Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Golden fleece

Как уважаемые гуру отнесутся к идее инвеста в Эталон-Сити в Бутово?
Шаговая доступность от легкого метро (12-15 минут пешком)
Место в окружении леса по сути.
Сроки обещают долгие конечно... первый квартал 2017, но смущает, что не ДДУ. Застройщик нормальный, чтобы без ДДУ вписываться?
Условия по рассрочке подкупают, РАССРОЧКА  БЕСПРОЦЕНТНАЯ ДО ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА (ПОСЛЕ ГК) Минимальный первый взнос при рассрочке после ГК - 30%.
+ еще скидос с первого взноса 10% обещают.

ГOCTЬ

для конечников онли, цены на вторичку лучче смарите, а еще лучче форум курить перед вАпросами, обсуждали 3 стр назад

terminator


ГOCTЬ


Dimmer


Golden fleece

Цитата: Новостройка от 24 ноября 2014, 18:16:28
для конечников онли, цены на вторичку лучче смарите, а еще лучче форум курить перед вАпросами, обсуждали 3 стр назад

Спасибо, по форуму мельком пробегал, но там обсуждения толком не было, пара мнений, а так в основном все об аренде трут)

И еще вопрос ко всем гуру, как отнесетесь к идее инвеста в О3 Опалиха, цена входа на старте продаж сейчас студии площадью от 28-29 м (к слову сказать с 2 окнами), стоимостью от 2,4 млн. руб.
А однокомнатные квартиры площадью от 31 до 35 м , стоимостью от 2,6 млн. руб.
Действительно пешая доступность до станции, там 15 минут и метро Тушинская со всеми вытекающими. +обещают дорогу на новую ригу
Посмотрел на циане О2 сейчас, висят хатки от 3,7 на первом этаже 34 метра, а так цена в 3,8-3,9 там имхо нормально будет, во всяком случае, даже сейчас почти нет таких предложений, народ ломит и 4 и выше 4, правда сколько они продают - это другой вопрос...
из минусов - большой навес жилья... планируют построить около 6 100 квартир, правда чуть меньше половины студии и однухи.
В общем, может уже кто работал с О2 - есть впечатления, нормально уходили студии или мелкие однушки?

Golden fleece

Цитата: I-Sev от 24 ноября 2014, 23:46:24
брал за основу расчета квартиру стоимостью 8,0 млн, получилось при варианте -10% при 100% оплате итоговая стоимость 7,2, метр в квартире получался по 105-108тр,
при варианте рассрочки, если брать 30% первый взнос, допустим 2,5млн, скидка 0,25 (-10%) и остаток в размере 5,5 сроком на 36мес, то получалось, что при сумма требуемая для обслуживания

только мне думается не совсем так, ибо 2,5 млн первый взнос и скидос 0,25 дают остаток в размере не 5,5 (иначе скидка в 0,25 непонятно куда уходит), а 5,75 на 36 мес.
Поправьте, если я тут заблуждаюсь учитывая скидку к возможному доходу по депозиту.

vaiter

Господа, доброго времени суток.
Имеется относительно свободная сумма в размере 5-9 млн. Хочу вложить в квартиру с целью продать по завершению проекта или переуступить. На данный момент рассматриваю 2 варианта - Одинбург и Некрасовку. По Некрасовке на этом форуме инфа есть, место вроде неплохое, и, при условии выполнения обещаний со стороны застройщика, достаточно привлекательное для вложения. По Одинбургу инфы вообще минимум, но место нравится. Минусы и плюсы есть и там, и там.

Собственно вопрос - какие перспективы роста стоимости квартир в этих двух комплексах? Возможно стоит рассмотреть какие-то другие варианты? Интересует направление юг, запад, юго-запад.

ГOCTЬ

поржал, "некрасовка место вроде неплохое" - карту смотрели хоть? а ценник там уже тю-тю, уехал, все построено почти, народ с сосом продает...и про "при условии выполнения обещаний со стороны застройщика" - не, по ходу, лексикон лехко может не выполнить
цены в одинбурге, видимо, даже не узнавали...
и как вам отвечать в таком случае?
а про другие комплексы - для этого форум и существует, читайте...

vaiter

Цитата: Новостройка от 25 ноября 2014, 12:36:51
поржал, "некрасовка место вроде неплохое" - карту смотрели хоть? а ценник там уже тю-тю, уехал, все построено почти, народ с сосом продает...и про "при условии выполнения обещаний со стороны застройщика" - не, по ходу, лексикон лехко может не выполнить
цены в одинбурге, видимо, даже не узнавали...
и как вам отвечать в таком случае?
а про другие комплексы - для этого форум и существует, читайте...

1. Прошу прошу прощения, имел ввиду "Рассказово", а не Некрасовку. Карту я смотрел, в офисе продаж я был. Огромным плюсом я считаю метро, которое правда только планируют построить.
2. Цены в Одинбурге я узнавал, планировки смотрел, на машине приезжал - понравилось.
3. Я спросил совета, а не лекций по пользованию форумом. Информацию я собираю, но надеялся на помощь и "направления" меня в правильную сторону. Да и опытных людей послушать всегда приятно, жаль что частенько натыкаешься на.. ну Вы поняли.

Не опоздал ли я с вложением в эти два места?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр