Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

ценники в обоих для конечника, рост на 10-15% до конца стройки просматривается
про другие адреса - смысл спрашивать - если на форуме они разные обсуждаются, а явных фаворитов, куда бежать, щас нет...теперь фкурили про "лекции"? тогда бы тока такие вопросы тут и были...

vaiter

Ок, спасибо. Тогда имеет смысл подождать какие-то более интересные варианты, на мой взгляд.

I-Sev

Цитата: Svet от 13 ноября 2014, 00:33:45
http://www.etalongroup.com/media/project-gallery/future/budennogo-street
На картинке выглядит как заплатка. Трамвай близко. По проекту планировки макс высота 100м.
Поставят дорого - прогадают, место на любителя, на мой взгляд.

на любителя - мягко сказано, прогулялся сегодня там, гнетущее впечатление, вокруг промка, обшарпанные пром здания, окружение старые пятиэтажки, с одной стороны трамвай, с другой новая развязка, под ней кстати длиннющий тоннель до метро, пешком путь неприятен вдоль промки и дорог и около 10мин, ТЭЦ-11 через энтузиастов, территория не расчищена, остатки зданий на месте, дороже 100 за 2ки/3ки нет смысла и только как инвест

I-Sev

Цитата: vaiter от 25 ноября 2014, 13:01:11
1. Прошу прошу прощения, имел ввиду "Рассказово", а не Некрасовку. Карту я смотрел, в офисе продаж я был. Огромным плюсом я считаю метро, которое правда только планируют построить.

Не опоздал ли я с вложением в эти два места?

в Рассказово будет 2 очередь скоро (сроки выхода пока неизвестны) могут выйти в принципе старт 1ой + 10%, т.е. дешевле сегодняшних цен где-то на 10%

I-Sev

смотрел БП2 - не понравился, прямо на Беломорской, свой двор маленький, ленинградка в 400м шумит/гудит, с верхних этажей прямой вид на нее, дом развернут основной массой квартир на дорогу, поэтому интересных вариантов оч немного: 2ки 70,6 и 3ки в 1сек вглубь двора расположены
БП1 + Кристалл + панельки п44 образуют нормальный райончик, до метро 8-10мин (до БП2 +2мин), короче жду других домов ближе к метро с нормальным расположением и хорошими планировками

СКЛ

Всем здравствуйте. Есть возможность купить в ЖК Некрасовка (ДСК1), в 10 квартале распашную двушку (торцевую, но без треугольного эркера в большой комнате)  на 3 этаже, серия П44Т. Цена 6 млн. ровно. Сдачу планировали сначала на конец 14 года, сейчас отодвинули на 2 квартал 15 года. Уважаемые гуру, как думаете, будете ли какой-нибудь отвес к выдаче ключей, т.е. к лету? Спасибо

Магнолия X

Цитата: I-Sev от 25 ноября 2014, 20:43:54
смотрел БП2 - не понравился, прямо на Беломорской, свой двор маленький, ленинградка в 400м шумит/гудит, с верхних этажей прямой вид на нее, дом развернут основной массой квартир на дорогу, поэтому интересных вариантов оч немного: 2ки 70,6 и 3ки в 1сек вглубь двора расположены
БП1 + Кристалл + панельки п44 образуют нормальный райончик, до метро 8-10мин (до БП2 +2мин), короче жду других домов ближе к метро с нормальным расположением и хорошими планировками
Тоже жду для себя. Может кто даст ссылку на план развития района левобережный? Раньше кто-то выкладывал, но забыла сохранить.

Svet


Subfokus

Добрый день ув.форумчане, прошу совета. Решил купить квартиру в ЖК "Подольские просторы" что идут по ул.Кирова в Подольске. Застройщик ГЛАВМОССТРОЙ, вроде серьезный, аккредитован, дом построен. Дом построили а ключи обещают в 1квартале 2015. Дом полукруглый монолит-кирпич внутри отделка. 2ка 72.3квадрата у них 5млн. У Вас опыта побольше, что можете сказать о застройщике плохого? Местности в которой все это находится? Стоит связываться? Может кто знает дорого это или нет и сколько они продавали на старте двушки и однушки? Знаю что тут земля была изрыта давно вроде как добывали что-то...рядом виднеется долгострой ЖК "Ренессанс" который покошенный на болоте его уже никогда не достроят, жалко тех людей

Сегодня узнал что сроки сдачи дома были сдвинуты. Должны были в ноябре теперь до марта. Вроде название застройщика серьезное и лет 40..50 на рынке а сроки сдвигает..

vitaly

Цитата: СКЛ от 25 ноября 2014, 20:59:45
Всем здравствуйте. Есть возможность купить в ЖК Некрасовка (ДСК1), в 10 квартале распашную двушку (торцевую, но без треугольного эркера в большой комнате)  на 3 этаже, серия П44Т. Цена 6 млн. ровно. Сдачу планировали сначала на конец 14 года, сейчас отодвинули на 2 квартал 15 года. Уважаемые гуру, как думаете, будете ли какой-нибудь отвес к выдаче ключей, т.е. к лету? Спасибо
Там вроде уже срок  4 кВ. 2015, сдвинули еще раз неделю где-то назад

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр