Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

seregin

Пушкино нормальный город с отлаженным трансп сообщ с Москвой . 15-16 км как раз от МКАД . Сравнивать с Дмд не корректно. Сам город симпатичнее и добраться быстрее и удобнее

seregin

Кстати ездил с приятелем несведущим в недв. Он мне сказал - "Серый, вот это место в Пушкино намного приятнее тех ущелий, где мы были в Люберцах".

Будулай

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 12:53:04
Кстати ездил с приятелем несведущим в недв. Он мне сказал - "Серый, вот это место в Пушкино намного приятнее тех ущелий, где мы были в Люберцах".

мне самому Пушкино/Королев в принципе нравится.. намного лучше тех же Люберец и окружения, и Ваш выбор по той цене адекватен. смущают только строители и ЛЭП.
просто сама тенденция..

ГOCTЬ

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 12:53:04
Кстати ездил с приятелем несведущим в недв. Он мне сказал - "Серый, вот это место в Пушкино намного приятнее тех ущелий, где мы были в Люберцах".

это ниачом не грит, зато грит средний ценник сам за себя - ху из ху, а "приятнее" - это категории эмоций, для конечников
зы я тоже ворочу нос от Люберец - но это несравнимо ликвиднее город

наталья

Здр-те, а как вам в Пушкино Добролюбовская 32А? от Профи-инвест, 40м- 2600000, станция рядом, на мой взгляд лучше место, станция 5 минут ходу, а вот профи-инвест, что за компания?

Будулай

Цитата: Новостройка от 19 ноября 2014, 12:59:37
это ниачом не грит, зато грит средний ценник сам за себя - ху из ху, а "приятнее" - это категории эмоций, для конечников
зы я тоже ворочу нос от Люберец - но это несравнимо ликвиднее город

там просто один дом и его купят в любом случае местные, которые привязаны к городу. я думаю на это и расчет.. у меня, кстати, сотрудник был из Пушкино.. ничего, не опаздывал )

p.s. сам бы не полез  ;)

seregin

Пока риски потерять сотен. Есть время на подумать . Тоже частично согласен что надо брать ближе к Москве объекты. Но они уже стоят ого-го, сроки пипец и доходность т.о. Размывается. P.s... Добролюбова 32 а находится в Мкр " заветы Ильича", это жопа Пушкино и там нет экспресс, гк 2-17, там бы точно не взял. Несравненные объекты

forever

когда неизвестный застройщик начинает строить всего 1 дом, а не очередями, всегда думаешь: хватит ли ему денег и не зажмут ли кредитную линию. по ценнику и локейшну гуд, спрос по 3,5 кмк будет.

Apelsina

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 12:30:14
Сань привет ))) ну Я изначально иду по рисковому, но на мой взгляд доходному пути. Онли цифры. Заявленный срок + интуиция . Как то верую Я в этот объект )))
ну вот смотрите -
на нм ванговали выход по теже 3,7-3,8
пускай я покупатель, если я найду в мытищах однуху за 3,8, я в пушкино даже смотреть не полезу, либо из за явной выгоды - либо на теже деньги двуху, либо существенно дешевле. то есть ликвидность ниже будет

никого не переубеждаю. имхо, тем более в нм в готовых корпусах квартир осталось на 2 часа торговли.
.

Alisa1985

Цитата: Apelsina от 19 ноября 2014, 13:56:46
ну вот смотрите -
на нм ванговали выход по теже 3,7-3,8
пускай я покупатель, если я найду в мытищах однуху за 3,8, я в пушкино даже смотреть не полезу, либо из за явной выгоды - либо на теже деньги двуху, либо существенно дешевле. то есть ликвидность ниже будет

никого не переубеждаю. имхо, тем более в нм в готовых корпусах квартир осталось на 2 часа торговли.

нм-это что простите?!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр