Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Svet

Цитата: MayDay от 18 декабря 2014, 11:21:06
... Проблемы с конкретным подрядчиком - как грится, плохому девелоперу всегда подрядчики мешают.
Новый подрядчик так активно работает над 7 корпусом
http://89.208.19.10:8009/jpg/1/image.jpg
....
Второй день не могу открыть форум Новокосино 2, это мои проблемы или форума?
Напишите, пожалуйста, кто-нибудь заходил?  :)

akm

Цитата: Svet от 18 декабря 2014, 11:45:00
Это с оформлением? Не встречала такого предложения, моему менеджеру нужна была ещё в сентябре студия, по 4200 не могла найти.

на сайте ндв смотрю, переуступки наверное

Магнолия X

Цитата: Svet от 18 декабря 2014, 11:49:52

....
Второй день не могу открыть форум Новокосино 2, это мои проблемы или форума?
Напишите, пожалуйста, кто-нибудь заходил?  :)
Не работает.

ГOCTЬ

Цитата: oolga от 18 декабря 2014, 00:25:25
Подскажите пожалуйста - покупаю квартиру в Павшинской Пойме у дск через центрновострой. Заключают ПДКП. Я потом смогу оплату по договору поставить как расходы, чтобы не платить с этой суммы 13% налога при продаже? Собственность обещают только через год, хотя сразу дают ключи, переуступка возможна у ДСК?
сможете

ГOCTЬ

Цитата: pak от 18 декабря 2014, 11:13:34
Хватит сеять панику.. Цены поднимают потому что так или иначе есть и валютная составляющая и стоимость денег растет. По поводу банкротства всех крупных застройщиков только на основании поднятия ставки - бред. Во первых ставка скорее всего поднята временно чтобы сбить спекуляции. Валютные РЕПО дают под 1,1%. Пока паника на рынке никто не хочет брать на себя валютные риски, волатильность снизится, курс успокоится и все будут работать как и раньше работали, занимать в валюте, кредитовать в рублях. Тогда и ставку с 17% снизят. Конечно у некоторых застройщиков проблемы будут, но не так все плохо.

пока тоже так считаю

Striker

Цитата: Zlyuka от 17 декабря 2014, 19:52:29
Ну напишите пож-ста ваше мнение про жк красногорский(нахабино)!

Если первая очередь то я бы взял. Коробки почти все готовые стоят.

deja_vu

Murk

Мортон на 3 дня переводит несколько офисов на круглосуточную работу.
Народ выгреб из банков заначенные рубли + поменял по хорошему курсу доллары и пошел вкладываться в вечные ценности :)

Light

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

Chance

Будем надеяться, что полученное на ажиотаже бабло застройщики на стройки пустят, а не выведут в оффшор и через полгода нанчут плакаться, что "кризис - денег нет".