будет". Годы идут, и продажи идут, плакат делает свое дело)
Да там люди уже давно заселились, а надпись под леп все стоит, буквально вчера ее видела.

Apelsina

Цитата: Evgen1466 от 19 ноября 2014, 10:08:35
А нету больше таких ценников  :acute:
Теперь так: 7 эт. от 2,83
11 эт. от 2,9
14 эт. от 3 мультов
Могут скидос дать в размере 10% - надо разговаривать
по моему дорого, для такой стадии готовности и пушкина, можно в мытищах взять готовую коробку, где смысл
.

Evgen1466

Цитата: Apelsina от 19 ноября 2014, 10:14:54
по моему дорого, для такой стадии готовности и пушкина, можно в мытищах взять готовую коробку, где смысл

Согласен, по 2,4 еще интересно было бы. По стадии готовности говорят подушка готова, начали 1 эт.( Инком инфо), как на деле не знаю. Поезд ушел.

seregin

В жопе Мытищ может и можно, хотя не уверен. В центре города готовая коробка около 5 м. Фотки не грузятся. Вчера работа шла активно. Если ЛЭП не уберут, то некуда будет ставить кран. Провода проиходят прям в месте строительства. Договоры все есть на вынос ЛЭП под землю. Подушка готова. Первого этажа пока нет

Apelsina

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 10:18:42
В жопе Мытищ может и можно, хотя не уверен. В центре города готовая коробка около 5 м
ну как в жопе, в том же нм за 2850 по акции
.

чертенок

Смотря что считать Мытищами, Строитель тоже к Мытищам относится. А в центре , в пешей доступности от станции цена от 4,5.

Marina-nv

Добрый день! Подскажите, пожалуйста..влезть ли в стройку ЖК "Дом на Самаринской"? Квартиру для себя планирую, получается 255 за метр двушка на старте. Или не стоит этих денег?
Еще застройщик Лидер-Инвест, дочка АФК "Системы", у которой, судя по всему, есть проблемы. Не знаю что делать :(

seregin

Студия ? Или какой метраж ? Срок гк какой? Метро им вообще отменили , сегодня в новостях http://www.irn.ru/news/95510.html . Добраться на авто может и быстрее, но общ трансп ~ одинаково. За 3 млн понятно что сам бы Пушкино не взял

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр