Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Evgen1466

Цитата: I-Sev от 20 ноября 2014, 18:40:28
да, кроме след.очередей в люберцах, в сколково несколько домов, а рядом с внуково что-то типа люберец, но с менее плотной застройкой

Сэнкс, это краткосрочная перспектива или в посткризисное время?

I-Sev

Цитата: Evgen1466 от 20 ноября 2014, 18:43:03
Сэнкс, это краткосрочная перспектива или в посткризисное время?

планы на 2015 год, пусть еще потянут кота за хвост, чтоб совсем покупашек не осталось и ждем стартовых цен на след.очереди в люберцах и хороший ценник на внуково  :)

Evgen1466

Цитата: I-Sev от 20 ноября 2014, 18:45:32
планы на 2015 год, пусть еще потянут кота за хвост, чтоб совсем покупашек не осталось и ждем стартовых цен на след.очереди в люберцах и хороший ценник на внуково  :)

Думаю в этот раз они к ценообразованию подойдут более обдуманно.

forever

Цитата: МВР от 20 ноября 2014, 17:05:51
Сейчас Greko обрадуется такому заявлению. :loll:
)) застройщик своим дефицитом и ценами создал невероятно вольготные условия для переуступок, но дабы жадность не сгубила, продаванам имеет смысл адекватно реагировать на рыночные сигналы.


ИгорьС

Подскажите про комплекс 1147 от эстета. Знаю, что долго, но цены привлекательны для жизни если взять? Интересует достроят ли застройщик какой то непонятный Маломосковия какая то, а строит у них Шатер немощный, который еле достроил один дом на красносельской сейчас мусолит фундамент карамели и комплекс аппартов волга. Какие будут мысли по этому комплексу уважаемые

Richie

Кто-нибудь рассматривал жк Пироговская ривьера недалеко от Мытищ? Студии от 2200, сдача 4 кв 2016.  Или выгоднее ОЗ от Урбана? Смотрела также Приму, но уже дороже 3млн ( Есть ли еще варианты до 2800?

МВР

Цитата: ИгорьС от 20 ноября 2014, 23:16:17
Подскажите про комплекс 1147 от эстета. Знаю, что долго, но цены привлекательны для жизни если взять? Интересует достроят ли застройщик какой то непонятный Маломосковия какая то, а строит у них Шатер немощный, который еле достроил один дом на красносельской сейчас мусолит фундамент карамели и комплекс аппартов волга. Какие будут мысли по этому комплексу уважаемые

Если не лень ждать 5 лет и хочется жить в том районе то это самому решать. Трешка 100 метров сейчас 16 млн, на выходе будет вдвое дороже. Может лучше пока поинвестировать в другие объекты, где цена растет быстрее?
Шатер вроде сильно не затягивали. Езжу там по трешке,не замечал чтобы его годами мучали.

Любитель Репы

подскажите:как продать новостройку за доллары и стоит ли вообще ввязываться?
ситуация такая-есть новостройка в МО, которуй надо продать до конца года и купить "для себя"в Москве (такая спешка вызвана сроком продажи квартиры "для себя"). За месяц было три звонка, по итогам переговоров остался один человек, который готов купить квартиру за $. Я конечно понимаю, что это риск и для продавца и для покупателя, но сделать это надо!

МВР

Цитата: Любитель Репы от 21 ноября 2014, 10:38:41
За месяц было три звонка, по итогам переговоров остался один человек, который готов купить квартиру за $. Я конечно понимаю, что это риск и для продавца и для покупателя, но сделать это надо!

А если зафиксить цену в авансе в рублях и пусть он идёт продаёт свои баксы? В баксах будет неизвестная константа, может упасть/вырасти.

Любитель Репы

Цитата: МВР от 21 ноября 2014, 10:54:04
А если зафиксить цену в авансе в рублях и пусть он идёт продаёт свои баксы? В баксах будет неизвестная константа, может упасть/вырасти.
а если я откажусь от сделки и он останется со своими рублями?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр