Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

oolga

Уговорили, я к вам, в любители ПП. ))) Продаю Некрасовку с собственностью, цена одинаковая с ПП по непонятной переуступке. В Некрасовке конечно все намного красивее, красивые дворы, школы надеюсь построят, возможное метро, но блин, экология. В ужасе читала их форум, когда был смог в Москве в ноябре, они там реально задыхались. В ПП думаю есть потенциал роста, особенно у этих домов возле моста.

МамаКарло

Народ! Стоит из долл выходить и покупать БП2? Для сохранения и инвестиций?
кто то спрашивал про трешки.. кв.м 145т.р. в них

СергейРу

Цитата: МамаКарло от 17 декабря 2014, 11:31:09
Народ! Стоит из долл выходить и покупать БП2? Для сохранения и инвестиций?
кто то спрашивал про трешки.. кв.м 145т.р. в них

Для сохранения - возможно. Для инвеста - очень сильно не факт. При рецессии трёхи б.класса просядут первыми и восстановятся последними.

terminator

Как раз трехи лучше всего держатся в кризис, а при подорожании после кризиса в первую очередь дорожают однушки эконом-класса, которые сильнее всего дешевеют в кризис. Именно самое дешевое жилье сильнее всего подвержено кризису.

Что прекрасно видно на графике - см. как зеленая кривая (трешки) ниже в спокойное время (синяя - однушки, красная - двушки, оранжевая - многокомнатные).

МамаКарло

Спасибо огромное! А если наступит ахтунг (дефолт).. Этот застройщик надежный?

СергейРу

Цитата: МамаКарло от 17 декабря 2014, 12:25:09
Спасибо огромное! А если наступит ахтунг (дефолт).. Этот застройщик надежный?

Правитесьство мск. Надёжный ))

Dezy

Заказуха, конечно. Но готовое правда метут..  http://realty.rambler.ru/news/kvartiry-v-novostroykah-skupayut-celymi-etazhami-463/?utm_source=news&utm_content=realty&utm_medium=midcolup&utm_campaign=cross_promo

Походу ипотечное кредитование, как и инвестирование в строительство накрылось. Только вторичка, новостройки и альтернативные сделки, коих, думаю, будет скоро много и ликвидные объекты подрастут в цене (рублёвой).

osa

Цитата: Dezy от 17 декабря 2014, 13:16:05
Походу ипотечное кредитование, как и инвестирование в строительство накрылось. Только вторичка, новостройки и альтернативные сделки, коих, думаю, будет скоро много и ликвидные объекты подрастут в цене (рублёвой).

Ждем летних мегаскидок от Мортона
Вот что с СУ - непонятно. А зачем тогда нужен будет СУ?

Chance

Индекс IRN должен просесть до 2 килобаксов, а вот дальше возможны варианты.

СергейРу

Цитата: osa от 17 декабря 2014, 13:23:53
Ждем летних мегаскидок от Мортона
Вот что с СУ - непонятно. А зачем тогда нужен будет СУ?

МощщЪный вопрос - зачем на рынке где нет\мало денег застройщик с самой низкой ценой кв.м.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр