Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Alligator от 17 декабря 2014, 18:43:43
Прозванивал сейчас студии в городе щастья)) Квадрат студии продают по 74 рубля.
Это давно такое?
а какой контекст? это дорого или.... говорил же у low cost  приращение самое большое

Lex69

Цитата: xe_van от 17 декабря 2014, 18:30:08
в понедельник-вторник отказался от ДДУ на этапе котлована в МО (за 2,7м) ...
Блин, наоборот - на этой непонятке оплатил на прошлой неделе ДДУ на этапе котлована в МО (за 2,7м)
Цитата: Evgen1466 от 17 декабря 2014, 18:42:21
Что за объект?
+1

Zlyuka

Очень прошу Вашего мнения: выделила сыну на жилье 2 млн: сейчас на счету в рублях лежат. Думала ждать следущего года и обвала цен , но теперь с этим долларом задергалась. Вот сейчас думаю купить студию 28 м в жк  Красногорский по переуступке 1900 4 квартал 15 го . Или оставить на счету и ждать? Какое Ваше мнение?

Alligator

Цитата: LAZ от 17 декабря 2014, 18:51:15
а какой контекст? это дорого или.... говорил же у low cost  приращение самое большое
Да это не новость разумеется. Только недавно было по 56 рублей за квадрат.
И не особо брали.
Кредиты-то строй организаций рублевые. И брать по текущей ставки они не будут. Кому потом это все впаривать и по каким ценам>?))
P.S. Истерия это круто конечно, но ведь надо неким системным анализом следовать.
Ну сольют сейчас все последние запасы рубли, а дальше сушки с чаем?))

LAZ

Цитата: Alligator от 17 декабря 2014, 19:34:28
Да это не новость разумеется. Только недавно было по 56 рублей за квадрат.
И не особо брали.
Кредиты-то строй организаций рублевые. И брать по текущей ставки они не будут. Кому потом это все впаривать и по каким ценам>?))
P.S. Истерия это круто конечно, но ведь надо неким системным анализом следовать.
Ну сольют сейчас все последние запасы рубли, а дальше сушки с чаем?))
после новости в 74, я бы по 56 снова не стал бы брать.
долгоиграющие проекты за мкадом нафиг-нафиг.
теперь никаких полей, желательно внутри мкад, только после проверки застройщика на полиграфе

Zlyuka

Ну напишите пож-ста ваше мнение про жк красногорский(нахабино)!

AlexSW

Цитата: Zlyuka от 17 декабря 2014, 19:10:01
Очень прошу Вашего мнения: выделила сыну на жилье 2 млн: сейчас на счету в рублях лежат. Думала ждать следущего года и обвала цен , но теперь с этим долларом задергалась. Вот сейчас думаю купить студию 28 м в жк  Красногорский по переуступке 1900 4 квартал 15 го . Или оставить на счету и ждать? Какое Ваше мнение?

брать

Alligator

Цитата: LAZ от 17 декабря 2014, 19:51:05
после новости в 74, я бы по 56 снова не стал бы брать.
долгоиграющие проекты за мкадом нафиг-нафиг.
теперь никаких полей, желательно внутри мкад, только после проверки застройщика на полиграфе
А я об чем. СУшка торгует студиями в жопе домодедово на котловане (корп 1) по 1.45 со скидкой. Общался со своим манагером час назад. Для тех, кто не в курсе, очередь ожидания в очереди при
обычном звонке в СУ - 21 минута. Отсюда и цены.

ТиграПолосатая

Закончились скидки (которые до 15 января должны были быть) по царицыно-2 и подняли цены, завтра должно на сайте отобразиться.
Брусчатый от 3500 остались только. Щербинка от су от 3450, у абсолюта тоже было повышение и не протолкнуться в офисе. Вот такие скидки от застройщиков ...
На фоне всего этого приятель забронировал красногорский, который пока 2600 за однушку 16года выпуска.

MikeM

хахаха, вот фортануло продавцам неликвида:)) воистину глуп народ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр