Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

feliks

Цитата: LAZ от 07 декабря 2014, 22:15:25
Ваши варианты преумножения денег были актуальны год назад и более. Ваши 20 процентов за год заработал кто-то другой.
за 4600 можно купить вторичку в Бирюлево, год посдавать и продать за 5200-5500, раз уж избрали осторожной маржи.
http://www.cian.ru/sale/flat/4164743/
Неплохой вариант

СКЛ

Цитата: Блази от 07 декабря 2014, 22:03:08
какие варианты? :dance:
Вы что, типа, поддеть меня хотите? Да, вкладываю деньги в новостройки, желательно ДСК1, больше им доверяю, живу в их доме и дочке в таком же купила. А по поводу вариантов, так и быть, отвечу:
1.В декабре 13г. в Бутово парке- не купила, купила В граде Московском;
2. В апреле продала, купила в Павшино;
3. В ноябре Павшино продала, купила Некрасовку (про которую спрашивала)
Еще есть вопросы по вариантам? Или Вы думаете, что я тут с прошлого года сижу и "советуюсь"?

LAZ

СКЛ

Цитата: Блази от 07 декабря 2014, 21:49:04
Какие интересные знакомые- смотрят для себя и 1, и 2, и 3 кк квартиры.

вы лучше напишите, по чём взяли  :loll:и всё станет на свои места  :acute:

(знакомые сказали что очень дешево, номер телефона могу достать, компания-известный затройщик, уже все построено,
мост рядом, волшебный менеджер, все квартиры)
а может уже мегаскидки начались :shok:?
1.  Знакомые НЕ  смотрят для себя 1,2 и 3, этот интерес -простое любопытство по ценам. . Но, если Вам нравится "перекручивать" - пожалуйста.
2.Я там продала неделю назад (кстати, очень удачно, до этого "выброса") и взяла Некрасовку
3. Пишу только то, о чем слышала, ДА,Да, ОТ ЗНАКОМЫХ, Телефон есть не компании, а тех, кто показывал квартиры, они и скажут Вам, что за компания. Большой интерес не проявила, т.к. деньги уже вложены

Svet

Цитата: smile от 07 декабря 2014, 20:29:28
можноь поподробнее?цены, продавец ?
http://www.centrnovostroi.ru/mskobl/zhk-pavshinskaya-poyma-2/ceny-na-kvartiry
Посмотрела предложения по Павшинской Пойме, не знаю про них ли писала СКЛ, но на их сайте количество квартир увеличилось заметно.
P.S. Я через них ничего не покупала.

СКЛ

Цитата: Murk от 07 декабря 2014, 22:08:36
СКЛ, с такими длиииинными ушами на спекульский форум лучше не соваться )))

Спасибо за совет.

Svet

Цитата: СКЛ от 07 декабря 2014, 22:51:14
... Да, вкладываю деньги в новостройки, желательно ДСК1, больше им доверяю, живу в их доме и дочке в таком же купила. ..."?
+
Тоже неравнодушна к домам от ДСК, а после того, как возникла угроза появления новых модификаций и прекращения строительства прежних серий, появилось желание что-нибудь у них купить.

СКЛ

Цитата: СергейРу от 07 декабря 2014, 22:12:38
Нет, не надо. Встали продажи по перезадранным ценам?
Ждём вас тут в конце зимы с -25% скидосом. Встретим с пирогами, водкой и кэшем ;)
5 млн -1 к.кв.
6,5 млн. - 2 к.кв.
НО... Вам-то это неинтересно.  :blum:

На пироги не претендую (худею), а вот от водки с кэшем не откажусь :dance:

СКЛ

Цитата: Svet от 07 декабря 2014, 23:02:48
http://www.centrnovostroi.ru/mskobl/zhk-pavshinskaya-poyma-2/ceny-na-kvartiry
Посмотрела предложения по Павшинской Пойме, не знаю про них ли писала СКЛ, но на их сайте количество квартир увеличилось заметно.
P.S. Я через них ничего не покупала.
Квартиру в Павшино я покупала через Инвестстройфинанс. Они сидят в одном из домиков, где и ДСК1. Кто сейчас продает, не знаю. Про Центрновострой слышала. Они мне предлагали купить дороже, чем я в итоге купила.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр