Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

марк аврелий

Цитата: Новостройка от 23 ноября 2014, 12:31:27
тока если станет значительно хуже, типа, нефть по 40, т.е. вряд ли...
глобально кристалл ессно поинтереснее митино и внутри мкад, но, млин, тут важно что лично вам лучче, удобнее, нравицца - мне -то митино, ибо речной не нужен, а тут хоть родители, понимаете? а для любителей юго-запада - лобач милеее - тут уже объективно нельзя рассуждать, када для себя
зы в плане ликвидности из этих 3 - лобач, но по мне он самый некомфортный

Спасибо Новостройка, подумаю, пром из практической точки зрения, а не с точки инвеста, проще купить Митино оно дешевле и с отделкой. Ждать только дольше но мне не к спеху, есть где жить. А инвест лучше Лобачевский вы говорите? Но лобач могу только двуху большую и из нее что то мудрить уже в треху.

ГOCTЬ

да какой там инвест, если метро -ТПК через 4-5 лет.., а мичур проспект через 3 - но пешком не айс

Richie

Вчера был старт в Опалихе ОЗ. Кто-нибудь купил? Смотрел? Не решилась я ехать туда из Новокосино сдетьми.
Смотрю между опалихой и пироговской ривьерой в мытищах.  На форуме про последнюю молчат. Может посоветуете?  Ищу до 2500.

WolfAl

Цитата: Alligator от 23 ноября 2014, 12:05:09
Не вижу в упор таких трешек. Покажите в каком корпусе/секции?!

Вот уже привели пример. Там и по 5,5 есть трешки. Но это глюки, очевидно ж! Или просчитанная замануха, что сути не меняет.

Вот до сих пор - секция Майами, квартира 618 - 84,34 квадрата за 5,486 млн.
http://www.etaloncity.ru/choose/korpus-2/miami/618/

Может просто спешка.

wave

Цитата: Richie от 23 ноября 2014, 14:24:08
Вчера был старт в Опалихе ОЗ. Кто-нибудь купил? Смотрел? Не решилась я ехать туда из Новокосино сдетьми.

Был на месте. Пока забор и ничего не видно, что там делают. Но что то делают, техника работает, видимо подготовка площадки, городок строителей точно есть. От электрички близко. Электрички ходят достаточно часто, но направление медленное, до Рижской 40+ минут (плюсы - пересадки на несколько разных веток метро). Думаю, проект для себя хорош, вокруг коттеджи. Если заезд с Новой Риги сделают, трансп. доступность будет хорошей. Для инвеста - 4 стадии строительства, до 2018 года наверно точно, и пока они не будут реализованы, будет навес.

WolfAl

Цитата: wave от 23 ноября 2014, 18:16:35
Был на месте. Пока забор и ничего не видно, что там делают. Но что то делают, техника работает, видимо подготовка площадки, городок строителей точно есть. От электрички близко. Электрички ходят достаточно часто, но направление медленное, до Рижской 40+ минут (плюсы - пересадки на несколько разных веток метро). Думаю, проект для себя хорош, вокруг коттеджи. Если заезд с Новой Риги сделают, трансп. доступность будет хорошей. Для инвеста - 4 стадии строительства, до 2018 года наверно точно, и пока они не будут реализованы, будет навес.

От Опалихи до Тушино на электричке 17 минут, от Тушинской до Пушкинской на метро - 22 минуты.

И для себя. У проектов от Урбана есть характерная черта - маленькие площади и большие коридоры. Конечно, на любителя.

avers

Цитата: марк аврелий от 23 ноября 2014, 12:16:35
Спасибо за мнение, так а если рассмотреть другие два варианта: митино и кристалл на речном какое ваше мнение?
запад лучше будет

I-Sev

Цитата: АндрейМ от 23 ноября 2014, 12:25:02
Там у метро практически такие же цены.

разброс большой: в монолитах от 150 до 200 примерно с ремонтом, а в панели с 90х есть и по 110 за метр на 3ки, средний ценник на панель 2ки: 120-150, 3ки 110-140
даст ли монолит прирост до 150..170 за метр в 2ках/3ках на ключах/сос с сегодняшних 110-120, инвест слабенький, не более 20%
в 1кор все 3ки проданы, 2ки есть 68-70 от 7,8 со скидкой и сдачей январь 16, кто помнит почем стартанул он в 13г.? 

I-Sev

Цитата: WolfAl от 23 ноября 2014, 17:28:19
Вот до сих пор - секция Майами, квартира 618 - 84,34 квадрата за 5,486 млн.
http://www.etaloncity.ru/choose/korpus-2/miami/618/

Может просто спешка.

этих цен нет в реале, там глюк есть в обратную сторону 1ка 59м за 9,5млн)))
со скидкой 3ки чуть более 100 за метр, для себя если кто берет вполне вариант

судя по карте комплекс вообще отрезан куском поля от ЮБутово, есть ли там пешая доступность в район и до метро? и этот кусок поля имеет назначение: "Для размещения промышленных объектов
    По документу:   территория производственно-жилого смешанного использования"
еще неизвестно чего там настроить могут, логичнее торговый какой туда воткнуть и жилые дома еще

WolfAl

Цитата: I-Sev от 23 ноября 2014, 20:58:57
этих цен нет в реале, там глюк есть в обратную сторону 1ка 59м за 9,5млн)))
со скидкой 3ки чуть более 100 за метр, для себя если кто берет вполне вариант

Так я о том же, глюк у них.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр