Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 04 декабря 2014, 22:27:40
не надо ямы. никакие. нигде. ни от кого. щас.
А когда надо?
Когда санкции снимут - могут не снять, а поезд поедет.
Экономика подстроится или умрет.
Сидеть на пачках баксов при разрухе - не комильфо

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 04 декабря 2014, 23:06:54
А когда надо?
Когда санкции снимут - могут не снять, а поезд поедет.
Экономика подстроится или умрет.
Сидеть на пачках баксов при разрухе - не комильфо

а тебе в др теме ответил, там и ответ жду
Цитата: Новостройка от 04 декабря 2014, 23:05:38
ну я не вижу ща рисков положить в любой наш госбанк ща сумму в разы больше покрытия асв...вот по аналогии и по облигам этим...есть ошибка в логике?
но баксов у мну ща нет, есть ГОТОВАЯ эконом-недвижка, буду сдавать, а чо делать...
можно подумать, ты морально готов ща брать котлован..:))))))))

I-Sev

общался на днях с риелтором, со вторички народ пошел в новострой, таскает его с собой, т.к. боится, но на жизнь смотрит с оптимизмом (кто с валютой поиграл) кто собирался брать ипотеку - 100% купил, кто еле наскреб на 1ку, взял 2ку и т.д. небогатый народ тоже нажился

и покупают именно сейчас, кто его знает какой потом курс будет, зато СЕЙЧАС есть реальный профит и я это могу понять, если товарищ положил в банк 100т$ и собирался что-то купить себе, потом курс поехал, решил обождать, потом курс поехал еще, решил что пора, хватит играться, и купил квартиру+1 комната, молодец

Кстати, вот сам, если бы вошел вовремя в валюту, то сейчас часть денег точно бы перебросил в проекты типа 126го, т.е. сделал бы тоже самое что и сейчас, только несколько дешевле, на рынке есть валютчики и они тоже толкают спрос и покупают самый ликвидный ликвид

Мохер

Цитата: gwen от 04 декабря 2014, 19:44:19
что-то немного не по себе от новостей в разделе су
Цитата: СергейРу от 04 декабря 2014, 23:06:05что за источник инфы о разделе су?
Скажем Нет разделу су на части!! )))  :dance: я даж погуглил тему раздела, ничё не нашел)) :loll:
Барышня прочла неприятные новости в разделе посвященному су

Мохер

cool`man

Цитата: МамаКарло от 04 декабря 2014, 12:54:14
Позвонила в главмосстройнедвижимость:
Яуза Парк.
может весны дождаться у афины там стартанет рядом, или другие интересные проекты в продажу поступят.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

СергейРу

Цитата: Мохер от 04 декабря 2014, 23:17:13
Скажем Нет разделу су на части!! )))  :dance: я даж погуглил тему раздела, ничё не нашел)) :loll:
Барышня прочла неприятные новости в разделе посвященному су

гыгыгы )))
в разделе о разделе )))

2 gwen

когда зарегят ДДУ будет доп инфа о ситуации в сушке. тогда и принимать решение о проплате.

I-Sev

Цитата: Мохер от 04 декабря 2014, 23:19:10
Чой-то? Ужо деноминацию провели?!!

да уж, помню у Сушки в прайсе на Долгопу когда у них там глюки висели несколько дней, была квартира за "0" рублей, а ведь мог кто-нибудь купить...
сам хороший вариант поймал во время этих "глюков"