Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Аладьин

Позвонил своей манагерше, а она уволилась. В общем, цены не говорят, на обещают в ближайшие дни. А так лист ожидания и все такое.

По поводу цены: выше пишут, что красная цена- это 70. То есть типа по цене Бутово-парка три года назад и прочего шлака? А тут мало того, что юридически Мск, так и до самой Мск пешком. К тому же Дмитровка после реконструкции. И само место обжитое. В Мортоне же не дураки сидят. 90 за однуху я бы назвал отличной ценой.

Greko

90 за однуху было бы неплохо, но речь идет о цене "от 100" что у мордора обычно означает цену на самые размахаистые трехи на 1-2-последних этажах.

Аладьин

Цитата: Greko от 10 декабря 2014, 16:13:59
90 за однуху было бы неплохо, но речь идет о цене "от 100" что у мордора обычно означает цену на самые размахаистые трехи на 1-2-последних этажах.
Да, это пугает. Но я продолжаю верить в чудеса и кризис животворящий. :)

vitaly

Цитата: Аладьин от 10 декабря 2014, 15:48:29
Позвонил своей манагерше, а она уволилась. В общем, цены не говорят, на обещают в ближайшие дни. А так лист ожидания и все такое.

По поводу цены: выше пишут, что красная цена- это 70. То есть типа по цене Бутово-парка три года назад и прочего шлака? А тут мало того, что юридически Мск, так и до самой Мск пешком. К тому же Дмитровка после реконструкции. И само место обжитое. В Мортоне же не дураки сидят. 90 за однуху я бы назвал отличной ценой.
до самой Мск пешком? Ну это конечно Вы загнули.
Вряд ли можно назвать 90 отличной ценой при сроке 3 года и ЖСК. Цена 90 на старте это макс. 20% годовых + серьезные риски.

ТиграПолосатая

Цитата: Аладьин от 10 декабря 2014, 15:48:29
То есть типа по цене Бутово-парка три года назад и прочего шлака?
Бутово-парк три года назад тоже дорого вышел, но там метро в шаговой доступности обещали, напоминаю. И менно потому, что дорого, все дружно взяли соседнюю Приму по реальной цене.

ГOCTЬ

Цитата: ТиграПолосатая от 10 декабря 2014, 16:42:23
Бутово-парк три года назад тоже дорого вышел, но там метро в шаговой доступности обещали, напоминаю. И менно потому, что дорого, все дружно взяли соседнюю Приму по реальной цене.

а не помните пачом бут-парк вышел -(именно панель у мортона, а не монолит у гэлэкси)? а то мы тут с одним форумчанином начали вспоминать, мне помницца 2.8, ему 1.8, за 1ку...

АндрейМ

Цитата: Новостройка от 10 декабря 2014, 18:27:27
а не помните пачом бут-парк вышел -(именно панель у мортона, а не монолит у гэлэкси)? а то мы тут с одним форумчанином начали вспоминать, мне помницца 2.8, ему 1.8, за 1ку...
1.8 это он загнул. Если не ошибаюсь 2.5 или 2.6 было.

Glam

Цитата: АндрейМ от 10 декабря 2014, 18:44:26
1.8 это он загнул. Если не ошибаюсь 2.5 или 2.6 было.
1.8 это Солнцево - Парк выходил, а Бутово Парк -  2,5

АндрейМ

Однушки будут по 5-5.5 млн минимум.
До метро в пешей.
Но мыслей нет никаких)))

Greko


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр