Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

osa

Цитата: СергейРу от 17 декабря 2014, 14:14:18
МощщЪный вопрос - зачем на рынке где нет\мало денег застройщик с самой низкой ценой кв.м.
Сомневаюсь, что в кризисные месяцы нижний уровень цен будет сильно отличаться.

Burunduk

Итак, был сейчас в пик в бунинском. Очередь на сделки. Ценник например на мою однуху за 2 месяца вырос с 5 до 5,9 ( на 600 тыс за последние 2 дня). Так что не смотря на высокий вход, он отбивается растущей ценой на новострой ( люди скидывают валюту в бетон?). Ценник будет еще расти.

Марфин

Цитата: Ybear от 17 декабря 2014, 02:17:05
На воду развод для хомячков. Там вид на речку вонючку в 150 метров шириной и гектары крокуса... При этом окна на реку все на Восток, что ваще гадость на мой взгляд. после обеда солнце падает за дом и мрак ужас и ветер ледяной ))

+ много. Вы сами посмотрите из корпусов 1,2 и 3 вид на воду никакой.
Нормальные виды на воду из прибрежки 41-42

марк аврелий

Цитата: МамаКарло от 17 декабря 2014, 11:31:09
Народ! Стоит из долл выходить и покупать БП2? Для сохранения и инвестиций?
кто то спрашивал про трешки.. кв.м 145т.р. в них

Спасибо, я спрашивал

Vortex

ЦитироватьЦенник например на мою однуху за 2 месяца вырос с 5 до 5,9 ( на 600 тыс за последние 2 дня). Так что не смотря на высокий вход, он отбивается растущей ценой на новострой ( люди скидывают валюту в бетон?). Ценник будет еще расти.

5.9 на ключах с отделкой нормально, но только не в 12 корпусе! В Бутово я бы предпочёл вторичку у парка недалеко от метро за 5.6 (метраж 36 правда). И вообще, с такими суммами любой разумный человек, не привязанный к Бутово, возьмёт что-нибудь за 6 в Москве. Скорее всего они временно подняли, пока всё не устаканится. Я тоже так со своей вторичкой поступил.

Кмк ценнику вообще некуда расти. Это станет очевидно, когда паника уляжется.

Burunduk

Цитата: Vortex от 17 декабря 2014, 17:34:10
5.9 на ключах с отделкой нормально, но только не в 12 корпусе! В Бутово я бы предпочёл вторичку у парка недалеко от метро за 5.6 (метраж 36 правда). И вообще, с такими суммами любой разумный человек, не привязанный к Бутово, возьмёт что-нибудь за 6 в Москве. Скорее всего они временно подняли, пока всё не устаканится. Я тоже так со своей вторичкой поступил.

Кмк ценнику вообще некуда расти.

рост ценника будет, если валюта будет падать. Ибо будут выводить дохи со спекуляций и вкладывать в бетон. и вторичка вырастет тож, кмк

Vortex

ЦитироватьИбо будут выводить дохи со спекуляций и вкладывать в бетон. и вторичка вырастет тож, кмк

Кратковременный всплеск спроса на ликвид по докризисным ценам или чуть выше вполне может быть. Но спекулей не так много, они не делают рынок недвиги, и в перспективе всё равно провал. Другой вариант роста ценника нарисуется если рубль превратится в пыль :)

alexs

Цитата: Сергей Марфин от 17 декабря 2014, 16:37:42
+ много. Вы сами посмотрите из корпусов 1,2 и 3 вид на воду никакой.
Нормальные виды на воду из прибрежки 41-42

Это не так. Из 1,2, 3 корпусов некоторые секции отличные виды на реку, которая кстати 350 метров шириной. особенно если не очень высокие этажи брать (тогда река будет занимать вообще весь обзор из квартиры. единственное что видно лучше из 42 (не 41) - это мост.
Во двор вид = на [ой!]станцию местную, парковку 6 этажей и сушные каменные джунгли. выбор очевиден имхо

Evgen1466

Цитата: xe_van от 17 декабря 2014, 18:30:08
в понедельник-вторник отказался от ДДУ на этапе котлована в МО (за 2,7м) ...

Что за объект?

Alligator

Прозванивал сейчас студии в городе щастья)) Квадрат студии продают по 74 рубля.
Это давно такое?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр