Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

kent

Всем спасибо за советы. А у ЖК Кристал нормальный застройщик и по срокам сдачи написано 2 квартал 15 года , интересно успеют или нет?

kenzo

Цитата: kent от 05 декабря 2014, 11:07:57
Всем спасибо за советы. А у ЖК Кристал нормальный застройщик и по срокам сдачи написано 2 квартал 15 года , интересно успеют или нет?

так там коробка готова уже, к июлю успеют

jana

Уважаемый Новостройка, прошу помочь советом. В наличии 3ка в Переделкино Б.3 фаза, ключи скоро. Решаю вопрос заранее, понимаю, что СОС еще не скоро. Необходимо отделить от нее 1.5-2 мил на либо студию в Домодедово, либо комнату в МО родственнику. 2 детей, работа в центре Москвы. Какой вариант оптимальнее?-Купить 2 ку в том же ПБ, или 3ку (если хватит)в  Первом Московском, Видном, Бутово-парке или Восточном Бутово, Щербинке или  хрущ в старой Москве, возможно под снос, или дождаться 17 года -метро, подъема цены и только потом делить, чтобы был норм вариант в итоге? Ипотеку не могу, к сожалению.

maxp

Цитата: jana от 07 декабря 2014, 07:14:39
Уважаемый Новостройка, прошу помочь советом. В наличии 3ка в Переделкино Б.3 фаза, ключи скоро. Решаю вопрос заранее, понимаю, что СОС еще не скоро. Необходимо отделить от нее 1.5-2 мил на либо студию в Домодедово, либо комнату в МО родственнику. 2 детей, работа в центре Москвы. Какой вариант оптимальнее?-Купить 2 ку в том же ПБ, или 3ку (если хватит)в  Первом Московском, Видном, Бутово-парке или Восточном Бутово, Щербинке или  хрущ в старой Москве, возможно под снос, или дождаться 17 года -метро, подъема цены и только потом делить, чтобы был норм вариант в итоге? Ипотеку не могу, к сожалению.
в 17 метро может и не быть... это раз
продавать с сос -это два
как только будет покупан(что для трешки немного сложно), идти сюда и будем смотреть на этот момент. варианты всегда есть в новой москве
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

ГOCTЬ

Цитата: jana от 07 декабря 2014, 07:14:39
1. насколько горит купить угол для родственника?
2. продавать прямо щас имхо не надо, уж сос точно дождитесь, а потом мож и успокоится ситуация....сос для продажи 3ки, тем более, в тему

jana

Угол хотелось бы предоставить поскорее, чтобы развязаться с ситуацией, (родственники родственника настаивают). Я с детьми снимаю много лет, планировала 3ку в ПБ для себя, но изменились обстоятельства. Снимать с детьми можно и до 17, если цена заметно изменится с метро, но хотелось бы после СОС переехать в свою квартиру, снимать уже в тягость. Родственнику - 2мил, то есть у меня бюджет будет с СОС 7,возможно, чуть больше. Для норм жилья с разнополыми детьми-слишком скромно.

alekseis

В Переделкино Б. переуступы не предусмотрены вроде - до получения СОС обсуждать нечего кмк.

jana

Да, я знаю, что переуступка запрещена, я просто пытаюсь планировать, чтобы понимать, что лучше, держать ее до метро или начать ездить по объектам, изучать форумы, потихоньку-присматриваться. Собственность в ПБ -быстро. Ключи обещают зимой. Мне главное -определиться с возможностями и перспективами интересных объектов, хотя, я понимаю, что цены и ситуация могут измениться на недели. Спасибо всем!

Евгений1986

Здраваствуйте!

Хочу купить недвижимость для сохранения и приумножения денег. Рассматриваю варианты покупки однушки, желательно в ЮВАО. Вчера зарезервировал квартиру в Некрасовке парк в 3 корпусе 5 квартала. Думаю, Некарасовка парк нормальный вариант. Есть еще белые росы в котельниках, но там как то стремно брать, да и цены значительно уже выросли.
Какие есть нормальные варианты однушкики за 5 млн. руб.? Конечно, чтобы не очень рискованный вариант был.

СКЛ

Цитата: deja_vu от 04 декабря 2014, 18:21:37
Какие сейчас есть стройки в ближайшем поясе Мск (Подмосковье) в пешей доступности от будущего/действующего метро/электрона, только реально пешая а не для чемпионов по легкоатлетике.  Некропарк, Люберецкий, а еще? Хотелось бы еще чтобы и на авто можно было выбраться? Кто-нибудь что-нибудь может подсказать? :(
Красногорск, Павшинская пойма, до м. Мякинино 10 мин.пешком (построен мост через Москва-реку). "Выбросили" квартиры в 1,2,3 корпусах (дома 46,48,50). Это так называемая "Прибрежка", ключи выдают после оплаты. Сегодня ездили знакомые туда, смотрели. Цены, ну, оченно привлекательные.