Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mar.S.

Цитата: СКЛ от 08 декабря 2014, 10:59:50
У меня Договор уступки был зарегистрирован в реестре Инвестстройфинанса

а мы через центрновострой покупаем... уже вот-вот сделка.

они учетом обязательств (сквитовкой) заняты, а квартиры принадлежат в итоге самым разным организациям (на правах зачета) по 1-2 штуки в руки 100 разных лиц.

СКЛ

Цитата: Mar.S. от 08 декабря 2014, 16:57:29
а мы через центрновострой покупаем... уже вот-вот сделка.

они учетом обязательств (сквитовкой) заняты, а квартиры принадлежат в итоге самым разным организациям (на правах зачета) по 1-2 штуки в руки 100 разных лиц.
Если Вы про те квартиры, о которых я вчера писала, то они принадлежат не "разным организациям", а одному юридическому лицу. Продавать начнут только со среды, у них там что-то с документами не в порядке. Вы у центрновостроя в Павшино покупаете? Цена какая? И еще, не подскажите, а что такое "сквитовка", первый раз такое слово слышу. Спасибо.

valer

"сквитовка"
Поди взаимозачет правда выражение какое то самопальное  :)В словарь помещать не будем :)

Константин84

Цитата: СКЛ от 08 декабря 2014, 22:02:18
Если Вы про те квартиры, о которых я вчера писала, то они принадлежат не "разным организациям", а одному юридическому лицу. Продавать начнут только со среды, у них там что-то с документами не в порядке. Вы у центрновостроя в Павшино покупаете? Цена какая? И еще, не подскажите, а что такое "сквитовка", первый раз такое слово слышу. Спасибо.
Это они регистрацию делят на 4 договора чтоб соблазна не было зарегить через суд..ну и договор с агентсвом само собой..а так я понял что квартиры инвестстройфинса...только центрновострою их еще не отдали..это у них маркетинг такой...народ ломиться и цену захотят задрать

Mar.S.

Цитата: СКЛ от 08 декабря 2014, 22:02:18
Если Вы про те квартиры, о которых я вчера писала, то они принадлежат не "разным организациям", а одному юридическому лицу. Продавать начнут только со среды, у них там что-то с документами не в порядке. Вы у центрновостроя в Павшино покупаете? Цена какая? И еще, не подскажите, а что такое "сквитовка", первый раз такое слово слышу. Спасибо.

А про какие квартиры вы писали? про какие-то конкретные? Вы что-то продаете? Предложите что-нибудь тогда, может у вас мне больше понравится. И какому лицу все квартиры принадлежат? Что за загадки? только в мортон я не пойду, предупреждаю! мне эти заклинания с телека про самые низкие цены порядком.

Сквитовка, крыжить, ну и прочее - это бухгалтерское. можете не обращать. Не знаете, значит вам не надо было.

Chance


finder

Цитата: Chance от 09 декабря 2014, 05:35:58
В Юбилейном будут что-нибудь строить?
Верест, Градъ?
Верест должен был 1 секцию пристроить сданному дому. Град не отслеживаю, ибо неадекват ценнег у них обычно. Сберинвест очень жду новый дом на Исаева.

Chance

> Верест должен был 1 секцию пристроить сданному дому
4 секции, но вроде как свернули проект.

van1979

Цитата: finder от 09 декабря 2014, 10:04:41
Верест должен был 1 секцию пристроить сданному дому. Град не отслеживаю, ибо неадекват ценнег у них обычно. Сберинвест очень жду новый дом на Исаева.

По Юбилейному - в Вересте говорили, что не получится 4 секции вкорячить т.к. не могут за вменяемые деньги выкупить участок у собственника кот. попадает в пятно застройки , поэтому планировали 1 секцию и еще пару отдельно стоящих домов.

Про новострой на Исаева - по срокам и ожидаемой цене есть инф?
PS - вроде проблемы были у Сберинвеста (невского альянска ) с  дольшиками ранее?

чертенок

 В Юбилейном от Градъ будет  напротив Ленинская,14 17 этажный трехподъездный дом, там сейчас оформление земли. Градъ будет восстанавливать Лесную корону.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр