Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

ИгорьС

Цитата: Subfokus от 25 ноября 2014, 23:19:04
Вот так поворот событий! Спасибо за инфу, но ведь там одни сады и школы, был там одни дети лазиют во дворах... Это наверно из-за соседних Кузнечиков, там многие как я понял хаты получили по переселению и сдают их а сами живут в других местах..

Так вроде кузнечики и подольские просторы это где то рядом если не одно и то же. В общем я вам говорю за этот новый квартал который гмсн построил. Это жесть, судя по отзывам друзей живущих рядом с комплексом.

Subfokus

Цитата: ИгорьС от 25 ноября 2014, 23:28:36
Так вроде кузнечики и подольские просторы это где то рядом если не одно и то же. В общем я вам говорю за этот новый квартал который гмсн построил. Это жесть, судя по отзывам друзей живущих рядом с комплексом.
Кузнечики те что дальше, просторы это район что ближе к Подольску, их разделяет как бы поле, которое будет дорогой 43 армии (вернее была дорогой 43 армии)

СергейРу

Цитата: I-Sev от 25 ноября 2014, 22:55:14
парки и кристалл строились на пустом месте (или ошибаюсь?) другие дома на генплане допустим должны строиться на месте сносимых, в таком случае в этих домах будут переселенцы, но и квартиры на продажу тоже должны быть, в бесте могут нифига не знать или вешать лапшу на уши - им нужно продать текущий дом, но никакого строительства нового в этом районе не замечено

БП-2 на месте снесённых пятиэтажек.
по двум другим точно не знаю, но все эти стройки в рамках проекта реконструкции левобережного.
три дома буквой Y около фестивальной превратились в 4 башни по 22-23 этажа для переселенцев.
две заселены, две скоро сдадут.
уверен, будут новые дома на продажу, но когда и главное почём это самые интересные вопросы.

I-Sev

Цитата: СергейРу от 25 ноября 2014, 23:48:13
три дома буквой Y около фестивальной превратились в 4 башни по 22-23 этажа для переселенцев.
две заселены, две скоро сдадут

вот почему я их не нашел))) они уже эти башни построены?

Svet

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=1590217&epz=true
Если я правильно поняла, это снос домов для будущего ЖК "Фестиваль"
http://www.mgcpn.ru/prospects/
Будем следить, они без полученного разрешения на строительство не начинают продажи.

ИгорьС

Цитата: Svet от 26 ноября 2014, 00:00:37
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=1590217&epz=true
Если я правильно поняла, это снос домов для будущего ЖК "Фестиваль"
http://www.mgcpn.ru/prospects/
Будем следить, они без полученного разрешения на строительство не начинают продажи.

Похоже это как раз У образные дома от мгцпн только вот когда они будут, думаю после стройки "белый парк 2". Краны же надо перевезти с кристалла и БП2.

СергейРу

Цитата: I-Sev от 25 ноября 2014, 23:56:44
вот почему я их не нашел))) они уже эти башни построены?

ага, 2 заселены, ещё 2 под крышей, делают внутрянку.

СергейРу

Цитата: ИгорьС от 26 ноября 2014, 00:11:54
Похоже это как раз У образные дома от мгцпн только вот когда они будут, думаю после стройки "белый парк 2". Краны же надо перевезти с кристалла и БП2.

с кристалла уже можно увозить, а пятиэтажки у фестивальной ещё сносить и сносить (перед этим их желательно расселить).
сомневаюсь, что строители морочатся тем, чтоб недалеко возить краны.

Subfokus

Добрый день, уважаемые снова. А что скажете по г.Видное от МИЦ. Предлагают двушки 68кв за 4800. Расположение удачное от МКАД. Будет ли эта квартира 6млн хотя бы стоить на выходе после сдачи дома а сдача конец 16года обещают? То есть через два года это примерно 12% годовых по депозиту? Меня насторожило что они не хотят чтоб я в офис МИЦ подъехал встретиться в метро, мол не найду их. Пришлось отложить встречу ибо странно все это. Заранее спасибо.

чертенок

Цитата: Subfokus от 26 ноября 2014, 09:51:31
Добрый день, уважаемые снова. А что скажете по г.Видное от МИЦ. Предлагают двушки 68кв за 4800. Расположение удачное от МКАД. Будет ли эта квартира 6млн хотя бы стоить на выходе после сдачи дома а сдача конец 16года обещают? То есть через два года это примерно 12% годовых по депозиту? Заранее спасибо.
В этом направлении навес сильный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр