Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starbucks

 Город Счастья маленькие однушки еще на 200к повысил. Второй раз уже за этот месяц, не иначе спросом вдохновились.

наталья

Добролюбская 32а это не заветы Ильича, а город Пушкино, я звонила в профи, правда цена от 2700000 за 37,5 м, 2930000 за 40 м. Не интересно, дорого

Apelsina

Цитата: Alisa1985 от 19 ноября 2014, 14:00:28
нм-это что простите?!
новое медведково, домус продавец. 5% скидка за нал. 1-комн 33 метра. 4 кв 2015 (по документам 3-16), корпус готов, облицовка фасада полдома
.

Nata2013

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 13:12:32
Пока риски потерять сотен. Есть время на подумать . Тоже частично согласен что надо брать ближе к Москве объекты. Но они уже стоят ого-го, сроки пипец и доходность т.о. Размывается. P.s... Добролюбова 32 а находится в Мкр " заветы Ильича", это жопа Пушкино и там нет экспресс, гк 2-17, там бы точно не взял. Несравненные объекты

Добролюбова 32 - это 10 мин до ст Пушкино как раз, это место будущей точечной застройки, там постепенно убирают бараки.
А вот "Фортис" стороной обходят, т.к. это 1 дом у застройщика, а учредители с мутной историей. Почитайте на форуме Пушкино. Место неплохое, но учитывая негатив долгостроев в предыдущие годы в Пушкино, да и сейчас есть недострой просроченный, туда местные деньги не несут. Куда надежнее Вит с Опушкино. А Добролюбова строит Профи-Инвест тоже с репутацией застройщик.

Starbucks

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 12:30:14
ну Я изначально иду по рисковому, но на мой взгляд доходному пути.
Сергей, а как у вас с Павшинской двушкой? Сильно они отросли с 6 млн к приближающемуся мосту?

AlexPush

Коллеги, приветствую!
Вижу что идет обсуждение по Ярославскому направлению.
Сам нахожусь в раздумьях. Есть  4Мруб, хочу инвестировать в новостройку. Цель - последующая продажа с прибылью, или сдавать в аренду.
Ярославка привлекает тем, что сам живу рядом. На какие объекты и местоположение сейчас стоит обрать внимание?  Сектор - Мытищи-Королев-Пушкино. Пока нашел самый дешевый вариант - от Пушкино пару остановок на электричке  монолит в Зеленоградской. Ценник там порядка 50Круб за метр. Но инфраструктуру еще конечно не очень развита. Только плюс, что от станции пару минут. Вообщем что посоветуете? По соотношению цена/качество пока рисуется Пушкино.



luckyman

Цитата: seregin от 19 ноября 2014, 12:53:04
Кстати ездил с приятелем несведущим в недв. Он мне сказал - "Серый, вот это место в Пушкино намного приятнее тех ущелий, где мы были в Люберцах".
Был в Пушкино, действительно приятное место, и вроде с дорогой там что то делают в сторону улучшения. Но 16 км от от Москвы смущает.
Цены действительно подняли, но от 5го этажа скидка в 10% при полной оплате, т.е. тож на тож получилось.

seregin

Нет не то на то. Сейчас цена 11 эт 38 .8 кв м - 3008000 р минус 10%=2.7 млн примерно. Вчера оценивали в 2.46 млн

Кто то же эти квартиры покупает. Таже лобня продается от 3 млн за однушку в 4-5 эт домах плошадью 31-33 кв м. В пушкино возле фортиса вторичка аналогичная стоит 3.6 за первый эт. Не торгуются. Средние этажи в 9 эт домах 36-38 кв м 3.8 и выше. Это квартиры в которых нужен хороший такой ремонт

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр