Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Градов

Цитата: Dimmer от 16 декабря 2014, 17:52:44
Смотря какой корпус. Там есть корпуса которые завязли со стройкой.. копайте в этом направлении, выше я написал свой реальный расклад.

п.с. Цены на Самолёт переписал, однуху 35м за 3950, двуху 55.8 за 5950. С расчётом на то что мб кто-то клюнет после НГ, а если никто - лучше отсижусь... ибо стрёмно.
3950  :shok: Моей за 3.5 интересуются, стану ли брать аванс еще не решил...

Ybear

Цитата: wave от 16 декабря 2014, 02:55:47
Серия И155М. Двушка распашная, без отделки, разумеется.
Адрес? В пойме каждый дом уже с историей. Некоторые брать категорически не рекомендуется.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

wave

Красногорский бульвар 17, строительный микрорайон 2 корпус 11

Ybear

Цитата: wave от 17 декабря 2014, 00:50:50
Красногорский бульвар 17, строительный микрорайон 2 корпус 11
Можно брать.Но  в дск например для понимания однуха в 40 сейчас 5500, двуха в 64 метра 7400..... Нафиг брать Су?

oolga

А мне посоветуйте  пожалуйста - Прибрежку 1,2,3 корпус - можно брать? в реку не сползут? ))) Завтра только еду смотреть - 5300-5600 переуступка от какого-то ветеранского совета. ДПКП. Собственность через год . Может, у форумчан есть что-нибудь интересное в Павшинской пойме?

Ybear

Цитата: oolga от 17 декабря 2014, 01:11:00
А мне посоветуйте  пожалуйста - Прибрежку 1,2,3 корпус - можно брать? в реку не сползут? ))) Завтра только еду смотреть - 5300-5600 переуступка от какого-то ветеранского совета. ДПКП. Собственность через год . Может, у форумчан есть что-нибудь интересное в Павшинской пойме?
Форумчане ориентировались при мосте на 6.5, так что дешевле 5.8 от них не ждите. Ну Венеция и Амстердам с Алыми Парусами пока не сползли никуда? Глубина реки Москва 6 метров. Глубина забивания свай 20 метров. Как вы сами думаете?

oolga

Про Алые Паруса знаю, живем )) Буду наверное покупать,  тоже ориентироваться на 6,5 через годик)))  Некрасовку продаю в пятницу, хочу купить точно такую же квартиру в Павшино. А то съездили на показ - 8 часов, сегодня за справками - 4 часа. Да ну нафиг, на сдачу никак.

Ybear

Цитата: oolga от 17 декабря 2014, 01:25:46
Про Алые Паруса знаю, живем )) Тогда буду покупать тоже ориентироваться на 6,5 через годик)))
Через годик при таком треше надо уже ориентироваться на 8 или скажем так -10% от Строгино. Сейчас цену там давит большое количество продаванов и мутные схемы. С собственностью будет веселее. Знаю, что кто выставлял пул из 12 кв по 5 через день поднял до 5.3... но все распродал за неделю.

oolga

А что лучше - за 5,6 на воду, или за 5,3 во двор? На форуме читала, что музыка от реки громкая от ресторана, что-нибудь про это знаете?  Да, думаю, будет дороже, там от 6млн квартиры с собственностью, а эти дома ближайшие к метро.

Ybear

Цитата: oolga от 17 декабря 2014, 01:45:13
А что лучше - за 5,6 на воду, или за 5,3 во двор? На форуме читала, что музыка от реки громкая от ресторана, что-нибудь про это знаете?  Да, думаю, будет дороже, там от 6млн квартиры с собственностью, а эти дома ближайшие к метро.
На воду развод для хомячков. Там вид на речку вонючку в 150 метров шириной и гектары крокуса... При этом окна на реку все на Восток, что ваще гадость на мой взгляд. после обеда солнце падает за дом и мрак ужас и ветер ледяной ))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+835+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже просто укажите какое число расположено между плюсами:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр