Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dimarik

Уважаемые, Ваше мнение, не опасно ли в БР в 1 корпусе покупать сейчас в свете последних событий?

Dimmer

Да. за НК-2 в 3 корпусе внесли аванс. 31.3м за 3950. За 4 сейчас перезванивала женщина, сказал ей что уже всё... на авансе.. разлетелся НК-2. Самолёт перестаю рекламировать. Сегодня женщина с говорком украинским хотела давать аванс за двушку 55.8 за 5350 (кэш), сказал ей что если интерес останется - пусть звонит после НГ праздников, на данный день я не готов продавать этот объект...

akm

 
Цитата: Dimmer от 16 декабря 2014, 17:09:04
Да. за НК-2 в 3 корпусе внесли аванс. 31.3м за 3950. За 4 сейчас перезванивала женщина, сказал ей что уже всё... на авансе.. разлетелся НК-2. Самолёт перестаю рекламировать. Сегодня женщина с говорком украинским хотела давать аванс за двушку 55.8 за 5350 (кэш), сказал ей что если интерес останется - пусть звонит после НГ праздников, на данный день я не готов продавать этот объект...

хорошо продали,  та же цена на  студии  в  6 корпусе (уже почти с ключами)

Reala

Ребята, НК-2 студии от 3600 слишком дорого? НДВ предлагает.
Цель: сохранение ср-в.

Dimmer

Цитата: Reala от 16 декабря 2014, 17:41:53
Ребята, НК-2 студии от 3600 слишком дорого? НДВ предлагает.
Цель: сохранение ср-в.
Смотря какой корпус. Там есть корпуса которые завязли со стройкой.. копайте в этом направлении, выше я написал свой реальный расклад.

п.с. Цены на Самолёт переписал, однуху 35м за 3950, двуху 55.8 за 5950. С расчётом на то что мб кто-то клюнет после НГ, а если никто - лучше отсижусь... ибо стрёмно.

Reala

Цитата: Dimmer от 16 декабря 2014, 17:52:44
Смотря какой корпус. Там есть корпуса которые завязли со стройкой.. копайте в этом направлении, выше я написал свой реальный расклад
Спасибо.

LAZ

Цитата: Reala от 16 декабря 2014, 17:41:53
Ребята, НК-2 студии от 3600 слишком дорого? НДВ предлагает.
Цель: сохранение ср-в.
берите пока не поздно, все переуступки по нк2 разобрали

МамаКарло

Ребят! Я опять к вам за помощью! Сегодня начали продавать БП-2, 2ка нормальная 11,6млн., кв.м 157т.р.
На $ уже подняла около 1.5млн... Держать ли их еще или скидывать - ни кто не знает. А вот на счет БП-2??? Стоит туда влезть для сохранения, а желательно для инвеста? Кто что думает? Достроят ли вообще на фоне этого кризиса?

Reala

Цитата: LAZ от 16 декабря 2014, 19:20:52
берите пока не поздно, все переуступки по нк2 разобрали
странно, что гребут переуступ, а не у продаванов объекта. Цены практически не отличались.

марк аврелий

Цитата: МамаКарло от 16 декабря 2014, 21:27:37
Ребят! Я опять к вам за помощью! Сегодня начали продавать БП-2, 2ка нормальная 11,6млн., кв.м 157т.р.
На $ уже подняла около 1.5млн... Держать ли их еще или скидывать - ни кто не знает. А вот на счет БП-2??? Стоит туда влезть для сохранения, а желательно для инвеста? Кто что думает? Достроят ли вообще на фоне этого кризиса?

Вчера им звонил по бп2 сказали что скорее всего в новом году начнут продавать. А они решили стартануть раньше потому как с ипотекой 20% хз кто будет покупать недвигу. А почем там трешки не знаете? Хочу себе но стремно из валюты вылезать и еще рубли на аккредитив в банк Москвы класть

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр