Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: СергейРу от 03 декабря 2014, 15:29:59
неа  :(

в БП-2 осталось пол-коробки долить (1 кв) и внутрянку сделать (2-3 кв) - при норм раскладе конец 15го.
хотя, конечно лучше быть готовым, что затянут на 1-2 кв.

ну они бп1 задерживают уже, и сейчас сразу изменили срок в бп2, поэтому надеяться на 15 смысла нет наверное, ключи/сос вообще в сер.16 только(((
им еще Кристалл сдавать, хотя скорость строительства хорошая с учетом этажности

СергейРу

Цитата: I-Sev от 03 декабря 2014, 15:32:17
ну они бп1 задерживают уже, и сейчас сразу изменили срок в бп2, поэтому надеяться на 15 смысла нет наверное, ключи/сос вообще в сер.16 только(((
им еще Кристалл сдавать, хотя скорость строительства хорошая с учетом этажности

бп1 когда обещают ключи?
я за ними не слежу пристально, поверхностно - бп1 готово, кристалл коробка готова, самое время внутрянщикам переходить туда с бп1, добьют кристалл к середине 15го, перейдут на бп-2.
всё более-менее рядом по срокам.

I-Sev

Цитата: СергейРу от 03 декабря 2014, 15:38:46
бп1 когда обещают ключи?
я за ними не слежу пристально, поверхностно - бп1 готово, кристалл коробка готова, самое время внутрянщикам переходить туда с бп1, добьют кристалл к середине 15го, перейдут на бп-2.
всё более-менее рядом по срокам.

ну я тоже пристально не слежу, но на форуме была инфа о сдаче в октябре/ноябре (по ДДУ), в итоге перенесли на декабрь (+2мес) отправляют допники, но и скорее всего перенесут на 15г.
по идее все там должно быть нормально но задержки (небольшие) имеют место быть

cabik

Кстати, по поводу допников. А что в такой ситуации делать покупателю. У меня по другому ЖК также пришел от застройщика допник на перенос сроков на 3 месяца. Что можно выжать из этой ситуации?

СергейРу

Цитата: cabik от 03 декабря 2014, 16:53:33
Кстати, по поводу допников. А что в такой ситуации делать покупателю. У меня по другому ЖК также пришел от застройщика допник на перенос сроков на 3 месяца. Что можно выжать из этой ситуации?

Написать ответ, что не согласен и спросить каковы причины переноса.
Затем на основании условий из ДДУ и этой переписки отжать у застройщика неустойку через суд.

ГOCTЬ

cabik
вам же неделю назад человек грамотно все расписал, память короткая? не надо засирать оффтопом

Evgen1466

Цитата: cabik от 03 декабря 2014, 16:53:33
Кстати, по поводу допников. А что в такой ситуации делать покупателю. У меня по другому ЖК также пришел от застройщика допник на перенос сроков на 3 месяца. Что можно выжать из этой ситуации?

Было совсем недавно, читайте, достаточно понятно расписано:
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=12409.msg316287#msg316287

ТиграПолосатая

Цитата: MikeM от 03 декабря 2014, 14:44:48
Профи, нужен совет. Продал старую вторичку в Москве, планирую взять родителям Бунинский.
Я бы родителям только на ключах брала, чтобы два года не причитали, что все пропало и они бомжи. А если будут траблы со стройкой, у пожилых людей вообще может здоровье подорваться. В новой Москве куча вариантов трешек до 10млн на ключах.

Starbucks

Цитата: I-Sev от 03 декабря 2014, 15:43:33
ну я тоже пристально не слежу, но на форуме была инфа о сдаче в октябре/ноябре (по ДДУ), в итоге перенесли на декабрь (+2мес) отправляют допники, но и скорее всего перенесут на 15г.

Если о перспективе Речного, то там почти расселили пятиэтажки, 10 корпусов, после сноса начнут осваивать, место очень приятное - прямо у метро возле зеленой аллеи, лучше БП. Ждем интересных предложений.

I-Sev

Цитата: Starbucks от 03 декабря 2014, 18:05:38
Если о перспективе Речного, то там почти расселили пятиэтажки, 10 корпусов, после сноса начнут осваивать, место очень приятное - прямо у метро возле зеленой аллеи, лучше БП. Ждем интересных предложений.

А можете подсказать какие пятиэтажки расселили (№ домов) и какие корпуса будут строить (на генплане белыйпарк.рф/генплан/) это те, которые буквой Y дома?
с учетом только что вышедшего/выходящего БП2 новый дома поступят в продажу не раньше чем через полгода - сер.15

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр