Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

at.selena

Цитата: MayDay от 03 декабря 2014, 22:47:20
Ни в коем случае. Когда-когда у этих бракоделов-хлебопеков срок сдачи этого чуда???
4 квартал 15

MayDay

Цитата: at.selena от 03 декабря 2014, 23:02:47
4 квартал 15

Ну знаете ли Девелопер Настюша известен своей "пунктуальностью", плохим качеством строительства и огромными проблемами с подключением к коммуникациям. по первым очередям Царицыно 1,5 года задержка была где-то, если правильно помню. И эти выкрутасы были с жильем, а что уж они с аппартами вытворить могут - есть желание поучаствовать в эксперименте? Да и ради чего? ликвидность аппарта в таком месте, плюс огромный навес - я бы под угрозой расстрела только бы туда сунулся.

at.selena

Цитата: MayDay от 03 декабря 2014, 23:09:02
Ну знаете ли Девелопер Настюша известен своей "пунктуальностью", плохим качеством строительства и огромными проблемами с подключением к коммуникациям. по первым очередям Царицыно 1,5 года задержка была где-то, если правильно помню. И эти выкрутасы были с жильем, а что уж они с аппартами вытворить могут - есть желание поучаствовать в эксперименте? Да и ради чего? ликвидность аппарта в таком месте, плюс огромный навес - я бы под угрозой расстрела только бы туда полез.
Вот и я не сунулась, пока со знающими людьми не посоветовалась! Спасибо всем, что делитесь опытом и знаниями!

feliks

Цитата: at.selena от 03 декабря 2014, 23:13:39
Вот и я не сунулась, пока со знающими людьми не посоветовалась! Спасибо всем, что делитесь опытом и знаниями!
Сильно интересовался ц2, два раза туда ездил. В третий раз поехал в ц-2 с деньгами и по дороге передумал.Прошло два месяца и ни разу не пожалел.По докам конец 15 г. сдача дома ,в реале 2-16.

MayDay

Цитата: feliks от 03 декабря 2014, 23:46:00
Сильно интересовался ц2, два раза туда ездил. В третий раз поехал в ц-2 с деньгами и по дороге передумал.Прошло два месяца и ни разу не пожалел.По докам конец 15 г. сдача дома ,в реале 2-16.

Ой ли 2-16? А чем таким грозит застройщику просрочка сдачи аппартов? Это же нежилое, фактически - коммерческая недвига, пойди слупи с него штраф по просрочке за сдачу аппарта в суде. Тут за просрочку сдачи жилья штрафы в судах режут, а уж аппарты...

Stingerkon

Лично наблюдаю всплеск интереса к новострою. С весны продаю свою студию в НК2, корп. 13, так все это время пару вялых звонков в неделю (выставил по 3800, чуть выше рынка). За последние 10 дней 3 конкретных человека с деньгами и предложениями: первый готов был брать за 3600 (отказано), второй за 3750 (отказано), третий, сегодня, по моей цене готов брать, за 3800. А я чет очкую - рубль на глазах превращается в труху. Может, уже не продавать, посмотреть на ситуацию, да и дом окончательно достроится, еще подорожает (?). Мне кажется, народ начнет поднимать цены вдогонку за баксом - как это, рубль подешевел на треть, а цены на недвигу прежние? Или уже продать Реутов (надоел мне тормозной Эксперт хуже горьк редьки) и перепрыгнуть куда еще, к застройщику понадежней? Кто что посоветует?

Градов

Текущее состояние дел на Брусчатом:
http://jks-k.ru/news/30
Колдыбаются потихоньку. Мелкие двушки у Факта наконец закончились да и однух поубавилось.

MayDay

Цитата: Stingerkon от 04 декабря 2014, 01:59:11
Мне кажется, народ начнет поднимать цены вдогонку за баксом - как это, рубль подешевел на треть, а цены на недвигу прежние?

А у покупателей зряплата что в долларах? Девальвация рубля сделает покупателей реально беднее - у них больше денег станет уходить на покупку ипортных товаров (а у нас все либо импортное, либо сделано из ипортного сырья, комплектующих etc) Ипотека дороже, то есть для многих - освсем не подъемная. Это приведет к тому, что число реальных покупателей будет снижаться - многие отложат приобретение недвижимости на время, многие - навсегда. Так что совершенно непонятно, почему должны расти цены на недвижку. Они и не будут.

Greko

Цитата: MayDay от 04 декабря 2014, 02:07:55
Так что совершенно непонятно, почему должны расти цены на недвижку. Они и не будут.
На ипеня не будут, потому что дурных денег таки да, станет меньше. А нормальные локейшны с инфрой и транспортной доступностью всегда будут в цене.

fuks

Есть цены на Яуза-Парк при 100% оплате. Растут с этажом. Цена для третьего этажа:
Трёшки ~140/метр Двушки ~150/метр Однушки ~160/метр
Ввод в эксплуатацию III-2016. ПД и разрешение http://www.park-yauza.ru/about/docs/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр