Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Starbucks

Ого в Белом Городе 2 продажи активно поперли, поглядывал на угловые двушки (которые в трехи перепланируются) по 10.900, полностью выгребли весь стояк, да и остальных выбор неогромный.
Кто-то тут писал про квартиры в БГ2 для переселенцев - маловероятно, двухи по 70 метров же. Хотя в управе намекнули, что построенных под переселение на Речном на всех не хватает, из-за этого две пятиэтажки зависли.

I-Sev

Цитата: Starbucks от 30 ноября 2014, 17:27:17
Ого в Белом Городе 2 продажи активно поперли, поглядывал на угловые двушки (которые в трехи перепланируются) по 10.900, полностью выгребли весь стояк, да и остальных выбор неогромный.
Кто-то тут писал про квартиры в БГ2 для переселенцев - маловероятно, двухи по 70 метров же. Хотя в управе намекнули, что построенных под переселение на Речном на всех не хватает, из-за этого две пятиэтажки зависли.

Белый парк 2 наверное имеется в виду? эти по 70,6 2ки по 11,1 получались по 157 или были дешевле? там ничего не продается, пока только брони, по ценам плавают, по 3кам называют цены с разницей в 1млн!!! + еще 1,5% к этому комиссия еще

Starbucks

Цитата: I-Sev от 30 ноября 2014, 17:31:45
Белый парк 2 наверное имеется в виду? эти по 70,6 2ки по 11,1 получались по 157 или были дешевле? там ничего не продается, пока только брони, по ценам плавают, по 3кам называют цены с разницей в 1млн!!! + еще 1,5% к этому комиссия еще
Сорри, парк конечно же, активные брони тоже неплохо для них по такой цене. Да, спрашивал у Беста про угловые в 4 секции, 70,6 м, не смогли предложить ни одной. Цену назвали как-то без колебаний 10.9, однушки от 7.5.

Eugen

Цитата: Starbucks от 30 ноября 2014, 18:06:46
Сорри, парк конечно же, активные брони тоже неплохо для них по такой цене. Да, спрашивал у Беста про угловые в 4 секции, 70,6 м, не смогли предложить ни одной. Цену назвали как-то без колебаний 10.9, однушки от 7.5.
по этому объекту лучше в мрс обращаться, в бесте менеджеры ушлые(или мне такой брехли вый попался по жк кристалл)

марк аврелий

Подскажите, кто знает когда будет жк фестиваль? Кто-то знает?

I-Sev

Цитата: Starbucks от 30 ноября 2014, 18:06:46
Сорри, парк конечно же, активные брони тоже неплохо для них по такой цене. Да, спрашивал у Беста про угловые в 4 секции, 70,6 м, не смогли предложить ни одной. Цену назвали как-то без колебаний 10.9, однушки от 7.5.

мне несколько дней назад называли 11,1-11,2 по 157 за метр, по трешкам нет цены за метр, только примерно общую сумму называют, кто-нибудь бронировал/собирается покупать? оплата через аккредитив оч не нравится и часто долго заключают и регистрируют дду, в бп1 и кристалле на новостройкине много обсуждали это, а бабки валяются без доступа в банке несколько месяцев (по сегодняшним реалиям - вечность)

Starbucks

Цитата: I-Sev от 30 ноября 2014, 23:25:15
мне несколько дней назад называли 11,1-11,2 по 157 за метр

Да, по остаткам они также называли, я интересовался только теми угловыми 70,6, они их уже не предлагали, попросил посмотреть цены занятых броней на случай если откажутся.
Сторят, конечно, очень шустро, но как-то время сейчас не располагает вкладываться в средний сегмент, да и метро Беломорскую перенесли на 2019-2020.

seregin

Был вчера в павшино. Пешком от выхода из метро мякинино до 40 корп -10-11 мин. Мост приятный, пейзажи красивые. 38 корп оч симпатично смотрится, причем придомовая территория облагорожена тоже нормально. По сдаче 40 корп строители сказали что есть ЦУ Воробьева и  Балакина о том, что Су должны уйти с площадки со сданными корпусами территорией и инфрой в октябре 15. Движение несмотря на мороз и выходной день на стройке 40 корп было. Но вяло...


seregin

В целом когда сдадут 40 корп и облагородят , то впечатление от района будет более чем приятное. Мой друг , который живет в Бутово сказал что павшино по многим параметрам ему больше нравится. Я в свою очередь скажу что если бы выбирал для жизни между многими замкадными панельными гетто, то выбрал бы павшино несмотря на статус МО. Но Я вообще передумал покупать для себя вообще что либо, тк экономически это не целесообразно , а аренда намного выгоднее.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр